-
Сообщений
64 337 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
10 -
Время онлайн
317д 3ч 28м 5с
Все публикации пользователя Messor
-
@Eva можешь краткую выжимку с этого поста дать?
-
Блять, я ток ща понял что я скрытый + всратый актив
-
Какими птсыми у нас нету активов и 1 маф ушел Ты про чьи ПТС говоришь?
-
Ну и кто Скарзу мж дал?
-
Заткнись гомосексуалист Ты хочешь драться? Кусаться
-
Заткнись гомосексуалист
-
Сейчас как будто кринж не покупать игры
-
А, пока не забыл Тур похож на мафию Это инста лив из топана
-
Лан, засумоньте когда мафию будете обсуждать
-
таких разве нету? в корее давно делали самсунги пекари переносные, конечно линейку ту прикрыли, но всё же аналоги долнжны быть с мини корпусами Нинтендо есть
-
@эквилибристика а ты что думаешь?
-
4 года назад, ну 3 и 11 месяцев, в декабре стартовали вроде бы 9го числа интересно было посчитать, это от конца сентября сводка) надо было давно регнуться а не сидеть ридонли в верхних, мб к вам бы заглянул в 2015-16 и остался бы тут хорошие годы раздела проебал С учетом того, как ты переживаешь сейчас - в 2015-16 тебя бы вообще до дурки скорее всего довели Видно что в 2016 пол раздела туда улетело
-
Ева вчера кидал в Нарка
-
4 года назад, ну 3 и 11 месяцев, в декабре стартовали вроде бы 9го числа Я там был?
-
даров надо нарка сегодня А осилим? офк Ну жми смоки, зайдем в туза
-
даров надо нарка сегодня А осилим?
-
лайт нормально показал цвет, он у меня мж, я нстественно с воздуха не переобуюсь А, это про Лайта Ну да похуй Ну и чет не очень искренне Да и поебать Привет Привет ✋👋 Макучино по нарку мафу мж выходит Кто у тебя нарк? Да там маньяк какой нибудь
-
лайт нормально показал цвет, он у меня мж, я нстественно с воздуха не переобуюсь А, это про Лайта Ну да похуй Ну и чет не очень искренне Да и поебать Привет Привет ✋👋
-
Пиро вчера честно не хотел в Афериста мафию видеть, прям искренне показалось мне он это писал
-
Дисп каким то образом вчера нашел Россоху мж И ещё кого то втирал мне в мирные, бля ник забыл. Ну я его не слушал офк
-
У Макучино игра закончится после меня мжа
-
@эквилибристика ты тут?
-
Чё за ники вообще? Напиши еще раз Я думаю ты мж Пон, а чё за ники? Висп, Маку, Россоха и Шурик
