Перейти к публикации

Uranium235

User
  • Сообщений

    8 590
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    87д 6ч 29м 39с

Все публикации пользователя Uranium235

  1. Uranium235

    РЕГА 567

    Я могу запустить как есть, мне игроков достаточно (не оборотней).
  2. Uranium235

    РЕГА 567

    В смысле вы две конфы хотите? Не ну можно конечно
  3. Uranium235

    РЕГА 567

    Не, я могу и на 13 бахнуть, считайте сэт уже разыгран был недавно. Но как будто понедельник ждем
  4. Uranium235

    РЕГА 567

    В принципе чего хотим - примерно стандартное или поэкзотичнее, чтобы абилки у всех были?
  5. И назвать ее "Дефрел доволен"
  6. В целом легко уступлю Ок, там уже запланировали, получается. А я нагло вклиниваюсь Не прям запланировал, просто давно хотел многоролевку по Властелину Колец сделать. Можешь по случаю помочь доделать) Можно. Но тогда вроде как играть придется, а тут я не факт что вклинюсь по времени.
  7. В целом легко уступлю Ок, там уже запланировали, получается. А я нагло вклиниваюсь
  8. Uranium235

    РЕГА 567

    рег по пожеланиям, либо свое
  9. Ну че, красивый номер 567, может провести Хотя на дизморали от вина мафии опять месяц рега будет
  10. Uranium235

    МАФИЯ #566 ZVEZDNYE VONI

    Вася предсказатель.
  11. Ну в целом казни/килы уважаемые, к успеху идете, не стоит мешать.
  12. Пока идет игра, я определенно не буду обсуждать возможную логику задуманной механики, тут легко случайно сделать подсказку. с гугл формой проблема в том, что надо дать голос одновременно и в форме, и в теме. А если игрок дал только в одном месте, то засчитывать ли? А если он кидает на флажке, и просто не успел два раза? В ином случае, это предложение отказаться от болдов в теме, как менее важных по сравнению со сторонним голосованием. Народ против, тк это "убьет динамику", хочешь посмотреть голос в онгоинге - а все равно надо пойти куда-то еще, чтобы проверить. Ну другие форумы часто используют отдельную тему для голосования - в отличии от гугл формы, которая хорошо складывает голоса, тема наглядна именно в плане кто в каком порядке действовал. На румке сделано еще в стародавние времена было неплохо - поскольку все игры под масками, есть всегда красивая таблица для голоса и действия. И хоть голос надо давать там, скрипт выводит сообщение в игровую тему, что это было сделано, дублировать ничего не надо.
  13. машина ведущий @МАШИНА_ВЕДУЩИЙ С гугл формой нельзя, смысл в том чтобы голос было четко видно в теме. Отдельную тему голосования упорно бойкотируют. На самом деле вариант автоматизации голосования конечно же есть - но он плохо кастомизируются когда абилки на кражу голоса и тп начинаются. Мж который знает свою роль с уникальным названием вскрывается ей и тем самым либо точно становится мж, либо вилкуется с мафией. В любом случае город в плюсе. Наличие именно кнопки, на которую можно жать для эффекта тут вторично. Лично я могу раздать всем игрокам абилки, и при этом разрешить вскрываться - но сеттинг в том случае перестанет делить роли на мж и мафию - любая роль может быть кем угодно, тогда механика работает.
  14. модерация, серьезно. Выпускайте
  15. Ну тогда можно выпускать Кракена, Пиро меня выручал выходя на замену.
  16. Я жесткий мешок, не уверен что оно нужно
  17. Всем голубкам удачной катки, натуралам соболезнуем
  18. Uranium235

    Рега 564

    Я не хочу мешком.
×
×
  • Создать...