Перейти к публикации

Messor

User
  • Сообщений

    64 337
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    10
  • Время онлайн

    317д 1ч 42м 22с

Все публикации пользователя Messor

  1. Пул уже хуйня, потому что я мж Нет, пул хуйня потому что я в этом списке, а я мж
  2. Посмотрите на стенку фена я думаю там мж Но у Виспа там строго мафия
  3. надо но я не ебу куда у меня вчера были мирные сегодня практически каждый из них сделал хуйню пока читаю + думаю таргет ты свой показал, но у меня висп был один из мейн цветов в нуле Надо Виспа кикать брат
  4. че В очо В Виспа голос дай
  5. Ну такая же логика действий у тебя плюс минус Что ты мне втираешь сейчас Богомол? Россоха строго мафия тут
  6. Ты доел за лайтом. Или за скуфом не помню похуй Че тогда получается скуфа уносим или кого. Который тоже кинул но нихуя не произошло Каво блять
  7. Лан посмотрим я тебя понял Ну давай блять посмотрим что Висп сделает Спойлер - он нихуя не сделает
  8. Привет я мало читал сегодня, у тебя есть мнение по виспу как он тебе? Я вижу его мылят но я не ручаюсь давать цвета потому что не понимаю этого чела Привет 👋 Я считаю виспа мирным, по крайней мере сейчас я не вижу за что мне не считать его мирным У почему ты считаешь его мжом? Он же играет в Фена мафию. Может тогда ты попробуешь убедить Виспа что Фен мж? Он пушит фена? Зачем мне сейчас создавать информационный шум там, где это не требуется? ? Он играет в твоего мж Он играет в меня, у которого Макучино как у тебя мафия(ну ты на него думаешь) Блять почему ему не предъявить? Он не пушит вас, мне нужно его личное мнение по игре В таком ключе далее не вижу смысла в диалоге, ты байтишь меня на ненужные действия Сука ты еблан? Вичп в прошлой игре выебал меня в 0, а тут я у него мафия и он нихуя не может Я тебя со вчера мафией не пишу уже, где ты увидел это еще раз? Будешь дальше пиздеть накачу снова в тебя Мне ли не пофиг накатишь ты на меня или нет? Ты у меня мафия И че? Мне испугаться этого или пожалеть тебя за минус птс? ? Мне все ровно что ты будешь делать. Хватит пытаться со мной договориться Ты у меня строго мафия
  9. Мне тоже часть его цветов не устраивает но игра непротиворечивая и нет хуевых постов А про ваш биф я не понял. Висп пишет что ты пропизделся, а потом висп откатил. Но я пока не понял где именно ты пропизделся и когда он откатил и когда вобще закатил Блять, ты понимаешь или нет. Что Висп не может меня слить потому что я мж. Он никак не найдет способа зайти ко мне и остается писать про то что я якобы пропизделся, но там натянутая хуйня. Если Висп в прошлой просто пошел в меня на таран потому что считал мафией, то тут просто пытается уйти от конфликта Я даже сделаю так Висп И он нихуя мне не сделает Потому что я мж А он мафия И он нихуя не может мне ничего сделать Ты понимаешь это блять, или нет?
  10. Друзей не выбирают Пиздец ты глист
  11. Привет я мало читал сегодня, у тебя есть мнение по виспу как он тебе? Я вижу его мылят но я не ручаюсь давать цвета потому что не понимаю этого чела Привет 👋 Я считаю виспа мирным, по крайней мере сейчас я не вижу за что мне не считать его мирным У почему ты считаешь его мжом? Он же играет в Фена мафию. Может тогда ты попробуешь убедить Виспа что Фен мж? Он пушит фена? Зачем мне сейчас создавать информационный шум там, где это не требуется? ? Он играет в твоего мж Он играет в меня, у которого Макучино как у тебя мафия(ну ты на него думаешь) Блять почему ему не предъявить? Он не пушит вас, мне нужно его личное мнение по игре В таком ключе далее не вижу смысла в диалоге, ты байтишь меня на ненужные действия Сука ты еблан? Вичп в прошлой игре выебал меня в 0, а тут я у него мафия и он нихуя не может Я тебя со вчера мафией не пишу уже, где ты увидел это еще раз? Будешь дальше пиздеть накачу снова в тебя У малыша мессора ручки трясутся, боится силачам проебать. Щас про варо вспомнит еще У него Макучино мж, который у меня мафия Россоха у него не в списках(вроде) Фен мафия который у меня мж Я мафия Ты отбитый? У меня Висп тут никак не мж. У меня с ним противоположная игра абсолютно
  12. Твой друг Как тогда понять что мой "друг" постоянно на меня пиздит и подливает масло в огонь?
  13. Привет я мало читал сегодня, у тебя есть мнение по виспу как он тебе? Я вижу его мылят но я не ручаюсь давать цвета потому что не понимаю этого чела Привет 👋 Я считаю виспа мирным, по крайней мере сейчас я не вижу за что мне не считать его мирным У почему ты считаешь его мжом? Он же играет в Фена мафию. Может тогда ты попробуешь убедить Виспа что Фен мж? Он пушит фена? Зачем мне сейчас создавать информационный шум там, где это не требуется? ? Он играет в твоего мж Он играет в меня, у которого Макучино как у тебя мафия(ну ты на него думаешь) Блять почему ему не предъявить? Он не пушит вас, мне нужно его личное мнение по игре В таком ключе далее не вижу смысла в диалоге, ты байтишь меня на ненужные действия Сука ты еблан? Вичп в прошлой игре выебал меня в 0, а тут я у него мафия и он нихуя не может Я тебя со вчера мафией не пишу уже, где ты увидел это еще раз? Будешь дальше пиздеть накачу снова в тебя Мне ли не пофиг накатишь ты на меня или нет? Ты у меня мафия
  14. Ты мне не поясняешь и даже когда я увидел пояснение который ты дал не мне а еве список хуевый все еще Ты кто такой чтобы я тебе пояснял?
  15. Хочу тебе написать пишу Ты сначала пишешь что у меня хуевый список на мафию - потом чето про доедание. Я не понимаю твою логику. Или ты шо, попугай?
  16. Бро ты объедки мои собираешь с пола которым уже сутки и они обветрились и на них мухи сидят и ты жадно их захавал бро. Почему ты такой бедолага сядь за стол Что тебе надо? Почему ты постоянно пишешь рандом посты?
  17. Ну чисто жалко кикать чуваков которые могут дохуя очков шипа залутать Но если уж выбирать то я бы Виспа вперед За что висп мафия? За что шурик мафия? Висп - хуевые цвета, мой мж у него мафия + я мафия Шурик обтекаемая игра И обоих я не ощущаю в игре. Нету ебки Короче на уровне ощущений Ты игрок уровня липтона? Каких ощущений? Братан Это ты иривашь по ощущениям или что у тебя там в голове если ты не мафия
  18. Ну чисто жалко кикать чуваков которые могут дохуя очков шипа залутать Но если уж выбирать то я бы Виспа вперед ну го проебем, похуй Ну ты прав Пора ломать им хуй. Висп меня не пожалел в прошлой и я его не пожалею
  19. Да пусть сидит Он у меня не кандидат
  20. Ну чисто жалко кикать чуваков которые могут дохуя очков шипа залутать Но если уж выбирать то я бы Виспа вперед За что висп мафия? За что шурик мафия? Висп - хуевые цвета, мой мж у него мафия + я мафия Шурик обтекаемая игра И обоих я не ощущаю в игре. Нету ебки
  21. Привет я мало читал сегодня, у тебя есть мнение по виспу как он тебе? Я вижу его мылят но я не ручаюсь давать цвета потому что не понимаю этого чела Привет 👋 Я считаю виспа мирным, по крайней мере сейчас я не вижу за что мне не считать его мирным У почему ты считаешь его мжом? Он же играет в Фена мафию. Может тогда ты попробуешь убедить Виспа что Фен мж? Он пушит фена? Зачем мне сейчас создавать информационный шум там, где это не требуется? ? Он играет в твоего мж Он играет в меня, у которого Макучино как у тебя мафия(ну ты на него думаешь) Блять почему ему не предъявить? Он не пушит вас, мне нужно его личное мнение по игре В таком ключе далее не вижу смысла в диалоге, ты байтишь меня на ненужные действия Сука ты еблан? Вичп в прошлой игре выебал меня в 0, а тут я у него мафия и он нихуя не может
  22. Ну чисто жалко кикать чуваков которые могут дохуя очков шипа залутать Но если уж выбирать то я бы Виспа вперед
×
×
  • Создать...