Перейти к публикации

Saenko

Nobody
  • Сообщений

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    1ч 6м 42с

О Saenko

  • Звание
    Nobody

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Saenko

    Английский футбол 23/24 Играем

    Хочется верить, что Арсенал в этом сезоне не сможет так концовку чемпионата как сделал это в прошлом и станет наконец таки чеппионом АПЛ. По крайней мере мне бы очень хотелось чтобы парни Артеты добились такого успеха. Может конечно выдаю желаемое за действительное и уже следующий матч все расставит по местам. Грузанул в Бетера https://www.yakutskhistory.net/bonusy-betera/ бонусный фрибет на данное событие с хорошим кэффом. Может наконец то мне в бк повезет)
  2. Saenko

    Общее обсуждение игр т.6

    А где можно взять фришный казахстанский ВПН подскажите если знаете. Я то нашел один с пятью серверами быстрыми тут без ограничений каких либо однако там в основном европейские. Менять не хочется так как пинг зашибись можно и в Каэсочку побегать и в PUBG
  3. Saenko

    Team Secret

    Жестко он вчера потроллил OG после их поражения. Хотя сами то Сикрет сейчас в ужасной форме. Итогами турнирной таблицы насколько я глянул отбора https://rus.egamersworld.com/dota2/news/8296/dpc-2021-season-2-team-secret-reached-the-top-4-of-42JbRVu2U в этом году им явно не похвастаться. А тут про "Вынесли мусор" ляпнул.
  4. Да неважно в Москве ты или в Урюпинске. Если комп есть всегда можно не остаться голодным. Я когда учился помню делал CPA партнерки Тут почитать можно что это такое, но думаю многие и так в теме. В месяц выходило получать побольше чем стипендия у отличника. Так что было бы желание просто зарабатывать.
  5. Под Сильвер-Лейк Отличное кино с загадочно-романтично-детективным сюжетом. На фоне теплой Калифонии смотрится все на ура.
×
×
  • Создать...