Перейти к публикации

Messor

User
  • Сообщений

    64 337
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    10
  • Время онлайн

    317д 3ч 14м 9с

Все публикации пользователя Messor

  1. Напиши че у тебя как сейчас ситуация за столом ты видишь. Висп комфирмед мафия с его никами на черные Фен, я и Фулел - это три мж строго Россоха просто мафия ебанная Макучино мафия ебучая которая продолжает бездумно играть против меня Пока так + так
  2. @эквилибристика интересно что думает профессор джинчурики по этому поводу
  3. Почему жалость? Твой фен не только у меня в подозрительных был как минимум У тебя уже тысяча минусов который только я один и подмечаю + Фулел мж и ты туда финалки кидал вчера Кароче, что мне тебк объяснять? Ты мафия вот и все Когда нибудь игроки это поймут
  4. Какая жалость что фен оказался мж для Виспа
  5. К моим никам потихоньку приходят
  6. Ролтон сказал пиздатая
  7. Маяки на Мессора Ночью у Мессора был секс Это ты как ирл свидак знаешь? Чую запах полового контакта (Мессор подобрел после ночи) Я сам в ахуи
  8. @эквилибристика Ты? @Messor Ты? Я ебал тебя Я ЖДАЛ ТЕБЯ ХАШИРАМА!!! Я Мадара вообще то
  9. @эквилибристика Ты? @Messor Ты? Я ебал тебя
  10. Привет муравей Я так ногу подвернул болит неприятно на неё ступать Хочешь сделаю тебе массаж?
  11. Хз кстати, он норм пишет под давлением (являясь кандидатом на выгон) C Моей тз ничего не прозвучало, что бы игроку который в него кинул болд захотелось его снимать (болд) Я нарка все так же дальше подозреваю Я мж Шурик, не всегда игра идет так как хочется По нанику он у тебя уже мж, или ближе к мж? Думаю мирный уверенно Без евы и макуча 1-2 мафии назовешь:? Да ева тоже не факт что мафия Макуч аферус Пиро не видел, но там были плохие моменты про фулела и лжечек сегодня Ты решил убиться об меня? че по невермору я спрашивал тебя не? бетон мирный ууууу сук это это да усложняет Россох, дай мне цвет
  12. У тебя раздолбано А может у тебя?
  13. Давай я всегда рад послушать от тебя У тебя слишком маленький
  14. Упругий Хочешь услышать мое мнение?
  15. Я не удержался мне надо было протестировать орешек мессоровский Ну и как?
  16. Он вообще с Урала блять
  17. Не было там политики блять, я рофлянул без негатива
×
×
  • Создать...