Перейти к публикации

Mazahakaaa

User
  • Сообщений

    20 384
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    4
  • Время онлайн

    205д 3ч 16м 56с

6 подписчиков

О Mazahakaaa

  • Звание
    Mythical Flooder

Profile Information

  • Gender
    Male

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Mazahakaaa

    Спросить забыли. Украина, с.2 т.69

    Тут началась новая гражданка хохляцкая или пока все солидарны, что квартал 95 отработал на 10/10?
  2. Mazahakaaa

    Спросить забыли. Украина, с.2 т.69

    А если хохлы под покровительством дерьмократов через 4 года и еврокуколдов сами решат марш бросок на Москву устроить? Какие тогда в обратную сторону гарантии? Бля ты реально долбоеб Пыня говорит «мне нужны гарантии и все будет у всех заебись» ему гарантий никто не дает, но зато наркету их кто то должен с нихуя дать так тогда Пыня скажет мне похуй так не катит
  3. Mazahakaaa

    Спросить забыли. Украина, с.2 т.69

    Ща еще патриоты с джавелинами нам подвезут
  4. Mazahakaaa

    Спросить забыли. Украина, с.2 т.69

    Рыга, ножкой сильно щас топал? не, ну а ты не согласен что ли? То что Пыня пытается решать все силой умиротворения, а не силой удара стало понятно еще после отвода войск из Киева, сказать то че хотел?
  5. Mazahakaaa

    Спросить забыли. Украина, с.2 т.69

    Наш слон вышел на связь в пятницу вечером ради такого
  6. Mazahakaaa

    Спросить забыли. Украина, с.2 т.69

    Рыга, ножкой сильно щас топал?
  7. Mazahakaaa

    Спросить забыли. Украина, с.2 т.69

    Честно говоря, всё, что заявляет трамп, можно смело делить на 100, на завтра он уже скажет что забыл и такого не было Чел, одно дело когда Трамп на отъебись отвечает на какой-то вопрос прессе. Другое дело, когда это переговоры с президентом другого государства в белом доме. Ну на днях его Макрон в говно окунул на пресс-конференции, сегодня Зеля чуть больше окунул. Разом больше, разом меньше) Суть в том, что на деле нихуя не меняется. )
  8. Mazahakaaa

    Спросить забыли. Украина, с.2 т.69

    За это голосовало 70% хохлов
  9. Mazahakaaa

    Спросить забыли. Украина, с.2 т.69

    хохол открыл рот - хохол перефорсил. пятак в корыто свыня, текстовая трансляция шоп тут была с рефрешем 5 минут, приду - проверю Так тебе и нам все Муся приносит
  10. Mazahakaaa

    Спросить забыли. Украина, с.2 т.69

    Не хохлы, с такими заявлениями вы эту катку в соло будете дефать
  11. Mazahakaaa

    Спросить забыли. Украина, с.2 т.69

    думаешь? Знаю! Я ж говорю, Донецк был витриной Украины на Евро-2012. А потом буквально пару лет и пиздец по наклонной. Так всего этого можно было избежать, если бы администрация была настроена на разрешение конфликта на максимальную пользу для граждан Украины, а не по наводке западных кураторов, как вы до этого дойти не можете. Я не говорю про 14 год даже, еще в 2022 году можно было всё решить в пользу Украины, и были бы границы 1991 года. Та да, щас бы путяра кому-то Севас отдал. В 22м году, насколько я помню, и Зеля пытался и ним поговорить, и Макрон наяривал что дурной каждый день - похуй, всё уже было решено и распланировано Сосанча, почему ты упорно игнорируешь тот факт, что твои западные барины в открытую признали, что майдаун - это проплаченная хуйня для раскачки двух постсоветских стран? Мне просто обидно, что я на майдан из Харькова за свой счёт ездил)
  12. Mazahakaaa

    Спросить забыли. Украина, с.2 т.69

    Я ж говорю, Донецк был витриной Украины на Евро-2012. А потом буквально пару лет и пиздец по наклонной. Так всего этого можно было избежать, если бы администрация была настроена на разрешение конфликта на максимальную пользу для граждан Украины, а не по наводке западных кураторов, как вы до этого дойти не можете. Я не говорю про 14 год даже, еще в 2022 году можно было всё решить в пользу Украины, и были бы границы 1991 года. Та да, щас бы путяра кому-то Севас отдал. В 22м году, насколько я помню, и Зеля пытался и ним поговорить, и Макрон наяривал что дурной каждый день - похуй, всё уже было решено и распланировано Сосанча, почему ты упорно игнорируешь тот факт, что твои западные барины в открытую признали, что майдаун - это проплаченная хуйня для раскачки двух постсоветских стран?
×
×
  • Создать...