WhyIamHere
User-
Сообщений
3 176 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Время онлайн
13д 23ч 53м 26с
Все публикации пользователя WhyIamHere
-
3 часа бил, жесть. Ещё и самый бронированный армор пришлось надеть на казуалычах (урон более чем в 1,5 раз режет, очень ощутимо). Босс каеф, канеш. Сложно и без мерзкого буллшит говна как у раданов всяких. Я юзал длинный меч и парирования, но чёта не смог в тайминги, походу. Парировал в итоге только выпад, в мили онли увороты. Некоторые быстрые тычки ни разу вообще спарировать не удалось, например комбу, начинающуюся с 2 ударов руками. Водные атаки во 2 фазе вообще не парируются, насколько я понял. Или, мб, надо прям вплотную стоять, чтобы хитбокс меча задевать.
-
Блять хуйлунь или как её (тян в озере во дворце) рвёт жопу. Даже парирования вкачал - не помогают (они медленные как в дсе, а не как в секиро тут). Урона нет, хп нет, хилок нет (5), ещё хуй по ней тычку дашь. Причём ничего особенного в мувсете нет, это не радан и даже не маления (
-
Скипнул белого деда в трупной локе, убив босса. Это -концовка?
-
У меня игра тоже лютые вайбы дс3 вызывает. Именно по качеству в целом. По левелдизу до прям дс1 не дотягивает чуток (мб пока, я ток до локи ив дошёл, где трупы и пожар - и до этого всё линейно без особых вариков по порядку прохождения лок, либо я чёта секретное не нашёл), но на самих локах дохуя интересных проходов шорткатов альтернатив развилок и т.п. Некоторую неотточенность баланса сложности и плотности врагов компенсирует намного более разнообразный и активный мувсет, чем в любом сосалике от пиздазаки, намного более интересная прокачка, система активной не пидорской (и не богомерзко унылой как в елде) магии. Визуал охуенный и вайбы Секиро жёсткие - не только из-за сеттинга в целом, но и из-за атмосферы и эмбиента. Почитал кста отзывы в стиме. Пиздец после елдака кринжа казуалищ ебаных в калмунити набежало. Челы на медленное питьё жалуются после высера пиздазаки, где можно пить хуету прямо во время комбы босса и выходить в + по хп )))))))0000 И на медленное вставание с земли без айфреймов (они есть пока лежишь), которое специально сделано так, что спам вставания = тычка во время комбы, нужно лежать афк ждать и жать потом перекат в тайминг, когда хитбокс атаки не в тебе, чтобы айфреймы лежания успели превратиться в айфреймы рывка. А как кто-то жалуется на комбы по 7 тычек (сам ещё не дрался с боссом, но на стриме видел) после е кринжа с Хуйланом, для которого до нерфа нормой были комбы на 20-30 тычек, я вообще нахуй не ебу. Тем более тут на каждую пушку есть возможность давать урон прямо во время хитбокса атак, имея отражение атаки или просто айфреймы.
-
Дошёл в Вучанге до деревни ив. Пока что игруха отпад, однозначно лучшая в жанре "нажми перекат для победы" (сосалик). На 3060 идёт отлично - 60-70 фпс без просадок вообще (ни 1 не было), только микростаттеры едва заметные иногда (при подгрузке новой локи, например) на средних (по визуалу ближе к ультрам, чем к фулл лоу). На ультрах 35, на фулл лоу под 80.
-
То есть можно даже не чекать, пон. Спс.
-
Ты просто казуал. На стриме чел всех боссов часов за 20 убил.
-
20 iq уёбище проебало фулл мозг, попыталось сделать из себя бимбоунитаз, но получилось просто всратое криппи говнище. Это пиздец
-
Такое кринж подрубать даже если за наигрыш Х часов фулл прайс игры на карту переведут.
-
Ебать какую же хуйню люди иногда несут. Руки блять нереалистично поднимает в аркадной фентезе. Просто ахуй. Возрождение у костра нахуй реалистично, а руки поднимает нереалистично. Пиздец.
-
Это чё такое
-
А чё, кто на 3060 играет - как с фпсом? Мб тож трайнуть...
-
Ну хз, лучше ли он елдака тяжело сказать без играния. Вряд ли. В елде слишком ебанутый визуал.
-
Да, по стриму показался одним из наименее кринжовых перекатосодержащих продуктов. Лучше бибизяны и лис оф пи.
-
Тысячи порносайтов с миллиардом видео: существуют Гунеры, когда забанили 5% порно-контента в стиме и на итче (забанили только что бтв): а как дрочить?
-
Это пиздец
-
Пиздец, чё пиздазака с индустрией сделал. Теперь вместе говнолутершутерами каждая вторая шлюхинья считает нужным высрать говноперекатосодержащий продукт, идентичный натуральной игре.
-
-
Пиздец. И ведь не стесняется писать такое. Не осилить популярную ААА игру даже с читами... Когда в игровые журналисты? Там как раз слот под шконкой освободился на неделе, вроде
-
Это что значит?
-
Стелар блейд - ебучее копроговнище
-
Как же вам не поебать нарофлоконфликт 3 говноблохеров, несущих шизохуету.
-
Реально, чисто тараканы чёта не поделили. Кому не поебать нахуй но это? Ща ещё антоша логинов какой-нить присоединится. Ебейший инфоповод бля))))))0
-
Новый хуйня для норм игроков, увынск
-
И чё? Балатро тоже инди, нижняя - аниме хуйня. Тут выбор без выбора.
