-
Сообщений
64 337 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
10 -
Время онлайн
317д 1ч 42м 22с
Все публикации пользователя Messor
-
Пул уже хуйня, потому что я мж Нет, пул хуйня потому что я в этом списке, а я мж
-
Посмотрите на стенку фена я думаю там мж Но у Виспа там строго мафия
-
надо но я не ебу куда у меня вчера были мирные сегодня практически каждый из них сделал хуйню пока читаю + думаю таргет ты свой показал, но у меня висп был один из мейн цветов в нуле Надо Виспа кикать брат
-
Пора перевернуть игру
-
че В очо В Виспа голос дай
-
Ну такая же логика действий у тебя плюс минус Что ты мне втираешь сейчас Богомол? Россоха строго мафия тут
-
Ты доел за лайтом. Или за скуфом не помню похуй Че тогда получается скуфа уносим или кого. Который тоже кинул но нихуя не произошло Каво блять
-
Лан посмотрим я тебя понял Ну давай блять посмотрим что Висп сделает Спойлер - он нихуя не сделает
-
@Fulelgupportале
-
Ну че вы рабы системы
-
Привет я мало читал сегодня, у тебя есть мнение по виспу как он тебе? Я вижу его мылят но я не ручаюсь давать цвета потому что не понимаю этого чела Привет 👋 Я считаю виспа мирным, по крайней мере сейчас я не вижу за что мне не считать его мирным У почему ты считаешь его мжом? Он же играет в Фена мафию. Может тогда ты попробуешь убедить Виспа что Фен мж? Он пушит фена? Зачем мне сейчас создавать информационный шум там, где это не требуется? ? Он играет в твоего мж Он играет в меня, у которого Макучино как у тебя мафия(ну ты на него думаешь) Блять почему ему не предъявить? Он не пушит вас, мне нужно его личное мнение по игре В таком ключе далее не вижу смысла в диалоге, ты байтишь меня на ненужные действия Сука ты еблан? Вичп в прошлой игре выебал меня в 0, а тут я у него мафия и он нихуя не может Я тебя со вчера мафией не пишу уже, где ты увидел это еще раз? Будешь дальше пиздеть накачу снова в тебя Мне ли не пофиг накатишь ты на меня или нет? Ты у меня мафия И че? Мне испугаться этого или пожалеть тебя за минус птс? ? Мне все ровно что ты будешь делать. Хватит пытаться со мной договориться Ты у меня строго мафия
-
Мне тоже часть его цветов не устраивает но игра непротиворечивая и нет хуевых постов А про ваш биф я не понял. Висп пишет что ты пропизделся, а потом висп откатил. Но я пока не понял где именно ты пропизделся и когда он откатил и когда вобще закатил Блять, ты понимаешь или нет. Что Висп не может меня слить потому что я мж. Он никак не найдет способа зайти ко мне и остается писать про то что я якобы пропизделся, но там натянутая хуйня. Если Висп в прошлой просто пошел в меня на таран потому что считал мафией, то тут просто пытается уйти от конфликта Я даже сделаю так Висп И он нихуя мне не сделает Потому что я мж А он мафия И он нихуя не может мне ничего сделать Ты понимаешь это блять, или нет?
-
Друзей не выбирают Пиздец ты глист
-
Привет я мало читал сегодня, у тебя есть мнение по виспу как он тебе? Я вижу его мылят но я не ручаюсь давать цвета потому что не понимаю этого чела Привет 👋 Я считаю виспа мирным, по крайней мере сейчас я не вижу за что мне не считать его мирным У почему ты считаешь его мжом? Он же играет в Фена мафию. Может тогда ты попробуешь убедить Виспа что Фен мж? Он пушит фена? Зачем мне сейчас создавать информационный шум там, где это не требуется? ? Он играет в твоего мж Он играет в меня, у которого Макучино как у тебя мафия(ну ты на него думаешь) Блять почему ему не предъявить? Он не пушит вас, мне нужно его личное мнение по игре В таком ключе далее не вижу смысла в диалоге, ты байтишь меня на ненужные действия Сука ты еблан? Вичп в прошлой игре выебал меня в 0, а тут я у него мафия и он нихуя не может Я тебя со вчера мафией не пишу уже, где ты увидел это еще раз? Будешь дальше пиздеть накачу снова в тебя У малыша мессора ручки трясутся, боится силачам проебать. Щас про варо вспомнит еще У него Макучино мж, который у меня мафия Россоха у него не в списках(вроде) Фен мафия который у меня мж Я мафия Ты отбитый? У меня Висп тут никак не мж. У меня с ним противоположная игра абсолютно
-
Твой друг Как тогда понять что мой "друг" постоянно на меня пиздит и подливает масло в огонь?
-
Привет я мало читал сегодня, у тебя есть мнение по виспу как он тебе? Я вижу его мылят но я не ручаюсь давать цвета потому что не понимаю этого чела Привет 👋 Я считаю виспа мирным, по крайней мере сейчас я не вижу за что мне не считать его мирным У почему ты считаешь его мжом? Он же играет в Фена мафию. Может тогда ты попробуешь убедить Виспа что Фен мж? Он пушит фена? Зачем мне сейчас создавать информационный шум там, где это не требуется? ? Он играет в твоего мж Он играет в меня, у которого Макучино как у тебя мафия(ну ты на него думаешь) Блять почему ему не предъявить? Он не пушит вас, мне нужно его личное мнение по игре В таком ключе далее не вижу смысла в диалоге, ты байтишь меня на ненужные действия Сука ты еблан? Вичп в прошлой игре выебал меня в 0, а тут я у него мафия и он нихуя не может Я тебя со вчера мафией не пишу уже, где ты увидел это еще раз? Будешь дальше пиздеть накачу снова в тебя Мне ли не пофиг накатишь ты на меня или нет? Ты у меня мафия
-
Ты мне не поясняешь и даже когда я увидел пояснение который ты дал не мне а еве список хуевый все еще Ты кто такой чтобы я тебе пояснял?
-
Хочу тебе написать пишу Ты сначала пишешь что у меня хуевый список на мафию - потом чето про доедание. Я не понимаю твою логику. Или ты шо, попугай?
-
Бро ты объедки мои собираешь с пола которым уже сутки и они обветрились и на них мухи сидят и ты жадно их захавал бро. Почему ты такой бедолага сядь за стол Что тебе надо? Почему ты постоянно пишешь рандом посты?
-
Ну чисто жалко кикать чуваков которые могут дохуя очков шипа залутать Но если уж выбирать то я бы Виспа вперед За что висп мафия? За что шурик мафия? Висп - хуевые цвета, мой мж у него мафия + я мафия Шурик обтекаемая игра И обоих я не ощущаю в игре. Нету ебки Короче на уровне ощущений Ты игрок уровня липтона? Каких ощущений? Братан Это ты иривашь по ощущениям или что у тебя там в голове если ты не мафия
-
Ну чисто жалко кикать чуваков которые могут дохуя очков шипа залутать Но если уж выбирать то я бы Виспа вперед ну го проебем, похуй Ну ты прав Пора ломать им хуй. Висп меня не пожалел в прошлой и я его не пожалею
-
Да пусть сидит Он у меня не кандидат
-
Ну чисто жалко кикать чуваков которые могут дохуя очков шипа залутать Но если уж выбирать то я бы Виспа вперед За что висп мафия? За что шурик мафия? Висп - хуевые цвета, мой мж у него мафия + я мафия Шурик обтекаемая игра И обоих я не ощущаю в игре. Нету ебки
-
Привет я мало читал сегодня, у тебя есть мнение по виспу как он тебе? Я вижу его мылят но я не ручаюсь давать цвета потому что не понимаю этого чела Привет 👋 Я считаю виспа мирным, по крайней мере сейчас я не вижу за что мне не считать его мирным У почему ты считаешь его мжом? Он же играет в Фена мафию. Может тогда ты попробуешь убедить Виспа что Фен мж? Он пушит фена? Зачем мне сейчас создавать информационный шум там, где это не требуется? ? Он играет в твоего мж Он играет в меня, у которого Макучино как у тебя мафия(ну ты на него думаешь) Блять почему ему не предъявить? Он не пушит вас, мне нужно его личное мнение по игре В таком ключе далее не вижу смысла в диалоге, ты байтишь меня на ненужные действия Сука ты еблан? Вичп в прошлой игре выебал меня в 0, а тут я у него мафия и он нихуя не может
-
Ну чисто жалко кикать чуваков которые могут дохуя очков шипа залутать Но если уж выбирать то я бы Виспа вперед
