Перейти к публикации

By sees

User
  • Сообщений

    251
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    24д 36м 4с

Все публикации пользователя By sees

  1. By sees

    Сёгун / Shogun

    Лол конечно нет, 10-я серия будет - финал истории. Никакого второго сезона не будет, сюжет закончится на 10й Рил? И чё Таранагыч Сёгуном станет или что? Или кто?
  2. By sees

    Программирование[11]

    интересно как ето выглядит типо так ненароком спросил мол, Сереж, а когда новый сезон коносубы? и он такой поплыл, давай тебе рассказывать про то се ты такой поддакиваешь, типо дадададад, видел Серега (видишь уже более раскрепощённо, не Сергей, а Серега) новую ову итд а вообще у меня на работе есть чел у которого просто рин на обоях стоит и коврик с сао, поетому сразу было понятно что про аниме можно попиздеть с ним Про прощупывание я срано выразился конечно. Да просто блять когда общаешься некоторое время, потихоньку люди чуть больше раскрываются, особенно если там на едине где-нибудь с кем-нибудь остаёшься, там на кухне какой-нибудь или покурить с кем-то выходишь или просто по работе с кем то часто разговариваешь так или иначе потихоньку распиздишься). У нас тоже на работе тоже куча анимот, но никто особо об этом не разговаривает, просто по косвенным причинам это понимаю, как правило это да, обои или аватарки)
  3. By sees

    Программирование[11]

    Самый шиз - социопат по определению. Если ты про странных типов, занимающихся всякой хуйней, то они в IT встречаются не так уж редко, но реже, чем другие типы разработчиков. Мб альфа-квадры и впрямь меньше в скучных местах, заточенных на заработок денег. Ну и, например, несмотря на то, что я что-то про игры знаю и смотрю аниме, я с рандомным хуем на работе про это разговаривать не стану. Сыглы, обычно на такие темы может происходить общение после тщательного прощупывания почвы) Мне иногда самому хочется спиздануть какую-нибудь чёрную политическую шутку, но хуй знает кто как воспримет в коллективе, поэтому люди и общаются на обобщённые беззубые темы. А так наверняка у каждого за пазухой есть свои приколы, хоть может и с виду это не очевидно.
  4. By sees

    Программирование[11]

    Ну а нахуя синьору джавы знать что-то про с++, он же не позиционировал себя как синьор джавы и с++. В общем понятно, очередной пример некомпетентности со стороны собеседующих.
  5. By sees

    Программирование[11]

    Да у них надо спросить, как по мне я отлично поскринился, ха-ха
  6. By sees

    Программирование[11]

    Тоже сходил на скринниг и был успешно скипнут и на тех. собес не попал) Хотя уверен что разъебал бы там по красоте
  7. By sees

    Программирование[11]

    На хх вылогинивает раз в месяц вроде или пару недель, там токен стухает прост, эт норм, а по поводу вакансии хуй знает
  8. By sees

    Программирование[11]

    тикучка в ит ваще оказывается пиздец, привыкаешь к пиздатым челам, а они по съёбам дают и как-то грустно на душе становится аж пиздец и самому хочется сразу съебнуть куда-то..., а никуда не зовут)
  9. By sees

    Программирование[11]

    Можно ли уломать девочку фронтендершу с помощью своих ахуительных знаний javascript'a?
  10. By sees

    Навальный умер

    Пытаются разыграть сценарий Тихановской
  11. By sees

    Рэп батлы [КУБОК МЦ - SELECTION] т.2

    Дашок разъебала как я и ожидал
  12. By sees

    Общий тред twitch`a т.2

    его же в тюрьме попустили? Бля вот буквально на днях слышал у кого-то на стримчанском что уже забытый нахуй всеми панини оказывается там в какой-то самой низшей касте на параше сидит, и буквально через несколько дней всплывает эта хуйня. Короче похожу пиздёж был, либо это самый прокаченный петух на зоне.
  13. By sees

    Программирование[11]

    Так и чё ты фулстэка себе приписал после 1-го месяца изучения питона?
  14. By sees

    Программирование[11]

    Отыгрываться будешь на пареньке, да? За все предыдущие 49 отказов, ха-ха
  15. By sees

    Общий тред twitch`a т.2

    Вам 5 лет что-ли что вы эту хуйню лайкаете? Ахуеть какие тут нетребовательные люди, нужно чтобы рандомный школьник в микрофон крикнул "я бля их маму этих разрабов ебал ыы бляя". Всё нахуй, авации и смех. Форсен со своим каменных ебальником конечно абсолютным гением и недостижимой величиной выглядит на фоне подобных 'ахахах' хайлатов. Сука какие же вы говноеды просто ахуй) Это ты еще с мужиками которые любят смотреть мелстроя и прочих фриков не встречался Вообще-то мелстрой и прочие фрики это топ, без иронии абсолютно. Мне понадобились годы чтобы это осознать, но это действительно так. Ну на фоне всего остального что тут постится конечно) я бля редко стримы смотрю, а если смотрю то последнее чё я буду делать то это там какие-то хайлаты нарезать и т.д. Мне это в хуй не упёрлось. Я зашёл в топик, посмотрел чё тут попостили люди которым не лень и не похуй, и покомментировал на умирающем форуме чё захотел. Вот и всё бля. Когда скинут годноту, обязательно лайкну
  16. By sees

    Общий тред twitch`a т.2

    Вам 5 лет что-ли что вы эту хуйню лайкаете? Ахуеть какие тут нетребовательные люди, нужно чтобы рандомный школьник в микрофон крикнул "я бля их маму этих разрабов ебал ыы бляя". Всё нахуй, авации и смех. Форсен со своим каменных ебальником конечно абсолютным гением и недостижимой величиной выглядит на фоне подобных 'ахахах' хайлатов. Сука какие же вы говноеды просто ахуй)
  17. By sees

    Rip Джейси Джейн

    Видел как она сосала хуй в туалете
  18. By sees

    Русский Рэпчик т.22∞

    Мне понравился тречо букера ди фреда
  19. By sees

    Программирование[11]

    не сдувайте пожалуйста зарплату, дайте чуть-чуть заработать!
  20. By sees

    Программирование[11]

    На хабре читал, как снгшные мамаши и папаши из Калифорнии жаловались на детей китайцев, что они учатся круглый год как роботы, и у них большие опасения за будущее своих соевых отпрысков. а есть ссылка на хабр? интересно что предлагается, ибо гоняться за ними = отказаться от свободного времени Типо у тебя вопрос как делать меньше чем другие, но быть лучше чем те кто делают больше чем другие или чо бля за хуйню ты спросил? (Без негатива)))) Ну родись не долбаёбом, либо проводи в своей стране политику которая бы ограничивала въезд для людей с узким разрезом глаз) Да и вообще как сказал гений: "Стараться нужно тем, над кем природа пошутила"
  21. By sees

    Рэп батлы [КУБОК МЦ - SELECTION] т.2

    бля, а кто из них Честер можете объяснить? Типо дип ех сенсе? Если да то схуя? не понимаю...
  22. By sees

    Общий тред twitch`a т.2

    всмысле похуй блять, мне теперь что прикажешь на новый год делать? Я то думал с Илюхой Медом посмотреть фильмы новогодние, а теперь что? Пиздос...
  23. By sees

    Программирование[11]

    Я примерно залетумбу в ИТ сделал синхронно с тобой и платят почти столько же, но такой ёбки нет пока что), одна неделя только была тяжеловатая, а так в целом всё очень плавно. А тебе говорили такие фразы типо: "после работы надо отдыхать, на выходных тоже надо отдыхать, сильно не загоняйся, мы понимаем что ты только осваиваешься"? Вот мне говорили и это приятно!
  24. By sees

    Русский Рэпчик т.22∞

    ха-ха, меня хватило на 1 минуту клипа, альбом даже не включал, боюсь представить что там за параша)
×
×
  • Создать...