Перейти к публикации

Poppyboy

User
  • Сообщений

    902
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    58д 21ч 40м 18с

О Poppyboy

  • Звание
    Wicked Sick

Посетители профиля

3 417 просмотров профиля
  1. Poppyboy

    Колесо Дональдьбы. Украина, с.2 т.78

    Хохол с аватаркой еврейской шлюхи что то говорит про поражение РФ, когда его соотечественников 300 к 1 просто крошат в мясо)
  2. Poppyboy

    Колесо Дональдьбы. Украина, с.2 т.78

    Версальский договор и 1917 чувствует кто? Есть сеймы?
  3. Ору с долбоеба) С себя поори жирное хохлятское уебище) Иди лучше принеси цитаты своего господаря Путина
  4. Ждем сегдня ночью ебку 404
  5. Манямирок от хохла, где россии кто то помогает
  6. Хохлы испарились как всегда после обстрела киева
  7. Ебать перекрытие от хохлов в топане. Это после -300 всушников в чернигове? Или после ебки в доброполье? Или после -1.5 ляма хохлов за 3 года? Кто подскажет?
  8. Ебать копиума навалили хохлам. Бтв Трампа походу обоссали буквально на Аляске , после этого он как бывшая телка хуесосит своего парня альфача. Походу Россия реально очень сильно выигрывает на поле боя.
  9. Ебать соня в соляного свиней и скуфов разъебывает. Респкект
  10. Разъебали под ноль днепр - 0 коментов. Отсюда можно сделать вывод, что 90 % форумчан - хохлы и постхохлы, которые обращают внимания только на пару нпз в россии, на которым всем похуй и игнорят неудобные моменты в виде разъеба городов миллиоников.
  11. Poppyboy

    [The International 2025 @ 11-14.09.25] Main Event

    Интересный инт (все играют как инвалиды). Интересный инт был в 2021
  12. Poppyboy

    [The International 2025 @ 11-14.09.25] Main Event

    Перепутал со временем немного
×
×
  • Создать...