Перейти к публикации

makson_spb

Beginner
  • Сообщений

    64
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    4д 21ч 54м 57с

О makson_spb

  • Звание
    Beginner

Посетители профиля

1 048 просмотров профиля
  1. makson_spb

    Virtus.Pro

    del
  2. makson_spb

    Virtus.pro

    Что за блядство такое - регулярно издеваться над своими цветами и эмблемой. Тут как в футболе - либо олдскул и «саппорт ё локал тим», либо розовые футболки и арабы в хозяевах команды. Должна быть «печка», основа основ - то, что передаётся от старых труфенов неофитам. И благородные черно-оранжевые цвета с медведем на эмблеме - самое то. А если ты сегодня медведь, завтра панда, а послезавтра хуй в малиновом пальто, то ты не лучшая орга СНГ, а скоморох.
  3. makson_spb

    Virtus.pro

    Ну что, минус одна версия. Жотм в аналитике на ГФ
  4. makson_spb

    Virtus.pro

    Не знаю, пиздит Травоман или нет, но он перед началом пиков сказал, что ждёт кое-что интересное на дабл пик ВП. Фёст пиком ОГ забирают Биста, после чего Травоман, сказал, что теперь не стал бы рисковать. После этого сразу берётся течка и он сообщает, что в час дня передал Зайцу новую порцию «фишек»
  5. makson_spb

    Virtus.pro

    Акса тоже не стоит забывать
  6. makson_spb

    Virtus.pro

    Сбербанк-- ето суровая реалия жизни, увы. Это я заявляю как человек, который недавно завёл дебетовую карту в этом прекрасном банке (и сразу ушёл в минус на 750 рублей за годовое обслуживание). Ну так это списалось годовое обслуживание за первый год. А ты, я так понимаю, думал что карта на халяву должна выдаваться?
  7. makson_spb

    Virtus.pro

    По ГПК. Нахрена говорить о том, что (ещё) не случилось? Если идут переговоры - это повредит делу. Если переговоров нет - пустое балабольство.
  8. makson_spb

    Virtus.pro

    Согласен. В моём понимании - Заяц один из лучших игроков СНГ в части макро, вспоминая его вижн по всей карте на никсе и сплит-пуши на бэтрайдере.
  9. makson_spb

    Virtus.pro

    Откуда уверенность по ГПК?
  10. makson_spb

    Virtus.pro

    Опять про Соло в тренерах. Ебана насос, ну какой из него тренер? Тренер это пики плюс мораль. А тут по пикам пиздец, а по второму пункту - сваливание в отпуск при проблемах на горизонте. Он всю карьеру пытался разделить с кем-то ответственность. В Веге с Сёмой, потом с Рамзиком, а теперь булка как щит от летящих хуев.
  11. makson_spb

    Virtus.pro

    пингвин, ты уже старый пират и тебя никакие анальные боли от игры команды не страшат? что хуже: состав с алохой или этот? Ну сейчас мне максимально пофиг на говно2, поэтому я даже игры не смотрю, не интересно, поэтому состав с алохой, офк, хуже. Ничего страшного в поражениях нет, если они сами себе выбрали подобный курс, я не сторонник замен и различных изменений, пусть играют, жаль, что не получается прямо сейчас, но так всегда - кто-то выигрывает, кто-то проигрывает. Ничего страшного? Отличная жизненная позиция. Нас ебут, а мы крепчаем. Пусть играют, хули...
  12. makson_spb

    Virtus.pro

    Да они там все издеваются в орге...
  13. makson_spb

    Virtus.pro

    Кто-то тут пиздел, что Соле надо уйти с пятерки в коачи. Ну ахуеть, конечно - с такими пиками только в тренера и идти. Надеюсь, новый босс разгонит к ебеням этих лимитчиков. Хотя стоп, он уже в интервью сказал, что сола босс доты и он в игровые вопросы не лезет. Пропал дом...
  14. makson_spb

    NoMarci | Disbanded

    В преддверии матча Гамбитов. Мне кажется или бандеровцы в открытую в зале топят против Спиритов?
  15. makson_spb

    Virtus.pro

    Рассказ об уебанах-комментаторах Так получилось, что во время обоих каток я был за рулем. Естественно, дота была только в режиме радио. Так вот, слушая маела с джемом, возникало ощущение, что ВП сосут не нагибаясь, а гамботы боги игры. И всё охуенно у них по игре, и киллы наиполезнейшие, и предметы им выпадают самые имбовые, и лейт за ними. По Виртусам: киллы воспринимались как нечто неважное, предметы выпадали так себе. По итогу 0-2 для гамботов и обоссаные комментаторы под похоронный марш печальными голосами подводят итоги встречи. Морали нет, есть вопрос: шо с ними стало, откуда хейт? Может их наш молдаванин трахнул? Удивительно)
×
×
  • Создать...