Перейти к публикации

Messor

User
  • Сообщений

    64 337
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    10
  • Время онлайн

    317д 3ч 44м 14с

Все публикации пользователя Messor

  1. фальшстарт Ведущий года бтв
  2. Бля вы ебанутые Вы че на решали тут хуйни
  3. А нухуя вы в Васю кидаете?
  4. Шурик предлагает Васю кик, а тот себя кикает и сейвит Нарка Для меня это не мафиозно
  5. Бля, какие ты вы все мутные и резко все оцениваете
  6. Хз, не считаю черным от Васи кинуть в себя
  7. А че я там забыл? Нахуй мне дисп а куда шо мак шо вася это рандом полный, дисп нет игры + цветов поддаст Лан кароче сами А я сам в свои цели сыграю
  8. А че я там забыл? Нахуй мне дисп
  9. Крч, я иду в Макучино с активом Нарокм Меня все устраивает - пусть Нарк посидит по правильной игре и тем более я ему верю + доверяю Кто кидает в Нарка у меня чернеют, там Неверверы, Евы и тд
  10. Это не чёрный мув, я просто неигровую хуйню принес и меня это самого кумарит А нахуя ты её принес?
  11. Я сгорел от Нарка и Кукушки Невервинтер сейчас постит черную дичь
  12. У меня есть неигровая теория, что Лорс на мотивации короля мжей и чемпиона чемпионшипа зашел в конфу, а там муравей, по-этому замена +метаирония лорсовская про молнию и унылый муравей с вялым началом и нытьем. Ну мы в эту хуйню не играем Это натянуто Ты делаешь сейчас черный мув
  13. А почему вы не верите? Я не понимаю Инфа сходится с картиной моего мира
  14. Если Макуч мафия некст префаером Висп уходит за деф мафии
  15. Что за чек Ну я верю Выгонял бы Макучино у которого в 1 был я и Сорока 2 мафии
  16. ) Чел ты не помогаешь совсем Так вам только бог поможет и вскрытие Ходы, мотивация ходов маяки цель дневного ну? Да я не читал нихуя сегодня, что я дам Посидите подумайте, я втянусь Клевая игра 👍👍👍🤝 И что Я тоже нихуя не читал Ну ты не актив мж якобы вскрытый Нарк вскрылся да Ну а че тогда в него кидают?
  17. ) Чел ты не помогаешь совсем Так вам только бог поможет и вскрытие Ходы, мотивация ходов маяки цель дневного ну? Да я не читал нихуя сегодня, что я дам Посидите подумайте, я втянусь Клевая игра 👍👍👍🤝 И что Я тоже нихуя не читал
  18. Ты вчера макучино вперед чебра хотел и писал что не хочешь его И что Я более чем уверен что Чбр продавали или хотя бы пытались продать записывая его в мафию
  19. Ну утром она типичным душным постингом позанималась, я почти все проскипал нахуй потому что читать невозможно Хуй знает, она вообще по играм просела. Раньше активнее была
  20. Я бы и Макучино вперед Нарка выгонял, но кинуть Нарка вообще не против. Просто мне кажется там маньяк похуист на Нарке вот и все
  21. У тебя по сороке как поза, менялась? Я думал что там мж по первому дню, го сецчас она просто выпала из игры Хз, все таки не сильно думаю что она мафия
  22. @Eva можешь краткую выжимку с этого поста дать? я закоп Ок Кто у тебя сейчас мафия? нарк сорока макучино тур вася пока что так ну это самые вероятные и 5ка как раз Ну мой пездюк до тебя доебался, я теперь буду за тобой приглядовать - пока что одним глазом
  23. @Eva можешь краткую выжимку с этого поста дать? я закоп Ок Кто у тебя сейчас мафия?
×
×
  • Создать...