-
Сообщений
64 337 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
10 -
Время онлайн
317д 3ч 28м 5с
Все публикации пользователя Messor
-
Чё за ники вообще? Напиши еще раз Я думаю ты мж
-
Пиро уникальный чел, он может че угодно писать но я строго 0 постов его буду помнить спустя час мои надеюсь все помнишь. иначе нахуй я стараюсь Я посмотрел на себя со стороны, это реально кринж срать постами. Вы с экви просто засрали топан, а я нихуя не помню от вас ничего Это просто реально играть в минус себе и всем остальным ну я на эмоциях. плюс большая часть вроде по игре хоть от части. ну и у кого учился? у вас, друг долбоеб Пизда, я хуевый пример
-
Пидорас первой гильдии Почему такой негатив ко мне? Нельзя ли по ласковее 🥥?
-
Пиро уникальный чел, он может че угодно писать но я строго 0 постов его буду помнить спустя час мои надеюсь все помнишь. иначе нахуй я стараюсь Я посмотрел на себя со стороны, это реально кринж срать постами. Вы с экви просто засрали топан, а я нихуя не помню от вас ничего Это просто реально играть в минус себе и всем остальным
-
Пиро уникальный чел, он может че угодно писать но я строго 0 постов его буду помнить спустя час А про меня что скажешь?
-
Знаете, как то Пиро впадлу подозревать У него же 0 очков шипа, пусть играет бродяга
-
Это местечко где ты жопой ебать будешь? А вот это тебя ебатт не должно
-
Давайте обусловиися, что Афериус 800 постов мутантище врядли мафия
-
Раком Дисп я хз, не могу отделаться от мысли, что ты прям жестко начал меня дефать сегодня. Вчера меня писал мж, я забыл? не понял что ты написал Ну да, я тебя мирным вывел самым наравне с фулелом Ну типо я хотел узнать, ты сегодня меня так начал жестко дефать и окраснять или это было со вчера жёстко с сегодня Оппа Диспетчер на связи Слыш а ты будешь вообще мафею искать? . Помню ты пиздел что я мешков трогаю. А сам шо? Оппа неа Казанский бульвар. Завтра
-
Сука не захочет кабель не вскочет
-
Выскажу непопулярное мнение, что лайт и скуф не пара мафий
-
Когда-нибудь я приду к тебе домой И смачно надаю тебе по жопе
-
Когда нибудь вы прийдете к моим никам Ни сегодня, так завтра Ни завтра так после завтра Ни после завтра так уже после игры
-
Хз, он реал хуевый Мне ли не похуй когда у меня фулл список на мпфию не уходит ни дневным ни ночным добро нахуй пожаловать Диспа надо ебать
-
Ну чё норм шиза же, да? Неигровая правда Оппа
-
Хз, он реал хуевый Мне ли не похуй когда у меня фулл список на мпфию не уходит ни дневным ни ночным
-
Ты там случайно не с Лулзером в конфе посрался, от чего он заменился, а ты попуканый сидел целый день? После замены то ты заиграл Какое охуенное предположение
-
@dispersion стоп а я не понял сейчас нахуй Ты решил в меня вкатить после того как я тебя дефал? Раком Дисп я хз, не могу отделаться от мысли, что ты прям жестко начал меня дефать сегодня. Вчера меня писал мж, я забыл? не понял что ты написал Ну да, я тебя мирным вывел самым наравне с фулелом Ну типо я хотел узнать, ты сегодня меня так начал жестко дефать и окраснять или это было со вчера жёстко с сегодня Оппа Диспетчер на связи Слыш а ты будешь вообще мафею искать? . Помню ты пиздел что я мешков трогаю. А сам шо? Оппа
-
А в чем сложность прочитать Макучино? Или тебе вера не позволяет? Или у тебя есть жесткий маф?
-
У меня всех мж среди тех, кого называл Висп мафией Это про тех, кого я видел
-
Жду когда Висп дойдет до Макучино мафия и тогда может быть я сменю свое мнение по нему А пока он у меня мпфия
-
Хватит ностальгировать
-
Я ебал тебя это во первых Во вторых у меня голос на Виспе В третьих я назвал своих мафов Висп не маф)
-
Я ебал тебя это во первых Во вторых у меня голос на Виспе В третьих я назвал своих мафов
