Перейти к публикации

Wasurenaide

User
  • Сообщений

    2 724
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    22д 13ч 57м 49с

4 подписчика

О Wasurenaide

  • Звание
    Flooder

Profile Information

  • Gender
    Not Telling

Посетители профиля

11 495 просмотров профиля
  1. спасибо, но подскажи пожалуйста, где именно просить, куда писать, я в этой стимовской хуете полный профан.
  2. Wasurenaide

    Минус модер Dark[Ol(U23)leneri]

    ну или нет
  3. Wasurenaide

    Минус модер Dark[Ol(U23)leneri]

    подписалсяя на пд телегу
  4. Собственно сабж, нужны старые читы или че то такое, чтобы гарантировано работало. Быдло ответы в стиле - ТИТРЯПКАТАКУДАЛИКОКОКОК, СКОЧАЙСТАРЫЕЧИТЫ(их хуй найдешь) не принимаются. Нужны действительно рабочие способы. И это полный бред, что в стиме нет такой параши, как самореквест на ебаную эвтаназию акича. Просто пидарасы подрывают ментальное здоровье миллионов людей, сейчас как раз отток пользвователей начался вроде. заранее ебал мать каждого дегенерата который попытается изъебнуться и сострить - отвечать вам нихуя не буду, пидарасы, зашел в тему скозать шо та рофловое - мать заочно дохнет в канаве строго по сабжу - фаст получение вак бана на акич без прихода пиздеца компу. может есть какой-то гайд, типа открыть какой-то файл в папке с игрой и там че та написать и тд
  5. Я всигда астанусь праф ч у мамы тонкей псрхалах четаю доту четаю людей я чсв гниль ещо и безумно скеловый егрок!!! Люблю када в доту играю грязью все полевать :)) палучаю удавольствея када делаю пакасти иле проста абщаюсь такем высакамерным тоном в перемешку с аскрабленияме Сын матери тут ток ты, причем твоя мама хуже чем моя пхахаха Пошел нахуй и не пиши мне больше, все что мне нужно было я узнал Нет конечно я ждал линков каких-то и так далее но и так сайдет Топан мертвый блядь Долбоеб спамит мою подпись которую я ебанул тупо па фану выдавая её за что то обличающее Пиздец У тебя в сиге стим дотабаф и ещё какая-то параша Ещё раз, ты тоже быдло от мира доты, по факту, сын папы, мамы, дедушки, хуедушки Тебе блять мать выебать на форуме даже не хватает душка, а ты пишешь что-то блять про ничего в жызне не происходит пхахах Бля вне сабжа Это нормально что у меня реклама геошторма на ютубе а я четаю как гей шторм?
  6. о, сяп, надеюсь там рил блять навсегда без возможности восстановления тупа 5 звезд в профиль
  7. Кто знает, за Ensage забанят нахуй? там 1 игра вроде бесплатна, без подписки я твой рот ебал гнилой пидарас можно было бы ебать тут мамаш - выебал бы мать твою, хуесос, а так ттолько рот ( правила не нарушены, моча? если нарушены то твой рот я тоже ебал) тупорылое мерзкое дотасленговское хуйло которое убило все желание играть ты быдло от мира дотки, ху3S0S34))
  8. иди нахуй долбоёб???????? что дальше блядище? очевидно, что если я пишу скиньтте мне ебаных читяр для вака, ОЧЕВИДНО блять что я НЕ ПЕРЕСТАНУ плеить в говно, но я просто решил уничтожыть аки чтобы МИНИМИЗИРОВАТЬ соблазны >Так вот, если ты удалишься из доты с помощью читов, ты заполнишь свою зависимость новой игрой. да, у мя лольчик на компе установлен, поигрываю, игра гораздо лучше вплане того чтобы жопа не горела там даже дауны добрые и пидорасы хорошие ТАК ЧТО, ВЫБЛЯДКИ, читяры будут или вы только АЧИВИДЛНЫЕ хуйни можете прогонять на хуевом ПСЕХАЛАГЕЗМЕ
  9. бля я ебал ща троянов на качаю(( ну што, выблядки, рабочего способа нет, или никто никогда не хотел НАВСЕГДА НАХУЙ выкинуть в помойку все свои акичи?
  10. Wasurenaide

    Флуд-четут 32. Halloween special

    что нужно сделать (сейчас) чтобы получить бан в дота2 навсегда на аке? хаки хуяки. читы старые там поставить чтобы система тебя нахуй тупо уничтожыла м?
  11. что нужно сделать (сейчас) чтобы получить бан в дота2 навсегда на аке? хаки хуяки. читы старые там поставить чтобы система тебя нахуй тупо уничтожыла м?
  12. что нужно сделать (сейчас) чтобы получить бан в дота2 навсегда на аке? хаки хуяки. читы старые там поставить чтобы система тебя нахуй тупо уничтожыла м?
×
×
  • Создать...