-
Сообщений
927 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Время онлайн
60д 15ч 10м 5с
-
Poppyboy понравился пост в теме: Мировая политота, т.4. Депортация гендеров
-
Вот один хохол вышел все таки
-
❗️❗️По Белгороду сильно хуячат. В городе пропал свет.
-
По сути украине надо пережить зиму и можно делать брестский мир 2.0 с россией. Думаю это самая реалистичная победа украины, учитывая проблемы у россии
-
От киева за 3 дня, до пробития крыши тэц-6 за 4 года
-
-
А нужно всего лишь было похитить одного южноамериканца. Что же будет после падения режима Ирана? Минус аэски? Минус дамба? Возможно орешник по центру киева с боеголовкой? Делаем ставки
-
Poppyboy понравился статус: https://prodota.ru/forum/profile/9990/?status=507753&type=status
-
Ебать подстилку трампа трясет. Челик не понимает что трамп пытается спасти свою задницу (которую не получится спасти бтв) перед выборами. На венесуэлу всем похуй, РФ и Китай как качали, так и будут качать от туда нефть. Украину в этом году дожмут, а по гренландии трамп пока может взять хер.
-
Ебать хохлам копиума подвезли
-
Sword Cutlass понравился пост в теме: Мировая политота, т.4. Депортация гендеров
-
Не, таких тупых тут нет, кроме грохуя А как же твоя мать шлюха?
-
Такое чувство что трампа реально наебали рф и китай, слив мадуро типа он решил вопрос (нихуя не решил) и теперь придется ввязываться в наземную операцию аля газа 2.0. Есть сеймы?
-
Кто то может найти русликов в топане?
-
Норм у пидерах украина стала крупнейшей европейской страной с фулл независимостью в экономике и военке. Когда буквально несколько дней назад говорили, что украина нихуя из себя не представляет не в экономике не в военке. Угадайте за кого трамп возьмется после венесуэллы?
-
У хохлов желание сдохнуть за зелю и американского барина, пока их шлюх ебут в европке
-
Poppyboy понравился пост в теме: Раз два три, лампочка - гори. Украина, с.2 т.80
-
Finesku понравился пост в теме: Pari Vision
-
Lore понравился пост в теме: Pari Vision
-
[The International 2025 @ 11-14.09.25] Main Event
Poppyboy ответил в теме пользователя yellyex в TI and Majors
ГГ -
[The International 2025 @ 11-14.09.25] Main Event
Poppyboy ответил в теме пользователя yellyex в TI and Majors
Интересный инт (все играют как инвалиды). Интересный инт был в 2021
