Перейти к публикации

Messor

User
  • Сообщений

    64 337
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    10
  • Время онлайн

    317д 3ч 44м 14с

Все публикации пользователя Messor

  1. Некст регнешься? Посмотрим на твое поведение
  2. кому со всей силы с локтяну в нос дать? @эквилибристика @Nvrmnd хотите?
  3. Привет Лорсер, а я как раз бальзак
  4. И кто же приедет из юзеров убивать тебя за проигранный лейт?
  5. Привет Боль-менее поздоровела) дома лечишься? или на стационаре? я тож приболел
  6. Негр азиат? Лан, ща найду не пидорскую
  7. Ебало. Я тебе прем проплатил ты теперь в шестерках подо мной ходишь Так ты всё таки, а че за актерская игра была? Сразу бы и сказал
  8. Смени авку, чё это за пидорская темка? Охуеть Почему пидорская? Она же пиздец как вайбит, ю ноу?
  9. Так это влияет на игровые ходы так на 7кб так же Не, там типа в момент дневной казни за час отправляется личка и дневное и ночное одновременно происходит а ну там лички до реультата дневного, да? Нет. Ты обязан за полчаса/час до конца дневного кинуть ход с личкой так я это и сказал Я отвлекся на спамящего клопа
  10. Заткнись Ты меня сбил с мысли
  11. Так это влияет на игровые ходы так на 7кб так же Не, там типа в момент дневной казни за час отправляется личка и дневное и ночное одновременно происходит а ну там лички до реультата дневного, да? Нет. Ты обязан за полчаса/час до конца дневного кинуть ход с личкой
  12. Так это влияет на игровые ходы так на 7кб так же Не, там типа в момент дневной казни за час отправляется личка и дневное и ночное одновременно происходит
  13. меня не догонишь Ты не дооцениваешь мою мощь Лан, не догоню Мне нереально впадлу + нет сил
×
×
  • Создать...