Перейти к публикации

Langusto

Beginner
  • Сообщений

    56
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    114д 14ч 24м 7с

О Langusto

  • Звание
    Beginner

Посетители профиля

2 380 просмотров профиля
  1. Langusto

    Я поехал

    Не переживай, будет как в балдурс гейт
  2. Langusto

    Я поехал

    Этот пиздел? Ну а кто не пиздел? Пусть не пиздевшие ни разу кинут камень на постройку печки в землянке. Ну а по существу, несколько раз тс был пойман за руку. Главный разочаровывающий пиздеж был про визит гостей. Не, гости всего скорее были в виде родственницы владельца хаты и ее кореша (на случай буйного), которые просто проверяли, что за квартирант и чем он занимается. Но для тса это было настоящим испытанием, потому как любой контакт с внешним миром - для него насилие. Для весомости Йеллекс напиздел, что тетка была из администрации, а сопровождающий ее Петрович превратился сразу минимум в парочку ментов. Простой, но уверенно заданный вопрос: Ты кто такой и поселился с какой целью? поверг нашего героя в такой шок, что пиздеж пришлось увеличить до снятия отпечатков пальцев, опечатывания канистры бензина и постановки пилы на учет. Поняв, что в топане быстро раскусили его искусную ложь, Йеллекс вывалил полный фантазий и самобичевания пост о унижениях в местном отделении полиции. Было обидно наблюдать за падением героя. Хотя на самом деле, главная причина - чувство вины реального инфантильного Йеллекса перед той романтической частью Йеллекса-эскаписта, мечтающего жить в земляке в тайге, за то, что он не способен сделать мечту реальностью и готов найти любой повод, чтобы не действовать. P.S. @yellyex не переживай, мы в тебя верим! Мы всегда знали, что у тебя ничего не получится! Быть добру!
  3. Langusto

    Я поехал

    В землянку?
  4. Langusto

    Я поехал

    Упаковка от шоколадного пудинга.
  5. Langusto

    Я поехал

    Фух, легко отделался. Всего-то бензопилу и бензин отжали. Пальчики сняли. Главное - воровской карман не распотрошили, так что считай вышел сухим из воды. Жаль, что землянку не достроил. Столько трудов насмарку.
  6. Langusto

    Я поехал

    Че за сериал ? Эш против зловещих мертвецов. Но конкретно эти кадры из землянки Эллекса из фильма Армия тьмы
  7. Langusto

    Я поехал

  8. Langusto

    Я поехал

    Проблема на пустом месте. Тележку надо заранее принести на место стройки, а потом уже притащить вещи и сложить в тележку. В дальнейшем, чтобы ей пользоваться по назначению, надо у стройплощадки залить цементом небольшой участок, где планируется катать тележку. Время, пока цемент встает, можно использовать для отдыха.
  9. Langusto

    Я поехал

  10. Langusto

    Я поехал

    Пожалуйста, без спойлеров
  11. Langusto

    Я поехал

    Насчет постройки дома в лесу напомню одну важную вещь, раз уж ты настроен, смотрю, серьезно. Тебе необходимо задобрить местного лешего. За пару дней до строительства сходи на место предполагаемой стройки и принеси дары. Идеальным будет разложить по границе своей территории куски кровоточащего мяса, но можно и просто торт, орехи и сладости. Лучше положить их на пень, но не обязательно. Смотри не жадничай, леший не любит скупердяев.
  12. Langusto

    Я поехал

    Соль в кирпич по вкусу добавлять?
  13. Langusto

    Я поехал

    Ебало лешего, медведя и лесных инспекторов представили?
  14. Langusto

    Колесо Дональдьбы. Украина, с.2 т.78

    Стирать Москву, как много в этих словах для сердца европейского сошлось... Кто такой министр обороны Бельгии? От кого силы обороны Бельгии ее обороняют? Это клерк фиксирующий оплату дани на содержание НАТО. Если в антверпенский кинотеатр залетит ракета, добивая счет до 1000 мертвых бельгийцев, единственное что будут стирать после, так это штаны этого министра.
  15. Langusto

    Колесо Дональдьбы. Украина, с.2 т.78

    Командиры Трубник и Дудка
×
×
  • Создать...