-
Сообщений
23 950 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
47 -
Время онлайн
377д 10ч 5м 39с
О Balabosi
-
Звание
Mythical Flooder
Посетители профиля
21 479 просмотров профиля
-
hakuNJ понравился пост в теме: Кирпич незламности. Украина, с.2 т.81
-
alco_pony понравился пост в теме: MMA/Boxing/K-1. т.4
-
@alco_pony привет. Оцени прогноз+дай расклад) По трем боям только могу. Гейджи-Пимблет: я бы ставил на Гейджи, он лучше во всем, единственное что меня смущает в этом бое - его возраст и то, что он давно не дрался. Омейли победит Ядонга (скорее решением, чем нокаутом). Нурмагомедов победит (тоже решением, Фигерейду хорош, но уж больно мелкий для этого веса). Легчайший предикт Я прелимы тоже все угадал) а вот на мейнкарде почти все мимо.
-
Balabosi понравился пост в теме: MMA/Boxing/K-1. т.4
-
sviper понравился пост в теме: Кирпич незламности. Украина, с.2 т.81
-
Да можно и чтобы война продолжалась кубань сдать Только где же ты найдешь дурака который драгоценность подобного номинала примет? Сделаем презентацию с подсолнухами, казаками и долбаёбом балабоси и выставим на ebay или стрим аук проведём. Какой нибудь шейх выкупит лот Я видел твои сиськи. Признаться честно, зрелище максимально мерзкое. твоя мама смотрит на меня и говорит вайбовый челик смотрит на тебя и говорит сынуля нету денег Ну это баян. Ты чо, хуесос, не в состоянии даже спиздить пару строк, чтоб не обосраться?
-
Pigpol404 понравился пост в теме: Кирпич незламности. Украина, с.2 т.81
-
Mr. Renegade понравился пост в теме: Кирпич незламности. Украина, с.2 т.81
-
Да можно и чтобы война продолжалась кубань сдать Только где же ты найдешь дурака который драгоценность подобного номинала примет? Сделаем презентацию с подсолнухами, казаками и долбаёбом балабоси и выставим на ebay или стрим аук проведём. Какой нибудь шейх выкупит лот Я видел твои сиськи. Признаться честно, зрелище максимально мерзкое.
-
umad понравился пост в теме: Кирпич незламности. Украина, с.2 т.81
-
Там еще и негр из прелимов в обморок упал сразу после взвешивания, скорее всего минус бой унего.
-
Поэтому Кличко призывает всех съебаться?
-
Linde понравился пост в теме: Кирпич незламности. Украина, с.2 т.81
-
Balabosi понравился пост в теме: Кирпич незламности. Украина, с.2 т.81
-
PbI6a понравился пост в теме: Кирпич незламности. Украина, с.2 т.81
-
Svetloyar14 понравился пост в теме: Кирпич незламности. Украина, с.2 т.81
-
Balabosi понравился пост в теме: Кирпич незламности. Украина, с.2 т.81
-
alco_pony понравился пост в теме: Кирпич незламности. Украина, с.2 т.81
-
за 1 короткий пост успел дважды напиздеть. ХАХЛЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
-
@Lore Лорян привет. Чо там как дела? как там твоя любительница хотдогов+прогулок поживает? Не змерзла ще?
-
Оппа. Весна приходит наконец-то
-
конец рабочей недели через час. Сегодня надо въебать пивка имхо
-
ГООООООООООООЛ
-
Ну неее, лучше маленькая попка чем такая кобыла не согласен по некоторым пунктам
-
Ля какая коровка. Аж ебатса захотелось
-
@Товарищ Троцкий Василич, подъём. Ты стал слишком мало писать в топане. Так тебе денег никто не даст.
-
Balabosi понравился пост в теме: Секс и Отношения #10
-
Balabosi понравился пост в теме: Секс и Отношения #10
-
так у тебя вчера было или нет?
