Перейти к публикации

WhyIamHere

User
  • Сообщений

    3 176
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    13д 23ч 53м 26с

Все публикации пользователя WhyIamHere

  1. WhyIamHere

    Общее обсуждение игр т.7

    3 часа бил, жесть. Ещё и самый бронированный армор пришлось надеть на казуалычах (урон более чем в 1,5 раз режет, очень ощутимо). Босс каеф, канеш. Сложно и без мерзкого буллшит говна как у раданов всяких. Я юзал длинный меч и парирования, но чёта не смог в тайминги, походу. Парировал в итоге только выпад, в мили онли увороты. Некоторые быстрые тычки ни разу вообще спарировать не удалось, например комбу, начинающуюся с 2 ударов руками. Водные атаки во 2 фазе вообще не парируются, насколько я понял. Или, мб, надо прям вплотную стоять, чтобы хитбокс меча задевать.
  2. WhyIamHere

    Общее обсуждение игр т.7

    Блять хуйлунь или как её (тян в озере во дворце) рвёт жопу. Даже парирования вкачал - не помогают (они медленные как в дсе, а не как в секиро тут). Урона нет, хп нет, хилок нет (5), ещё хуй по ней тычку дашь. Причём ничего особенного в мувсете нет, это не радан и даже не маления (
  3. WhyIamHere

    Общее обсуждение игр т.7

    Скипнул белого деда в трупной локе, убив босса. Это -концовка?
  4. WhyIamHere

    Общее обсуждение игр т.7

    У меня игра тоже лютые вайбы дс3 вызывает. Именно по качеству в целом. По левелдизу до прям дс1 не дотягивает чуток (мб пока, я ток до локи ив дошёл, где трупы и пожар - и до этого всё линейно без особых вариков по порядку прохождения лок, либо я чёта секретное не нашёл), но на самих локах дохуя интересных проходов шорткатов альтернатив развилок и т.п. Некоторую неотточенность баланса сложности и плотности врагов компенсирует намного более разнообразный и активный мувсет, чем в любом сосалике от пиздазаки, намного более интересная прокачка, система активной не пидорской (и не богомерзко унылой как в елде) магии. Визуал охуенный и вайбы Секиро жёсткие - не только из-за сеттинга в целом, но и из-за атмосферы и эмбиента. Почитал кста отзывы в стиме. Пиздец после елдака кринжа казуалищ ебаных в калмунити набежало. Челы на медленное питьё жалуются после высера пиздазаки, где можно пить хуету прямо во время комбы босса и выходить в + по хп )))))))0000 И на медленное вставание с земли без айфреймов (они есть пока лежишь), которое специально сделано так, что спам вставания = тычка во время комбы, нужно лежать афк ждать и жать потом перекат в тайминг, когда хитбокс атаки не в тебе, чтобы айфреймы лежания успели превратиться в айфреймы рывка. А как кто-то жалуется на комбы по 7 тычек (сам ещё не дрался с боссом, но на стриме видел) после е кринжа с Хуйланом, для которого до нерфа нормой были комбы на 20-30 тычек, я вообще нахуй не ебу. Тем более тут на каждую пушку есть возможность давать урон прямо во время хитбокса атак, имея отражение атаки или просто айфреймы.
  5. WhyIamHere

    Общее обсуждение игр т.7

    Дошёл в Вучанге до деревни ив. Пока что игруха отпад, однозначно лучшая в жанре "нажми перекат для победы" (сосалик). На 3060 идёт отлично - 60-70 фпс без просадок вообще (ни 1 не было), только микростаттеры едва заметные иногда (при подгрузке новой локи, например) на средних (по визуалу ближе к ультрам, чем к фулл лоу). На ультрах 35, на фулл лоу под 80.
  6. WhyIamHere

    Общее обсуждение игр т.7

    То есть можно даже не чекать, пон. Спс.
  7. WhyIamHere

    Общее обсуждение игр т.7

    Ты просто казуал. На стриме чел всех боссов часов за 20 убил.
  8. WhyIamHere

    Тема няШОК (4)

    20 iq уёбище проебало фулл мозг, попыталось сделать из себя бимбоунитаз, но получилось просто всратое криппи говнище. Это пиздец
  9. WhyIamHere

    Общее обсуждение игр т.7

    Такое кринж подрубать даже если за наигрыш Х часов фулл прайс игры на карту переведут.
  10. WhyIamHere

    Общее обсуждение игр т.7

    Ебать какую же хуйню люди иногда несут. Руки блять нереалистично поднимает в аркадной фентезе. Просто ахуй. Возрождение у костра нахуй реалистично, а руки поднимает нереалистично. Пиздец.
  11. WhyIamHere

    Общее обсуждение игр т.7

    А чё, кто на 3060 играет - как с фпсом? Мб тож трайнуть...
  12. WhyIamHere

    Общее обсуждение игр т.7

    Ну хз, лучше ли он елдака тяжело сказать без играния. Вряд ли. В елде слишком ебанутый визуал.
  13. WhyIamHere

    Общее обсуждение игр т.7

    Да, по стриму показался одним из наименее кринжовых перекатосодержащих продуктов. Лучше бибизяны и лис оф пи.
  14. WhyIamHere

    Общее обсуждение игр т.7

    Тысячи порносайтов с миллиардом видео: существуют Гунеры, когда забанили 5% порно-контента в стиме и на итче (забанили только что бтв): а как дрочить?
  15. WhyIamHere

    Общее обсуждение игр т.7

    Пиздец, чё пиздазака с индустрией сделал. Теперь вместе говнолутершутерами каждая вторая шлюхинья считает нужным высрать говноперекатосодержащий продукт, идентичный натуральной игре.
  16. WhyIamHere

    Общее обсуждение игр т.7

    Пиздец. И ведь не стесняется писать такое. Не осилить популярную ААА игру даже с читами... Когда в игровые журналисты? Там как раз слот под шконкой освободился на неделе, вроде
  17. WhyIamHere

    Общее обсуждение игр т.7

    Это что значит?
  18. WhyIamHere

    Общее обсуждение игр т.7

    Стелар блейд - ебучее копроговнище
  19. WhyIamHere

    Общее обсуждение игр т.7

    Как же вам не поебать нарофлоконфликт 3 говноблохеров, несущих шизохуету.
  20. WhyIamHere

    Общее обсуждение игр т.7

    Реально, чисто тараканы чёта не поделили. Кому не поебать нахуй но это? Ща ещё антоша логинов какой-нить присоединится. Ебейший инфоповод бля))))))0
  21. WhyIamHere

    Общее обсуждение игр т.7

    Новый хуйня для норм игроков, увынск
  22. WhyIamHere

    Общее обсуждение игр т.7

    И чё? Балатро тоже инди, нижняя - аниме хуйня. Тут выбор без выбора.
×
×
  • Создать...