Перейти к публикации

togipiforever

User
  • Сообщений

    9 725
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    175д 23ч 49м 35с

Все публикации пользователя togipiforever

  1. чет в голос проиграл
  2. найс схема. всегда умиляют хомячки, которые чтобы заработать. что-то оплачивают
  3. чет там по 1 закупаем, все как финт завещал?
  4. togipiforever

    R.I.P. Chris King

    Окстись, единственный кинг это Дон Кинг хуйня полная. барыга без особоых талантов Нихуя ты тупой ты дохуя умный? сравниваешь короля блюза все времен и эпатажного промоутера? зумеры вообще ебанулись?
  5. togipiforever

    R.I.P. Chris King

    Окстись, единственный кинг это Дон Кинг хуйня полная. барыга без особоых талантов
  6. togipiforever

    CIS HUB vol.15

    А чо лысая хуйня больше тут не пишет? Куда делся его надменный тон?
  7. togipiforever

    R.I.P. Chris King

    Бля, пасту запостили. Единственный Кing это был BB King. Остальные лимита
  8. Просто весь мировой теневой бизнес сейчас в битке. Он для этого был и создан. А эта сфера достаточно консервативна, да и рыпаться уже палевно.
  9. Почитайте срач в комментах. Это некст лвл просто :onneponimaet:

    https://www.membrana.ru/particle/16224

    1. top1

      top1

      меня добивает невежественность дарвинистов

    2. togipiforever

      togipiforever

      сектанты, хуле с них взять :onneponimaet:

  10. лей квартиру в тон (на 3.5)
  11. аниме-лимонер, это просто джекпот я надеюсь ты на 10 usdt тона купил хоть?
  12. персональный аниме подсос. вот что 10 usdt делают
  13. финт ващет по 1$ сказал ждать, инсайд из лички
  14. ну чо парни? ту зе мун. 3,5 инсайдерам удачи
  15. Блять просто преич, как же я ждал ее. Надеюсь вернет мне желание играть в игры, потому что я ее стабильно раз в год перепрохожу. Игра шедевр, я нигде не видел такого ахуенного леса, разве что в симуляторе охоты, но там основной упор на это. Боевку не трогать, только доработать на масс файты (любители лефтклика и ценители побегать вокруг противника на спринте, идут нахуй) В диком восторге и ожидании. 10 Хенричей (папичей) из 10.
  16. Да. С учетом того, что последнее интервью было 7 лет назад, он ничего о себе не раскрывал. Здесь явная претензия на глобальный инфлюинс. По сути его знали только в РФ, теперь он решил использовать эту возможность, чтобы раскрыться и влиять на свои продукты. Паша, не такой уж благородный типок, вспомните ДТП и его разбрасывание купюр, да и читается немного скользкая натура (складно пиздит уж) Очевидный нарцисс, его фотоссесии с моделями, система волос и обнаженный торс. Не похоже на образ человека, которому чужды человеческие пороки и важна лишь свобода. Но читая западный фидбэк, он засадил туда куда надо и тайминг отличный прямо перед конфой. Ждем рост. (3,5 ) Дядь сорян, но я не могу такое слушать, даже через силу. Но я верю, что там четкий и правильный посыл ХУЕВО что не можешь а как по мне ПИЗДАТО
  17. Наконец новые приключения Папича. :pray:  

     

     

    1. Показать предыдущий комментарий  ещё 1
    2. togipiforever
    3. fargate

      fargate

      зачем тебе эта западная хуйня, пойдем в смуту

    4. togipiforever

      togipiforever

      звенеть саблями? :onneponimaet:

  18. Да. С учетом того, что последнее интервью было 7 лет назад, он ничего о себе не раскрывал. Здесь явная претензия на глобальный инфлюинс. По сути его знали только в РФ, теперь он решил использовать эту возможность, чтобы раскрыться и влиять на свои продукты. Паша, не такой уж благородный типок, вспомните ДТП и его разбрасывание купюр, да и читается немного скользкая натура (складно пиздит уж) Очевидный нарцисс, его фотоссесии с моделями, система волос и обнаженный торс. Не похоже на образ человека, которому чужды человеческие пороки и важна лишь свобода. Но читая западный фидбэк, он засадил туда куда надо и тайминг отличный прямо перед конфой. Ждем рост. (3,5 ) Дядь сорян, но я не могу такое слушать, даже через силу. Но я верю, что там четкий и правильный посыл
  19. togipiforever

    [CHESS] Турнир претендентов

    Не супер сведущий в это тематике. Объясните хомячку, если есть онлайн рейтинги, то почему чел не может поставить супер сборку Фритца и хуярить с читами? Тем самым набивая себе рейтинг Или там паттерны читаются?
  20. при том что я нахожу много сходств в себе с дуровым круто. держи в курсе
  21. Да. С учетом того, что последнее интервью было 7 лет назад, он ничего о себе не раскрывал. Здесь явная претензия на глобальный инфлюинс. По сути его знали только в РФ, теперь он решил использовать эту возможность, чтобы раскрыться и влиять на свои продукты. Паша, не такой уж благородный типок, вспомните ДТП и его разбрасывание купюр, да и читается немного скользкая натура (складно пиздит уж) Очевидный нарцисс, его фотоссесии с моделями, система волос и обнаженный торс. Не похоже на образ человека, которому чужды человеческие пороки и важна лишь свобода. Но читая западный фидбэк, он засадил туда куда надо и тайминг отличный прямо перед конфой. Ждем рост. (3,5 ) хуйню несешь. понимаю каждое его слово, размышляю как он, узнаю себя в нем. такаяже хуета с волосами, думаю ща пересаживать или систему волос делать. бабки тоже не интересуют, интересует деятельность и всякое прочее. так что чел не пиздит, похоже говорит как есть. немного своей шизы вкину. демы будут давить перед выборами, телеграм будет использоваться как площадка республиканцев. такер карлсон не просто так взял это интервью, просто так ничего не делается это все хуйня. я так же делал, и с купюрами, хотя при других обстоятельствах и пьяный. и про поведение при дтп, подобные ситуации могут быть у многих нормальных людей в определенное время жизни Сорри, а причем тут ты?
  22. Сухяли, все как раз наоборот. Я сам держатель тона, брал еще по 2
×
×
  • Создать...