-
Сообщений
64 337 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
10 -
Время онлайн
317д 1ч 40м 28с
Все публикации пользователя Messor
-
Бля ну маку это кадр типо. У него такой мерзотный пост вначале был и цвета с потолка, и болд хуевый что аж хороший. Короч надо пока разбираться. А че у тебя хуй колом на маку уже? Твоему чутью вначале стоит как правило доверять вначале. Но по россохе у меня нет очерняющих факторов Мак очернил меня ни за что и за саммаф + когда на меня хайп пошел И ещё очернил моего мжа Сороку Это пиздец х2, я его за это выебу почему меня тогда строго мж не даешь? Блять, я помню ровно твой один рост и то, адресованный мне
-
У него хуйня причина считать меня мафией. Я тебе повторяю чел, мне не говори, ты нихуя не читал + не в контексте его доеб ликвидный а ты сыграл в сам мафа + не добрал мирными тех, кто его ебал (меня) так что сидишь с ним пуле на 1 мафию Я не сыграл в саммаф. Ты рофлишь? Я до этого сказал что считаю Макучино черным окей, не сам маф но в его вопросе была логика, я проследил, т.к. читал его профиль Не было логики, сука, ну не было логики. То, что я забыл его написать не ровно что я откатил по нему. Это любой поймет, но он решил выдумать причину на хайпе в меня въехать
-
Ну я думаю что ты скорее черный игрок за столом Потом пошел хайп в меня и Макучино выдумал хуёвую причину считать меня черным и зассамафил
-
У него хуйня причина считать меня мафией. Я тебе повторяю чел, мне не говори, ты нихуя не читал + не в контексте его доеб ликвидный а ты сыграл в сам мафа + не добрал мирными тех, кто его ебал (меня) так что сидишь с ним пуле на 1 мафию Я не сыграл в саммаф. Ты рофлишь? Я до этого сказал что считаю Макучино черным
-
У него хуйня причина считать меня мафией. Я тебе повторяю
-
Бля ну маку это кадр типо. У него такой мерзотный пост вначале был и цвета с потолка, и болд хуевый что аж хороший. Короч надо пока разбираться. А че у тебя хуй колом на маку уже? Твоему чутью вначале стоит как правило доверять вначале. Но по россохе у меня нет очерняющих факторов Мак очернил меня ни за что и за саммаф + когда на меня хайп пошел И ещё очернил моего мжа Сороку Это пиздец х2, я его за это выебу И именно я тебя прошу сохранить голос и кинуть с кулаком мжей в одну цель. Только прошу тебя без клоунады, давай сыграем нормально
-
Рассоха посидит Макич по увиденному страдает адской хернёй, можно и проводить. Если за него вступятся - ещё кандидаты на сегодня у меня Феномен и мб Вася Услышал тебя родной
-
Хз 1 раз я тебя попрошу сыграть за мной. Тем более ты не уверен кто мафия, а я уверен. Согласен довериться мне?
-
Афериус слоняра в тебе я никогда не сомневался брат
-
А ловко ты собрал людей которые в теории могут в меня въехать Не пиши мне ничего Я не хочу ни маку, ни посоху сегодня. Готов любого кто не наиграл на цвет там дохуища пул. Ближе к флажку еще попостят сократится. До флага 6 часов не торопись Ты же кинешь за мной если что на доверии?
-
@Soroka_ @эквилибристика @Aferus @-trickster- Макучино мафия, еще у меня Россоха может быть мафом. Но хочется сегодня проводить Макучино Пишите своих черных
-
Наника строго на абилки и желательно чек
-
Конечно, сегодня уходишь ты
-
Хороший пост, переехал в скорее мирных Я забыл. Афериус у меня мж еще Бля гайс, я нашел команду и нашел мафию нам на сегодня
-
МЖ чтоль вытащил? На удивление да Мы в этой с тобой сыграемся Предлагаю играть в десна Ща погляжу, в процессе Твоё нытьё поначалу не оч зашло, но я отлично понимаю, откуда корни, так что в нытье цвета нет Если дальше норм писал - будут десна У нас с тобой совпадение по Шурику. Прочитай меня. Я как увидел твой пост я резко с тобой захотел играть
-
Я хуйня тейк про меня - ты зассамафил. Никуда я про тебя не забыл и видел я твой пост - мне просто было лень отвечать когда мне сразу 5+ сообщений пришло Вывод, ты мафия ебанная Ну щас тогда ответить как у тебя вяжется мафия я + фулел Мне похуй как вяжется. Я могу ошибаться в ком то из вас. Ты меня за хуй собачий почернил и саммафнул
-
Моя команда мжей - Сорока, Экви, Трикстер и если Лайтович очень сильно попросит, то может к нам Мафия Макучино, Россоха на сегодня На некст дни Шурик На уровне микроинсульта Ева черный
-
У Макучино самая хуевая причина считать меня мафией. Просто раздутая на каком то хунвом основании. А все потому что я его назвал мафией МЖ чтоль вытащил? На удивление да Мы в этой с тобой сыграемся Предлагаю играть в десна
-
Я хуйня тейк про меня - ты зассамафил. Никуда я про тебя не забыл и видел я твой пост - мне просто было лень отвечать когда мне сразу 5+ сообщений пришло Вывод, ты мафия ебанная
-
Здарова анимешник. То есть педик Ты
-
@Soroka_ можем проводить этого товарища
-
Как меня это должно волновать? И я ничего не читал кроме онгоинга ты добираешь меня мафию хуй пойми у кого, хуй пойми за что, если я правильно понял и тебе похуй окей) Вот сразу тебя резюмирую - за такую хуйню я тебя в мж не возьму в этой игре больше. Когда на хайпе кого то вскрысу чернят/отывают там часто черный, а не думающий мж сам себя вычислил ?
