Перейти к публикации

Messor

User
  • Сообщений

    64 336
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    10
  • Время онлайн

    317д 1ч 28м 42с

Все публикации пользователя Messor

  1. Проблемная стенка, мне дохуя не ясно Ты просто на два шага от меня
  2. Тебя выгнать сегодня или заатра? Нах мафию наролил? меня незачем выгонять, это минус импакт если ты мж мафию я не ролил это вранье я вообще на добром после просмотра мафии 2011 и левши зашел посуппортить а там как видно будет че-то слезный пост шо ты хедресс на удаленке чому онгоингы скипаешь В доту играла + режим опять в пизде) Эту игру скорее всего буду катать со сдвигом по активу на вечер-ночь, уже вижу как на этом паразитируют в топане) кто паразитирует? Так вон буквально Поссоху же квотаю, где он пишет, что "доджу онгоинг") Внимательней, Барыч! типо ибд пост тебе дал мол че ты не играешь в онгоинге, оке мне экви тоже не понятный вывод сделал, ты по нему что-то кроме как в стенке выводила по постам? просто если читать его, то я бы это делал выборочно Да, прямо перед стенкой был как раз более подробный пост про Экви. Вкратце - мне не нравится его позиция комментатора происходящего и бесконечная дрочь шапки, такие доебы фришные для мафов, тк имитируют поиск, для них не надо думать и легко соскочить. @Messor вот по экви Ну скажу так Логикой, мышлением и интуицией ты у меня самая красная за столом Душой и сердцем Экви красный у меня Можешь попробовать догадаться кому я доверяю больше из вас, но все же не хотел чтобы вы сорились А экви выгнать в первые дни я не дам
  3. Бля меня перекосоебило
  4. Че В очо Что у тебя по экви я вопрос звдал
  5. представляешь как тяжело будучи с экви в одной игре + они еще в одно время проснулись С месором в разы проще, с экви я не знаю как находить его цвет Что думаешь по моим мыслям по Экви? Что ты думаешь насчет экви? Резюмирую сразу - выгнать я его не дам
  6. Может да, а может и нет как мне оценивать факт, что ты прям явно напиздел, что я раздаю цвета по контрасту, где я в игре ток 1 человеку за это прямо дал цвет, хотя вцелом я не мало раздал цветов Как я мог нариздеть, если я даже не читал за что ты кого брал Ну так ты получается напиздел про то, что я раздал цвета мешкам за контраст. Вот и все А Скарза? Ты сказал цвета, а получается только 1 цвет. Причем я сразу тебе кинул претензию кого еще кроме скарза я дал по контрасту так что соси Ебать ты поехавший Доебался 1 цвет = цвета Да иди ты нахуй душнила Нет я доебался конкретно четко, что ты кидаешь претензию мне, что у меня цвета хуевые, потому что даю их за контраст и етц я тебе по факту говорю, что такой у меня только 1 цвет в игре получается ты прямо напиздел, что я даю цвета за контраст если бы ты хотел доебаться именно до скарза и моего контраста, этого поста бы не было никогда Тут во множественном числе претензия снова Да ты душнила ебанная просто вот и все
  7. какая связь? Он наехал на Фула поеачалу а потом откатил и дефал Ну я этого не видел
  8. Вот сразу тебя резюмирую - за такую хуйню я тебя в мж не возьму в этой игре больше. Когда на хайпе кого то вскрысу чернят/отывают там часто черный, а не думающий мж
  9. Может да, а может и нет как мне оценивать факт, что ты прям явно напиздел, что я раздаю цвета по контрасту, где я в игре ток 1 человеку за это прямо дал цвет, хотя вцелом я не мало раздал цветов Как я мог нариздеть, если я даже не читал за что ты кого брал Ну так ты получается напиздел про то, что я раздал цвета мешкам за контраст. Вот и все А Скарза? Ты сказал цвета, а получается только 1 цвет. Причем я сразу тебе кинул претензию кого еще кроме скарза я дал по контрасту так что соси Ебать ты поехавший Доебался 1 цвет = цвета Да иди ты нахуй душнила
  10. Может да, а может и нет как мне оценивать факт, что ты прям явно напиздел, что я раздаю цвета по контрасту, где я в игре ток 1 человеку за это прямо дал цвет, хотя вцелом я не мало раздал цветов Как я мог нариздеть, если я даже не читал за что ты кого брал Ну так ты получается напиздел про то, что я раздал цвета мешкам за контраст. Вот и все А Скарза?
  11. какая связь? Он наехал на Фула
  12. Может да, а может и нет как мне оценивать факт, что ты прям явно напиздел, что я раздаю цвета по контрасту, где я в игре ток 1 человеку за это прямо дал цвет, хотя вцелом я не мало раздал цветов Как я мог нариздеть, если я даже не читал за что ты кого брал
  13. Как меня это должно волновать? И я ничего не читал кроме онгоинга
  14. Так я не пойму за что их окраснять и по этому пишу свое мнение. Как это связанно с деструктивной игрой? Диструктивная игра - это если ты вскрывкешься на мж активом А то, что ты пытаешься мне приписать это лишь твое негативное мышление на меня А ну ка не ври, дружбан, я максимально чиллово и отстраненно в этой взаимодействую. И я не первую игру у кого-то про деструктивную подмечаю и потом оказывается я прав, так что не надо мне чето доказывать Я серьезно, напиши свои цвета какие на данный момент естб, ниче ж сложного вроде Афериус, Фен, Сорока мж. Лаймовича хочу взять в мжи, но пусть подальше от меня будет Экви мж + похуй играю с ним до талого Россоха думаю мафия Шурик мутный, скорее черный на птс но строго сидит и играет Висп мутный по цвет В тебя паранойя Нарк вроде бы мж, если Фулел мафия Фулела на дневное можно, многие его черный подмечали тот же Нарк Как Фена и Литовича мж нашел? Фен как отвечал мне в диалоге и по его наглому постингу Литович просто симпатизирует мне, ну вроде пишет че то. Да и говорю, пусть пока сидит без цаета
  15. Так я не пойму за что их окраснять и по этому пишу свое мнение. Как это связанно с деструктивной игрой? Диструктивная игра - это если ты вскрывкешься на мж активом А то, что ты пытаешься мне приписать это лишь твое негативное мышление на меня А ну ка не ври, дружбан, я максимально чиллово и отстраненно в этой взаимодействую. И я не первую игру у кого-то про деструктивную подмечаю и потом оказывается я прав, так что не надо мне чето доказывать Я серьезно, напиши свои цвета какие на данный момент естб, ниче ж сложного вроде Афериус, Фен, Сорока мж. Лаймовича хочу взять в мжи, но пусть подальше от меня будет Экви мж + похуй играю с ним до талого Россоха думаю мафия Шурик мутный, скорее черный на птс но строго сидит и играет Висп мутный по цвет В тебя паранойя Нарк вроде бы мж, если Фулел мафия Фулела на дневное можно, многие его черный подмечали тот же Нарк Ну ты его читал вообще? Советую почитать, про хрючево без мнение херня Нет, не читал Я помню тех, кто только был в онгоинге Ну то есть ты зашел накинул на меня, что мои цвета фулл херня, построив свой вывод, что я вывел цвета по контрасту (хотя по факту там только 1 цвет такой из 10+), при этом не читая ничего от меня кроме итоговой стенки цветов, получается так? при этом еще попутно заявив, что я даю цвета напохуй, так как мне не давит роль Все хуёво у тебя Ну ты сейчас просто обидку включил
  16. Ну ты его читал вообще? Советую почитать, про хрючево без мнение херня Нет, не читал Я помню тех, кто только был в онгоинге
  17. Так я не пойму за что их окраснять и по этому пишу свое мнение. Как это связанно с деструктивной игрой? Диструктивная игра - это если ты вскрывкешься на мж активом А то, что ты пытаешься мне приписать это лишь твое негативное мышление на меня
  18. Дай определение деструктивной игры и чем она связанная сейчас со мной?
  19. Ну а как еще гаспа можно в мжм взять в 1 дни - там же часто мешок с хрючевом без мнений
  20. Бро, ты пока просто влетел и пытаешься людям доказать, что их цвета хуйня Почему деструктивная игра только? Ниче не доказываю, я пишу свое мнение Что за негатив? Так у меня все хуёво и я мафия или я мж, которого не давит роль. Я чет запутался Почему сразу мафия? Ты можешь быть тем, кто просто не разобрался Ну ты написал все хуёво, не просто некоторые цвета плохие, а прям в категоричность, что все хуёво как я это понимать? Так и понимай. Мне не понравились твои цвета мешкам якобы за контраст. Мог бы на мж плохо цвета раздать? Мог конечно. Но и на мафии тоже мог. В общем ты у меня мутных, но не игрок на выход конечно офк Напомни кому я дал цвет за контраст кроме скарза? Гасп? Принесешь, где такое было? Я вроде не писал про его контраст Я не читал твое пояснение по игрокам - увидел в онгоинге твою стенку с цветами и посчитал что гаспа ты по контрасту добрал
  21. Видел ты малыша посоху мылишь. Мне кажется он посидит Ну посидит так посидит
  22. Бро, ты пока просто влетел и пытаешься людям доказать, что их цвета хуйня Почему деструктивная игра только? Ниче не доказываю, я пишу свое мнение Что за негатив? Так у меня все хуёво и я мафия или я мж, которого не давит роль. Я чет запутался Почему сразу мафия? Ты можешь быть тем, кто просто не разобрался Ну ты написал все хуёво, не просто некоторые цвета плохие, а прям в категоричность, что все хуёво как я это понимать? Так и понимай. Мне не понравились твои цвета мешкам якобы за контраст. Мог бы на мж плохо цвета раздать? Мог конечно. Но и на мафии тоже мог. В общем ты у меня мутных, но не игрок на выход конечно офк Напомни кому я дал цвет за контраст кроме скарза? Гасп?
  23. Да заебись только какого-то хуя почти 11 часов спал, хз как так получилось Ты давно на столе чи как? Че нового успел выяснить Да вот буквально 20 минут чистого онгоинга
  24. Бро, ты пока просто влетел и пытаешься людям доказать, что их цвета хуйня Почему деструктивная игра только? Ниче не доказываю, я пишу свое мнение Что за негатив? Так у меня все хуёво и я мафия или я мж, которого не давит роль. Я чет запутался Почему сразу мафия? Ты можешь быть тем, кто просто не разобрался Ну ты написал все хуёво, не просто некоторые цвета плохие, а прям в категоричность, что все хуёво как я это понимать? Так и понимай. Мне не понравились твои цвета мешкам якобы за контраст. Мог бы на мж плохо цвета раздать? Мог конечно. Но и на мафии тоже мог. В общем ты у меня мутных, но не игрок на выход конечно офк
×
×
  • Создать...