Перейти к публикации

xMay

User
  • Сообщений

    4 867
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    113д 10ч 49м 8с

2 подписчика

О xMay

  • Звание
    Elite Flooder

Profile Information

  • Gender
    Male
  • Location
    Earth

Посетители профиля

9 827 просмотров профиля
  1. xMay

    Европейские Чемпионаты 2024-2025

    Левандовски о том, что «Барса» просила его не забивать, чтобы не платить бонус «Баварии»: «Тогда клуб считал каждый евро. Я был в курсе ситуации и задумывался, забивать или нет» за такое на кукан не посадят?
  2. копим ману на ответку тренеришке
  3. чтобы быть опаснее они сломали билдап. У них нет физикал презенс чтобы без билдапа грузить нормально. Брайтон умеет играть в позиционный футбол и отдавать три точных паса именно поэтому было 15-0 по ударам. и челы не могли сами перейти центр поля, кроме как выносом.
  4. почему всегда нельзя играть так, как последние 10 минут, зачем садится в афк автобус, если челы под малейшим прессингом не способны 3 точных паса подряд сделать.
  5. 34 года данку, тяжело сака обогнать то есть мерино фолил, а на жезусе фола не было, записали
  6. боже дай мне сил смотреть на это и не уйти в окно
  7. ого, начали прессинговать и брайтон сразу обсирается, А ЧТО ТАК МОЖНО БЫЛО?
  8. уебище на артете 1.5 месца становится афк в деф и пропускает, но падла необучаемая, просто иди в прессинг как весь первый тайм, брайтон на 4 заща перешел будет еще проще прессинговать, и держи мяч спокойно, но нет, тварь афк в деф становится
  9. пропустим 1000% с такой игрой рая
  10. габриэла выпускает падла тренерская, 70 минута, 2-1 счет, он падла сушить хочет.
  11. желтые за затяжку только для нас кста ван хеке уебище крысиное
  12. Автогол Автогол Пенальти Автогол С игры Автогол
  13. рае 100 из 100 красную за такое дали бы
×
×
  • Создать...