-
Сообщений
64 337 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
10 -
Время онлайн
317д 3ч 28м 5с
Все публикации пользователя Messor
-
Раком Дисп я хз, не могу отделаться от мысли, что ты прям жестко начал меня дефать сегодня. Вчера меня писал мж, я забыл? не понял что ты написал Ну да, я тебя мирным вывел самым наравне с фулелом Ну типо я хотел узнать, ты сегодня меня так начал жестко дефать и окраснять или это было со вчера жёстко с сегодня Оппа Диспетчер на связи
-
Посмотрел 3 сезон ванпанчмен такое говно хотелось мангу заново прошвырнуть пиздатую шлефануть Посоветуй аниме новинку
-
Че за манга? Яой?
-
Снизу пидор Строго
-
У Диспа? причем тут дисп? о диспе я ни слова не говорил, дрист = дристович @Lightovych это правда? пора попустить эту чепуху, ты со мной? Лайтович мой друг
-
У Диспа? причем тут дисп? о диспе я ни слова не говорил, дрист = дристович @Lightovych это правда?
-
После ночи прошло 3 часа, откуда инфа?
-
Хуйня там. Я вообще не хочу в этом говно очередном бифе разбираться А что ты хочешь?
-
Прочитай ее сам или ты мне больше не брат Я бы прочитал, но я в жизни дальше 4 строчки не читал
-
@эквилибристика дай краткую выжимку с поста Афериуса
-
Нахуя скрин обоссал
-
Ниче не думаю пока
-
Не иронично думаю что Афериус с Шуриком в пати Интересно 🤔, думает ли так Лайтович
-
Это можно допустить. Я просто играю от 1 лвл, дал скразу, гаспу мжей - мне не понравилось в 1 день. Потом мне не нравилось его ники на мафию, где был я, фен и Фулел и вот фен ушел мж. Потом его игра не похожа на прошлую - он не ебал свою мпфию и сказал что Фена не сегодня будет трахать Я все понимаю конечно, но для меня это жесткая паранойя Энивей, я свои ники на мафию еще написал и готов дальше обсуждать что к чему Чё по люхахану Я неиронично думаю там мафия ещё по вчерашнему тупофорсу клетки, мог он так сделать на мафроли? Плюс стена варо добивочная ща Аферисту? Да, могу легко посчитать его мафией. Слишком много ников давал на мафию в ренже с чбр + тебя считал мафией. За такое наказывают
-
У меня не вяжется чбр мафия, он лжекнут в лжекера? Там сынок 1 лвл, не стоит сил тратить
-
Это можно допустить. Я просто играю от 1 лвл, дал скразу, гаспу мжей - мне не понравилось в 1 день. Потом мне не нравилось его ники на мафию, где был я, фен и Фулел и вот фен ушел мж. Потом его игра не похожа на прошлую - он не ебал свою мпфию и сказал что Фена не сегодня будет трахать Я все понимаю конечно, но для меня это жесткая паранойя Энивей, я свои ники на мафию еще написал и готов дальше обсуждать что к чему
-
Ахуеть, ну раз Сорока написала что Варо мж, то тут надо добирать как будто бы его в пачку
-
не доедай мои сыщики уже работают небось мафы ждали чтоб ктот принес и они уже такие дада но если долго не несли, то может и сам маф первый вкинул ичё мне блять тебе теперь придётся руку протягивать после вчерашнего Это пиздец Че нарыл? Поссоху мж нашел или что ну я ево с нарком писал вместе, а нарк мж будто бы Понял тебя, но поссоху как будто бы рано краснить? Ю ноу?
-
В кратце что там у Варо?
-
не доедай мои сыщики уже работают небось мафы ждали чтоб ктот принес и они уже такие дада но если долго не несли, то может и сам маф первый вкинул ичё мне блять тебе теперь придётся руку протягивать после вчерашнего Это пиздец Че нарыл? Поссоху мж нашел или что
-
Оппа Неужели опорник решил раздуплиться? Я в чебра окончательно завернул вчера, пока ты россоху пидорил Россоху, Виспа, Макучино Мы просто на разных фронтах, ты на передке, а я в глубоком тылу
-
Оппа Неужели опорник решил раздуплиться?
-
Почему жалость? Твой фен не только у меня в подозрительных был как минимум У тебя уже тысяча минусов который только я один и подмечаю + Фулел мж и ты туда финалки кидал вчера Кароче, что мне тебк объяснять? Ты мафия вот и все Когда нибудь игроки это поймут Не ну если тысячи, тогда точно ты прав и попал Давай еще раз Кто мафия. Новые ники новые водные
