-
Сообщений
8 590 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Время онлайн
87д 6ч 29м 39с
Все публикации пользователя Uranium235
-
Я могу запустить как есть, мне игроков достаточно (не оборотней).
-
В смысле вы две конфы хотите? Не ну можно конечно
-
Не, я могу и на 13 бахнуть, считайте сэт уже разыгран был недавно. Но как будто понедельник ждем
-
В принципе чего хотим - примерно стандартное или поэкзотичнее, чтобы абилки у всех были?
-
Мафиозная флудилка #23. Иногда они возвращаются.
Uranium235 ответил в теме пользователя Avrilka в Мафия
И назвать ее "Дефрел доволен" -
Мафиозная флудилка #23. Иногда они возвращаются.
Uranium235 ответил в теме пользователя Avrilka в Мафия
В целом легко уступлю Ок, там уже запланировали, получается. А я нагло вклиниваюсь Не прям запланировал, просто давно хотел многоролевку по Властелину Колец сделать. Можешь по случаю помочь доделать) Можно. Но тогда вроде как играть придется, а тут я не факт что вклинюсь по времени. -
Мафиозная флудилка #23. Иногда они возвращаются.
Uranium235 ответил в теме пользователя Avrilka в Мафия
В целом легко уступлю Ок, там уже запланировали, получается. А я нагло вклиниваюсь -
рег по пожеланиям, либо свое
-
Мафиозная флудилка #23. Иногда они возвращаются.
Uranium235 ответил в теме пользователя Avrilka в Мафия
Ну че, красивый номер 567, может провести Хотя на дизморали от вина мафии опять месяц рега будет -
Вася предсказатель.
-
Мафиозная флудилка #23. Иногда они возвращаются.
Uranium235 ответил в теме пользователя Avrilka в Мафия
Ну в целом казни/килы уважаемые, к успеху идете, не стоит мешать. -
Пока идет игра, я определенно не буду обсуждать возможную логику задуманной механики, тут легко случайно сделать подсказку. с гугл формой проблема в том, что надо дать голос одновременно и в форме, и в теме. А если игрок дал только в одном месте, то засчитывать ли? А если он кидает на флажке, и просто не успел два раза? В ином случае, это предложение отказаться от болдов в теме, как менее важных по сравнению со сторонним голосованием. Народ против, тк это "убьет динамику", хочешь посмотреть голос в онгоинге - а все равно надо пойти куда-то еще, чтобы проверить. Ну другие форумы часто используют отдельную тему для голосования - в отличии от гугл формы, которая хорошо складывает голоса, тема наглядна именно в плане кто в каком порядке действовал. На румке сделано еще в стародавние времена было неплохо - поскольку все игры под масками, есть всегда красивая таблица для голоса и действия. И хоть голос надо давать там, скрипт выводит сообщение в игровую тему, что это было сделано, дублировать ничего не надо.
-
машина ведущий @МАШИНА_ВЕДУЩИЙ С гугл формой нельзя, смысл в том чтобы голос было четко видно в теме. Отдельную тему голосования упорно бойкотируют. На самом деле вариант автоматизации голосования конечно же есть - но он плохо кастомизируются когда абилки на кражу голоса и тп начинаются. Мж который знает свою роль с уникальным названием вскрывается ей и тем самым либо точно становится мж, либо вилкуется с мафией. В любом случае город в плюсе. Наличие именно кнопки, на которую можно жать для эффекта тут вторично. Лично я могу раздать всем игрокам абилки, и при этом разрешить вскрываться - но сеттинг в том случае перестанет делить роли на мж и мафию - любая роль может быть кем угодно, тогда механика работает.
-
модерация, серьезно. Выпускайте
-
Ну тогда можно выпускать Кракена, Пиро меня выручал выходя на замену.
-
Я жесткий мешок, не уверен что оно нужно
-
Всем голубкам удачной катки, натуралам соболезнуем
