Перейти к публикации

Mr. Renegade

User
  • Сообщений

    4 466
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    67д 21ч 7м 22с

Все публикации пользователя Mr. Renegade

  1. @Выхожу один я на дорогу, веришь в легенду?
  2. Mr. Renegade

    1/2 vs 2/3

    Так если мы достаем шар и нам не важен его цвет. Он с вероятностью в 2/3 из коробки с шарами одного цвета. Тут также. Какие еще 27/40? Важен. Я тебе только что это показал. Разные ответы получаются 7 утра пидорас уймись В отличие о тебя мне на работу вставать Ты в этом топане на полставки. для меня этот топик - разминка для мозга. Чисто разбавляю шизу на работе шизами тут Работаешь сегодня? По-видимому нет. Шизоиды перестали срать. Ритсутвит слился с позором, обвинив меня в том, что я скармливаю задачи ИИ и сюда кидаю решения. Элазор прикидывается дауном и ему норм, ну а у лунтика походу кончились цитаты оксимирона. Отдыхаем, хуле а меня даже не обозвал, неужели Женек считает меня своим другом? женек
  3. @Encantador, создатели прилетели.
  4. Полно грузчиков 45.000 Довольно много грузчиков 50.000+ Люди с профессионально-техническим образованием типа сварщиков или поваров вообще относительно шикуют. Ну, камоооон. Шурик прав.
  5. Mr. Renegade

    1/2 vs 2/3

    1/2шник: “Это просто языковая модель“. 3/2шник: Если ты такой умный 1/2шник, почему ты такой бедный?
  6. ракета с двигателем по две недели в воздухе круги не наворачивает вообще конечно это всё звучит как сказки ,с другой стороны эту ракету насилуют уже лет 15 ,если её сделали это геймчейнджер Да, теперь всё по-другому в смысле чел ядерный турбореактивный двигатель ты вообще в состоянии оценить значение этой технологии? чел, я же спросил, в чем смысл этой технологии? мне ответили, что это очень важная технология, но не объяснили почему давай ты объясни, если такой умный бороздить просторы космоса а что является рабочим телом в этом двигатете? в авиадвижке - это воздух, у твердотоплиных ракет - это газы от сгорания топлива. А у ядерной хуйни что вылетает сзади? Там ворт-сущность, Half-Lyfe короче.
  7. Срочно закупаем. Спереди – украинский диверсант Муся. Сзади – русский офицер Балабося. Сбоку – @ЖУМОНГ.
  8. Индийские госкомпании лишь меняют контракты так, чтобы не было прямых цепочек поставок из России. Санкции Трампа – пердёж в воду.
  9. Колесо Дональдьбы – последний сезон или вообще филлер?
  10. @FROST LIGHT, хозяин, всё как ты заказывал.
  11. @агентспециальногоназначения, оцени русскость:
  12. Пиндосы давят на обе стороны и дают повоевать пока переговорные позиции не сойдутся... Они не сойдутся никогда. Не будет остановки по ЛБС, не будет ещё каких-то определенных параметров. Но теперь мы открыто знаем, что Америка – враг и понимает только язык силы. Ты серьёзно про врагов? Никакой дружбы никогда не было. Все эти взаимные улыбки и лобызания часть дипломатической игры. Обе стороны сходятся только в нежелании эскалации конфликта и попадания России под влияние Китая. Помочь РФ победить США по меньшей мере не заинтересованы. Война будет продолжаться пока у Украины не закончится боеспособная пехота или у России деньги. А потом те кому нужнее пойдут на компромиссное решение... Я не думаю, что в случае России работают схемы в рамках теории игр и тп. англосаксонских штучек, неформальные договоренности о нераспространении НАТО воспринимались серьезно в своё время, помощь Ирану недавно была дозированной в реальности и умеренной на международном болтологическом уровне. Теперь всё будет иначе. Америка – враг.
  13. Пиндосы давят на обе стороны и дают повоевать пока переговорные позиции не сойдутся... Они не сойдутся никогда. Не будет остановки по ЛБС, не будет ещё каких-то определенных параметров. Но теперь мы открыто знаем, что Америка – враг и понимает только язык силы.
×
×
  • Создать...