Перейти к публикации

Messor

User
  • Сообщений

    64 337
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    10
  • Время онлайн

    317д 3ч 28м 5с

Все публикации пользователя Messor

  1. Чё за ники вообще? Напиши еще раз Я думаю ты мж
  2. Пиро уникальный чел, он может че угодно писать но я строго 0 постов его буду помнить спустя час мои надеюсь все помнишь. иначе нахуй я стараюсь Я посмотрел на себя со стороны, это реально кринж срать постами. Вы с экви просто засрали топан, а я нихуя не помню от вас ничего Это просто реально играть в минус себе и всем остальным ну я на эмоциях. плюс большая часть вроде по игре хоть от части. ну и у кого учился? у вас, друг долбоеб Пизда, я хуевый пример
  3. Пидорас первой гильдии Почему такой негатив ко мне? Нельзя ли по ласковее 🥥?
  4. Пиро уникальный чел, он может че угодно писать но я строго 0 постов его буду помнить спустя час мои надеюсь все помнишь. иначе нахуй я стараюсь Я посмотрел на себя со стороны, это реально кринж срать постами. Вы с экви просто засрали топан, а я нихуя не помню от вас ничего Это просто реально играть в минус себе и всем остальным
  5. Пиро уникальный чел, он может че угодно писать но я строго 0 постов его буду помнить спустя час А про меня что скажешь?
  6. Знаете, как то Пиро впадлу подозревать У него же 0 очков шипа, пусть играет бродяга
  7. Это местечко где ты жопой ебать будешь? А вот это тебя ебатт не должно
  8. Давайте обусловиися, что Афериус 800 постов мутантище врядли мафия
  9. Раком Дисп я хз, не могу отделаться от мысли, что ты прям жестко начал меня дефать сегодня. Вчера меня писал мж, я забыл? не понял что ты написал Ну да, я тебя мирным вывел самым наравне с фулелом Ну типо я хотел узнать, ты сегодня меня так начал жестко дефать и окраснять или это было со вчера жёстко с сегодня Оппа Диспетчер на связи Слыш а ты будешь вообще мафею искать? . Помню ты пиздел что я мешков трогаю. А сам шо? Оппа неа Казанский бульвар. Завтра
  10. Сука не захочет кабель не вскочет
  11. Выскажу непопулярное мнение, что лайт и скуф не пара мафий
  12. Когда-нибудь я приду к тебе домой И смачно надаю тебе по жопе
  13. Когда нибудь вы прийдете к моим никам Ни сегодня, так завтра Ни завтра так после завтра Ни после завтра так уже после игры
  14. Хз, он реал хуевый Мне ли не похуй когда у меня фулл список на мпфию не уходит ни дневным ни ночным добро нахуй пожаловать Диспа надо ебать
  15. Ну чё норм шиза же, да? Неигровая правда Оппа
  16. Хз, он реал хуевый Мне ли не похуй когда у меня фулл список на мпфию не уходит ни дневным ни ночным
  17. Ты там случайно не с Лулзером в конфе посрался, от чего он заменился, а ты попуканый сидел целый день? После замены то ты заиграл Какое охуенное предположение
  18. @dispersion стоп а я не понял сейчас нахуй Ты решил в меня вкатить после того как я тебя дефал? Раком Дисп я хз, не могу отделаться от мысли, что ты прям жестко начал меня дефать сегодня. Вчера меня писал мж, я забыл? не понял что ты написал Ну да, я тебя мирным вывел самым наравне с фулелом Ну типо я хотел узнать, ты сегодня меня так начал жестко дефать и окраснять или это было со вчера жёстко с сегодня Оппа Диспетчер на связи Слыш а ты будешь вообще мафею искать? . Помню ты пиздел что я мешков трогаю. А сам шо? Оппа
  19. А в чем сложность прочитать Макучино? Или тебе вера не позволяет? Или у тебя есть жесткий маф?
  20. У меня всех мж среди тех, кого называл Висп мафией Это про тех, кого я видел
  21. Жду когда Висп дойдет до Макучино мафия и тогда может быть я сменю свое мнение по нему А пока он у меня мпфия
  22. Хватит ностальгировать
  23. Я ебал тебя это во первых Во вторых у меня голос на Виспе В третьих я назвал своих мафов Висп не маф)
  24. Я ебал тебя это во первых Во вторых у меня голос на Виспе В третьих я назвал своих мафов
×
×
  • Создать...