Перейти к публикации

Messor

User
  • Сообщений

    64 337
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    10
  • Время онлайн

    317д 2ч 4м 25с

Все публикации пользователя Messor

  1. когда сказал что хочет чтоб его слили, когда сказал что не хочет находиться в игре с мессором и когда обматерил мессора Как это складывается с тем Виспом из прошлой катки?
  2. Что Я не отказывал. Я обозначил что если Висп уйдет мж, то Шурик с его реакцией черный неправильно понял но я все равно думаю что ты мж который хуйню творит Как ты понял что Висп мж?
  3. Я нихуя не понял тоже Это что за хуйня сидит на Пиро, Шурике и Еве? Откуда они че знают и с умным ебалом подкидывают дров в наш файт я ваще думаю что может быть что-то типо висп, пиро, шурик, варо чет такое, поэтому в топане полная пизда Ну так и есть Ну реакция вообще ужасная была на Виспа и потом все пишут там мж, а за что хуй знает А Висп ебашит в тебя двойку и просто скип дневного. Где у него Фены там мафия или че у него вообще кто мафия теперь я хуй знает
  4. Я нихуя не понял тоже Это что за хуйня сидит на Пиро, Шурике и Еве? Откуда они че знают и с умным ебалом подкидывают дров в наш файт
  5. Я чет вообще не хуя не понял поинта очернить Фулела @PIRO48 причина какая? Или ты как то нашел роль Виспа?
  6. Что Я не отказывал. Я обозначил что если Висп уйдет мж, то Шурик с его реакцией черный
  7. Ну пока у меня два черных что Висп, что Шурик Висп не хочет видеть Шурика черным, а Шурик хуево отреактил на Виспа Ну или что
  8. уйти вперед него Да, это было бы прекрасно
  9. Шурик как то может помочь Виспу? Ну не на словах
  10. Я считаю реактами на твой рейдж Шурика и Евы черными Особенно реакция Щурика
  11. Бля, Птур как будто бы мж
  12. Что это может означать? Мейби мы две мафии, как думаешь? Я думаю вы два мж, есть легкая паранойя по пиро, но это просто паранойя Ну вот я тоже думаю что Пиро мж А Ева и Шурик нет Да ну? Я почему-то думаю, что они его мж видят и ты опять пиздишь ? Это я считаю что Пиро мж, а Ева и Шурик нет Ну не так понял. Я думаю, что ты напиздел, что они его считают не мирным Кого его? Это мое мнение. Мои цвета, не чьи то
  13. А смысл? Там же тоже мужик И есть мнение что ты красивее будешь. Вадика фотку видел? Так что логика Шурика выебать именно тебя присутствует
  14. Что это может означать? Мейби мы две мафии, как думаешь? Я думаю вы два мж, есть легкая паранойя по пиро, но это просто паранойя Ну вот я тоже думаю что Пиро мж А Ева и Шурик нет Да ну? Я почему-то думаю, что они его мж видят и ты опять пиздишь ? Это я считаю что Пиро мж, а Ева и Шурик нет
  15. А смысл? Там же тоже мужик
  16. Что это может означать? Мейби мы две мафии, как думаешь? Я думаю вы два мж, есть легкая паранойя по пиро, но это просто паранойя Ну вот я тоже думаю что Пиро мж А Ева и Шурик нет
  17. Что это может означать? Мейби мы две мафии, как думаешь?
  18. Просто если Висп мж, то мне их реакция больше всех не зашла
  19. У нас нет возможности хорошо сидящих Еву и Шурика подпушить?
  20. ПОШЕЛ НАХУЙ КОНЧЕННЫЙ ДОЛБОЕБ я тебе 3 раза пишу, что ты не моя мафия А до этого писал, просто ты съехал с файта Покажи где я это писал кроме вчерашнего дня, когда ты пропизделся на диалоге покажи сука, хоть 1 цитату принеси, конечный пиздабол Так я и пишу что до этого Нет, уродец, ты прямо спамишь сейчас, что я не играю в тебя - твою мафию Ну а не знаю что у тебя поменялось, ты писал что не веришь моим слезам или что то вроде этого. Видел у тебя пост вчера или сегодня что я, фен две мафии у тебя. Что мне как играть если у тебя пуша нет ни в одну мпыию. От меня ты откатил почему то, а в Фена якобы не сегодня будешь играть
  21. Где то он писал что мое нытье его не подкупает Но мне так лень находить эти посты
  22. ПОШЕЛ НАХУЙ КОНЧЕННЫЙ ДОЛБОЕБ я тебе 3 раза пишу, что ты не моя мафия А до этого писал, просто ты съехал с файта Покажи где я это писал кроме вчерашнего дня, когда ты пропизделся на диалоге покажи сука, хоть 1 цитату принеси, конечный пиздабол Так я и пишу что до этого
  23. ПОШЕЛ НАХУЙ КОНЧЕННЫЙ ДОЛБОЕБ я тебе 3 раза пишу, что ты не моя мафия А до этого писал, просто ты съехал с файта
  24. Это не Висп мж Висп бы мж выябал бы меня свою мафию или Фена строго мафию со слов Виспа Как говорится Висп на контрасте с прошлой игрой Тут он строго мафия которая ничего не может мне сделать
  25. Пул уже хуйня, потому что я мж Нет, пул хуйня потому что я в этом списке, а я мж Ну значит Макналти черный, хуле он в 2 мж играет, охуел вообще что-ли Он до этого написал на мафию Диска и Лайтовича где Лаймович сыграл против Диска А Диск дефакт Скуфа - со слов Милоновича Я туда бы не сувался по что, оч запутано
×
×
  • Создать...