Перейти к публикации

WhyIamHere

User
  • Сообщений

    3 176
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    13д 23ч 53м 26с

Все публикации пользователя WhyIamHere

  1. WhyIamHere

    Общее обсуждение игр т.7

    И шо ты этим сказать хочешь
  2. WhyIamHere

    Общее обсуждение игр т.7

    Даже рокетджамп есть, какая же имба а не игруха (no joke)
  3. WhyIamHere

    Общее обсуждение игр т.7

    Ясно, на изи сложности
  4. WhyIamHere

    Общее обсуждение игр т.7

    А ты на 1.5 патче? Кста, с птицей забавно получилось. Я пришёл к ней ещё без шортката нормального, из лагеря, траев 10 попробовал - без шансов. Просто ловит на комбу и гг. А потом прошёл локу, пришёл с норм стороны, и оч быстро убил. Доджилось всё + на беки ловил. Кста, у деда забаваный контр влива дпса на беках. Но при этом хп будто прям мало - с одного бэка + тычки получает чуть меньше в процентах, чем остальные боссы с бэка + фулл комбы.
  5. WhyIamHere

    Общее обсуждение игр т.7

    А дед белый чё лёгкий? Я ща пришёл и чёта жёска
  6. WhyIamHere

    Общее обсуждение игр т.7

    Ну я сейв крч сделал и убил, пройду так и чекну гайды тогда, если сам не пойму чё как. Словил ваншот от заряженной атаки мечом с билдом на +дмг по себе. Снял талик на +дмг и ни разу не попал под эту атаку ещё
  7. WhyIamHere

    Общее обсуждение игр т.7

    Хонглан 2 2 трая всего И дело не ток в перекаче с огненным мечом, который за бекстаб треть хп сносит - у неё мувсет проще и агрессивность прям сильно ниже. Хотя за минуту траев понять сложно, мб там во 2 фазе чёта есть, но я первый раз сдох на первой, а потом 2 бекстаба и -60% хп
  8. WhyIamHere

    Общее обсуждение игр т.7

    Там часов 100-200 надо. Без отпуска от работки никак.
  9. WhyIamHere

    Общее обсуждение игр т.7

    Это пиздец, я не помню, чтобы в в3 так эмоционально тяжело было
  10. WhyIamHere

    Общее обсуждение игр т.7

    Бля, хорошо, что я спросил, получается
  11. WhyIamHere

    Общее обсуждение игр т.7

    Всмысле, это на стиме. Я ща на пиратку вернулся (из-за) патча и перепрошёл его. Я ж написал под спойлером) Так ему надо ответить, что я готов, или после этих полутора лок?
  12. WhyIamHere

    Общее обсуждение игр т.7

    Убил, пещера и сестра после неё же. Я реально в ахуе, сколько тут смертей и насколько всё в целом хуёво. За счёт войсактинга (играю на японской) и того, что тут есть полноценный сюжет, любые несчастья ощущаются эмоционально гораздо сильнее, чем несчаться нпс миядзаки, который их просто накидал чисто чтоб хоть какие-то взаимодействия с людьмы были. И то, по большей части это либо дроп лута, либо фансервис, либо просто фантом на босса. Если на кострах нет ни 1 перса, можно смело жать? И зачем это вообще нужно, там в пещеру можно ж просто пойти и без разговора с ним?
  13. WhyIamHere

    Общее обсуждение игр т.7

    сзади возле костра через мост перейди, он вроде ещё с тяночкой стоит Спс. Я чёт решил потом чекнуть, чё там после курящей милфы есть, и пошёл замок проходить. А по сюжету надо было сначала в пещеры снежные.
  14. WhyIamHere

    Общее обсуждение игр т.7

    @Allfather А чё за тип с которым я ещё не поговорил? Я перед боссом сейчас, вродё всё оббегал.
  15. WhyIamHere

    Общее обсуждение игр т.7

    Да можно и пролистать посмотреть, но большинство это не сделает. Просто будет видеть не общую стату, а искажённую. Не думаю, что это глобально на что-то прям повлияет, тем более на фоне других негавных тенденций. Но всё равно такое.
  16. WhyIamHere

    Общее обсуждение игр т.7

    Бля реально афыафхфыа. Ебать, даже гей беныч прогнулся. В какое же хуёвое время живём.
  17. WhyIamHere

    Общее обсуждение игр т.7

    Gujian 4. А где первые 3?
  18. WhyIamHere

    Общее обсуждение игр т.7

    Да там норм карта ток 5070ти. На 5060ти с 4060ти отрицательный смысл обновляться.
  19. WhyIamHere

    Общее обсуждение игр т.7

    Учитывая разницу между 40 и 5090, тут минимум 8090 ждать. Чтобы с 30 до 60 хотя бы дойти. Это ещё если хорошо пойдёт)
  20. WhyIamHere

    Общее обсуждение игр т.7

    Если не говорить с челами, которые делают какую-то хуйню, то окажется, что говорить в этом мире в приницпе не с кем. Даже с самим собой не получится.
  21. WhyIamHere

    Общее обсуждение игр т.7

    Там глитч на фри уровни есть кста. Как в дс1. Жмакаешь кнопочки с пада и клавы в тайминг и качаешь хоть сразу фулл дерево.
  22. WhyIamHere

    Общее обсуждение игр т.7

    Они не порезали душную хуйню, я ничё против апа вставания и хила не имею, даже если это делает игру сильно проще. Они дали половине мобов в ласт локе инвулл и игнорирование игрока, потому что эти мобы - какие-то там пиздатые чингчонги, за которых ебануто топят узкоглазые нацики. А так как разрабы живут в фашистской помойке, послать их нахуй они не могут. В итоге геймдизайн полностью изменился. Лока не просто легче стала, она нахуй не нужна теперь с игровой точки зрения. Каких-то других мобов и боссов они тоже понерфили, вроде. При этом надежд на исправление этого пиздеца я не вижу. Народ ещё ебануто на цензуру сюжета ноет, но это я бы мог ещё стерпеть. Не ради чего, а по причине чего - родились не в том месте не в то время. Увы. Творить из-под диктатуры невозможно. Успел на стиме пройти 8 часов, вернулся на пиратку на 1.4. Буду её допроходить. Хотелось поддержать челов за охуенную игру, но увы, суровость бытия опять хуй в жопу вставляет. Дед в снежной кста с пары траев лёг, хотя не то, чтобы я сильно его затренил в 1.5 (там траев 15 было). На боссах-людях бекстабы ебейшая имба. Надо выучить, после каких атак их можно легко сделать, и дефолт тычки даже не пытаться.
  23. WhyIamHere

    Общее обсуждение игр т.7

    Блять нахуй я полез на редит читать про патч. Вот не знал, насколько всё плохо, и кайф ловил. Теперь в тильте ебучем
×
×
  • Создать...