Перейти к публикации

coval_sk1

User
  • Сообщений

    9 793
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2
  • Время онлайн

    170д 5ч 35м 45с

Все публикации пользователя coval_sk1

  1. coval_sk1

    Летнее трансферное окно 2025

    Хули ебло скорчил, Сити и так арсику 4 очка подарил по путалонской традиции в последней апл
  2. Это ещё кр7 не участвует в турике
  3. РФ и США — два гегемона политической шизофрении. Одни не хотят менять режим в Иране, но бомбят Иран. Другие хотят менять режим в Украине, но не бомбят Украину(мало).
  4. coval_sk1

    Тoп 10 худших имен

    Дениска Ильяс Людмила Лариса Игнат, пошел нахуй
  5. Ну у меня бы тоже на месте иранцев были вопросики к хуесосу этому. Он даже на дипломатическом уровне не помогает, а забился в нору и трясется. Интересно наблюдение. Как ты думаешь, почему Россия не предоставляет Ирану вооружение? Почему Сирия перешла под контроль нового режима, который умудрился проебать весь контроль на собственным небом, позволяющий израильским топливозаправщиком непрерывно дозаправлять истребители, атакующие Иран. Где же именно господин Пыня совершил ошибку, из-за которой отсутствуют ресурсы для помощи дружественным странам? Неужели наша армия где-то не там проёбывает свой военный и политический потенциал? Танк не палится
  6. Разбомбили Иран, а в горелый свинарник превратился топик на пд
  7. coval_sk1

    Весёлые смешинки

    конченный долбаеб
  8. coval_sk1

    Европейские Чемпионаты 2024-2025

    Спасённый из негрочукотки
  9. coval_sk1

    Летнее трансферное окно 2025

    Лучше негра в Бразилии тогда мутить на рыгал
  10. coval_sk1

    Fighting Games Compilation

    Толсто
  11. Танк ее написал(сгенерировал).
  12. Так он давно ж зетнулся зетнулся и против хохлов - разные вещи
  13. coval_sk1

    Летнее трансферное окно 2025

    Спалетти освободился
  14. Одна платформа вмещает 1,5 БМП(3 БМП крепится на 2 платформы, одна посередине). Длину и массу состава представил?
  15. феминитивы и мова
  16. Чаплыге скинули бабок на чекундель?
  17. так поддерживает топик, что в топе сидят 15 рублевые дота2срушные хуесосы,а все нормальные или ливнули или сдохли по его вине Вижу тут большинство патриотов некой Украины, не совсем понимаю о каких рублях идет речь. Окак. @Kant маму икмора ебал в жопу а потом в рот. Нужно отдохнуть Можно привести документы, которые подтверждают совершения оного преступления? Глянь своё свидетельство о рождении свыня спок
  18. Чави через 2 месяца ливнет, когда узнает что ЛТО не будет и нужно будет играть составом уровня зенит-2
  19. coval_sk1

    Летнее трансферное окно 2025

    При Венгере из арсика воровали игроков заманивая зарплатой После Венгера в арсик сливают все, чью зарплату уже не тянут
  20. coval_sk1

    Летнее трансферное окно 2025

    А клубы ещё ведутся на эти "бонусы" скама типа +5 лямов если мю выиграет лч или +5 если игрок возьмёт золотой мяч?
  21. coval_sk1

    Летнее трансферное окно 2025

    Специалисты из CIES Football Observatory использовали свою статистическую модель и просчитали трансферные стоимости игроков.
×
×
  • Создать...