Перейти к публикации

Spleet

User
  • Сообщений

    162
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    121д 3ч 27м 47с

2 подписчика

О Spleet

  • Звание
    Killing Spree

Посетители профиля

5 519 просмотров профиля
  1. Spleet

    B8 Esports

    Насрал в душу, было дело, но нужно уметь прощать
  2. Spleet

    B8 Esports

    https://dota2.ru/news/39993-watson-o-pjon-a-vot-prosel-skolu-b8-a-vot-on-net-on-ee-portil-znaete-dvoecnik/ @pjon сколько крови выпил из данилыча?
  3. Spleet

    B8 Esports

    Хорооо, хорощо
  4. Spleet

    B8 Esports

  5. Spleet

    B8 Esports

    Мб что-то и получиться
  6. Spleet

    Fighting Games Compilation

    Что это за опция такая? Я пока что не смотрел пристально на сф6 , но в пятёрке ты мог 50% времени блочить, либо 40% лпанчить, либо 10% прыгать.
  7. Spleet

    B8 Esports

    B8 Этенсьйон! Такого мы ещё не делали, но всё бывает в первый раз. В эту пятницу мы захостим наш первый турнир с призовым $10,000! 4 команды 20 игроков $10,000 prize pool плюшки для зрителей Детальная информация будет чуть позже. Оставайся на связи.
  8. Spleet

    Fangs

    Уже доказано, что это жанр не может взлететь, так как нужно играть регулярно, качать реакцию. Подпивасам не дано. Плюс графика говно.
  9. Spleet

    B8 Esports

    Пошло добро
  10. Ну да, затопление Нуменора, потом война последнего союза Они не могли создать по всей вселенной сериал, потому что не смогли выкупить права на Сильмариллион Видимо денег не хватило По историческому сюжету им доступны лишь события оригинала властелина колец, либо выдуманное новое что-то, иначе засудят правообладателя Сильмариллиона Поэтому вероятно что да, все закончится битвой c моргатом Мелькор уже давно чиллит за посдней дверью вне реальности Арды Знаете, что самое омерзительное в этом ебанариуме - полное наплевательство на концепцию Судьбы, которая является краеугольным камнем в произведениях Толкина. А итоге имы имеем, что эльфы от хуманов ушами отличаются, гномы - низкие люди, хоббиты - люди ещё ниже с мохнатыми ногами. Уверен, потом ещё и про тяжелую судьбу орков расскажут. ВСЕЖ МЫ ЛЮДИ, БУДЬТЕ ЛЮДЬМИ Ну и МОЙ БРАТ УМЕР, Я ДОЛЖНА ОТОМСТИТЬ - твой брат блядь через 10-20 лет реинкарнирует в Амане, прошмандовка. Разве они эльфы после смерти обретают тело? Мне помнится, что они остаются метофизической сущностью в загоне посторенного храма.
  11. Мне вообще не нравится этот сериал, но то к чему вы приебываетесь, это вообще пиздец. Вы вообще не выкупаете жанр. Это эпос с полумифическими персонажами. Замахи слабые, спиной к тролю повернулась, гипотермия, ты ебанулся что-ли, что ты несешь, там некоторые персонажи с драконами и балрогами махались (бля для этого замахнуться сильнее нужно наверное, что бы по ебалу дракону дать) Доплыть вплавь до средиземья по меркам событий Сильма это утренняя зарядка для эльфийского детского сада. С хуя ты решил, что вода холодная непонятно( хотя она и по раскаленной лаве могла поплавать, особо роли не играет) Галадриэль у которой, сука, даже локоны волос волшебные, от гипотермии должна окочуриться, ага) СУКА ГОРИТ Аргумент аля "это фентези хули вы придираетесь" уже лет 100 как был разжеван и разъебан всеми и вся. Тут у сериала не просят дать инженерный чертеж того, каким образом кольца подчиняют своих владельцев саурону или пошагово расписать рецепт эльфийского хлеба, в котором 10000 килокалорий на крошку иначе НЕРЕАЛИСТИЧНААА! Тут блять просят чтобы если чела пизданули фаерболом, то чтобы этот чел горел, а не замерзал. Или тут тоже хули вы придрались, это фентези тут фаерболы замороживают, а не испепеляют ФЕНТЕЗИ РЯЯЯ ЧТО ХОЧУ ТО И БУДЕТ. Из того что показали Галадриель это не какая-то полубогиня, а самый обычный эльф. С какими-то связями, типо коммандир развед отряда, но кроме этого самый обычный СМЕРТНЫЙ эльф. Да, она пизже чем ее солдаты, но никаких блять сверхестественных сил она не показала. Не показали, что она там маг какой-то. Схуяли она должна сумечь переплыть целое море, а не сдохнуть от гипотермии/жажды? Если она реально прям полубог какой-то, то хули она не дала пизды тому водяному червю? Хули когда ей эти челы с плота дали попить - она сразу же потянулась за сосудом чтоб утолить жажду? Это же фентези, ей же не нужна вода, для нее же переплыть море это утреняя зарядка? Такие детали(последовательность и соответствие общепринятым законам логики) и отличают хорошие продуманные рассказы от хуйни на костылях, где на каждый упрек находится лишь один ответ - ЭТО ФЕНТЕЗИ, ХУЛИ ВЫ ПРИДРАЛИСЬ А фильмы ЛОТР и Хоббита тебе не показали, что она не "обычный" эльф?
  12. Spleet

    Stable Diffusion aka DALL·E 2 для бедных

    Есть художники на пд?Страшно?
  13. Spleet

    Весёлые смешинки

    а что если киберспорт был придуман чтобы доказать что женщины не способны к слаженной командой работе? в обычном спорте все всегда такие хмм ну телостроение у мужчин лучше поэтому мужской спорт отдельно от женского все такие да звучит правдоподобно в киберспорте бтв есть те же хафу или лилун в хертстоуне которые на равне в 1х1 игре катают с мужиками но это СОЛО дисциплина ни одной никогда нормальной женском команды по командным играм в киберспорте, какие-то женские лиги женские турниры как будто кто то когда-либо запрещал в "мужских" участвовать антибанг: Ну та же хафу выигрывала дримхак по блц. Сосёшь
×
×
  • Создать...