Перейти к публикации

CWS

User
  • Сообщений

    193
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    3д 18ч 52м 17с

О CWS

  • Звание
    Killing Spree

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. CWS

    BetBoom

    Ебаные ретарды, вы в 5м убили 4ку и 2ку, и вы в пятером начинаете бежать не за корами, а за 5кой, которая блядь уходит в глимере....гандон на морфе покупает все на сейв и не жмет кнопки......аааааа
  2. CWS

    BetBoom

    Да еб жеж вашу мать, трижды, трижды сука Лина за одну карту стоит в кустах и выдает от туда станы, вы долбоебы в четвертый раз пиздуете и подставляетесь вдвоем под стан. Необучаемые блядь
  3. CWS

    BetBoom

    ДаунКид и перекачка на морфе...где то уже такое показывали
  4. CWS

    BetBoom

    Это просто пизда....мои глаза, вас ебут на фонтане чуваки когда вы только что аегис подняли....какие же ссыкливые бездари
  5. CWS

    BetBoom

    Именно. Ключевое в последнем предложении. Отмотать на 4 часа назад они просто катком проехались по Экстрим без шансов. Даже вчера они вытирали ноги об Фальконов на первой и второй....а потом классический тильт и они уже входят в игру сегодня с мыслями что пососут.
  6. CWS

    BetBoom

    Смотришь на эти драки и ....ну в общем че сразу со старту гг не писать.
  7. CWS

    BetBoom

    Сидишь такой, смотришь на игру первого номера ББ и кричишь постоянно "Прожми уже наконец то свои кнопки, пидар терпильный"
  8. CWS

    Virtus.Pro

    Если честно, не понимаю откуда взялись эти цифры про 20к в европах, за исключением какого то очередного инсайдера, который страниц 10 назад рассказал про зарплату толи Екида, толи Сейва, которому предложили в 6 раз больше чем в ВП. Зарплата NTS 12к в месяц(а это как бы лучший мидер Китая), тот же баскетболист, озвучивает инфо о том, что ТОП игроки получают 10-15к, второй див получает 2-5к. ГДе высрали 20к я хз. Удивительно, что при таких вот охуеть зарплатах, Нигма второй год не может себе найти кого-то лучше чем Виха или Игореха. Странно, что к ним очередь не стоит.
  9. CWS

    Virtus.Pro

    Важных вопроса сейчас два: 1. Когда заканчиваются контракты у Сейва и Екида. От этого зависит куда и как они могут уйти. 2. Кто выпустил собаку. Какого хуя, из помойки нави вылезли бомжи и обсуждают в это топике на протяжении нескольких страниц какого-то генерала и топовсть их состава?!
  10. CWS

    Virtus.Pro

    Охуеть бля, на каждой странице новый инсайдер. Информационный перегруз прям.
  11. CWS

    Virtus.Pro

    Инт считается не кошерным, если на нем нет пацанов из черно-желтой. Давно известно же.
  12. CWS

    Virtus.Pro

    если бы они не могли собрать состав, то речи о "Торгах" бы вообще не шло, сразу было бы сказано Сорян, тут помойка, мы элитарное ЕУ(ЮС). Пока же ситуация выглядит как Сейв+Кид или ГПК+ДМ+Ильяс. Хз, за всех говорить не буду, но если тут запилить опрос в стиле "Кого бы оставили вы" я чет уверен на100% что пара набрала бы голосов значительно больше чем троица. Даже отбитые из черно-желтого топика рофлируют с выбора Гламазды.
  13. CWS

    Virtus.Pro

    Это Сейв или Кид выше инсайдов залил? По теме, если выбирая между Сейвом+Кидом и любым из оставшейся троицы(или всеми вместе) Гламазда выберет вторых- то ну это просто пизда и официально Дворняга-2.0.
  14. CWS

    Virtus.Pro

    А чего только к кунке?А к инвокеру на последней карте нет?Давай напомню, он стоит мид против Лины, стоит достаточно успешно, опережает ее по нетворсу на 9й минуте в инвизе топает в бот, где стоит тини. 2021 на дворе, думаю ни для кого не сюрприз что если инвокер пропал с мида, то значит пошел на ганг в инвизе. В своем лесу, возле целой Т1, Тини 1600 хп, хуйня говорит ГПК и вместе с охуенным гангером фениксом 5 лвл пытаются его заковырять. Как итог, не сносят и половины ХП Тини, там набИгают бабушка и сайленсер, дают Тини печеньку, тот въебует по гангеру, дробовик, все дела, -2 . К моменту выхода из таверны, он проигрывает Лине уже 700 голды. ТПшится в мид, убивает одну пачку, его нетворс скакнул примерно на 150 голды и в инвизе топает снова в бот к тини, там спалился на сентрике(внезапно, кто бы мог подумать что против инвокера могут сентрик поставить), зафармил кемп с маленькими нейтралами, побегал у аванпоста соперника, потом зафармил средний пак, снова постоял, подумал, к этому моменту Лина уже выигрывает 1300 по нетворсу от туда побежал в свой лес....думаю напоминать о том, что всю игру он был последним среди коров по нетворсу, бегал по сентрикам возле рошика, умирал, ресался, снова умирал, а учитывая то, что единственный способный выдавать хоть какой то урон персонаж(она же Луна) всегда в ебало получал дум(хотя тут конечно вопрос к пикеру, как блядь так вышло), итог более чем закономерный.
  15. CWS

    Team Spirit

    Это было очень и очень круто. На таких морально волевых. Охуеть просто.
×
×
  • Создать...