Перейти к публикации

Styx122

Nobody
  • Сообщений

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    3д 12ч 13м 55с

О Styx122

  • Звание
    Nobody

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Styx122

    Apex Legends

    А причем тут пострелять в слабых, если мне попадаются постоянно люди, которые намного лучше меня играют?)
  2. Styx122

    Apex Legends

    Короче я почти каждый сезон апал мастера/даймонда и фанился в контроль/6х6, ибо после мастера бессмысленно играть. Есть инфа, разрабы сделали подбор по скиллу игроков даже на контроль/6х6/оружейную гонку или че? Это пиздец. Сейчас из катки где против меня 3 преда + 3 мастера. Ниже 150 челы не шьют. Да и вообще последний месяц какой-то адовый подбор, слабых челов против меня не бывает такое ощущение. Каждая катка нереальный пот, как рейтинг. НАХУЯ они это сделали. Ну просто неинтересно же так играть. Если мне нужен пот, я пойду рейтинг играть. Короче я просто подумал и пришел к выводу, что разработчики просто последнюю каплю ФАНА из игры убрали в виде контроля/6х6. Теперь не вижу смысла на эту парашу тратить время. Снес нафиг. Рили жалко шутерная часть + мувмент в игре охуенные. Но типо походу респаун, те которые создавали апекс больше не имеют к нему никакого отношения. А все эти говнопатчи клепает новая студия. Была же новость, что EA открывала целую новую студию для поддержки апекса.
  3. Styx122

    Европейские Чемпионаты 2021-2022

    Твой пример показателен, у тебя нет мозгов. Барса за спиной ПСЖ вела переговоры с Веррати (так же как Реал окучивал черепашку пару лет). По итогу ПСЖ отобрал у барсы Нейя. Именно об этом у меня было написано в посте. Но для тебя слишком сложно было понять это. Жаль тебя. Вот все пишут про дембеля и коута, смех-смехом, но по факту они больше отработали, чем Азар и Йович или Хамес в реале например. В ла лиге всегда покупают звезд, а не подходящих игроков. Откуда у тебя такой оптимизм я хз.
  4. Styx122

    Европейские Чемпионаты 2021-2022

    Лицо фанаток реала сейчас представили ? Вспоминаем прошлое лето, когда девочки орали, что ПСЖ идиоты, не продали черепаху, и некст окно он бесплатно в мадрид пойдет. реал не увовил урок Барсы, которая пыталась увести Веррати у шейхов, в итоге лишилась одного из лучших игроков и превратилась в середняк. История повторяется.
  5. Styx122

    Apex Legends

    патч ноут уже есть где то?
  6. Styx122

    Apex Legends

    Апнул в соло пару дней назад мастера. Сейчас вроде бы по легче же апается мастер не? Раньше с дс 3 тебя кидало в пред лобби и там в соло сложно было что то сделать. А сейчас тебя кидает к дуосам/сольникам с даймонда таким же. Или нет?
  7. Styx122

    Apex Legends

    Где обычно стаки собирают Даймонд поапать? Мб дискорд каналы есть какие? Кто шарит? В соло духота ппц.
  8. Так он же рядом с домом стоит, когда ожерелье надо забрать. А на скрине это уже другое место. У этого нпс стоя квест линия есть?
  9. Это что за НПС жарит еду? По какому квесту?
  10. А это где? В столице? Я там все вроде бы оббегал, не находил босса этого. Сча канализацию начал.
  11. Кто по мышкам Bloody шарит? У меня r3 сейчас, хочу купить точно такую же, только новую. Мне по новой активатор ПО для макросов не нужно же будет покупать за 10$?
  12. Styx122

    ЗМ 2021

    У Суареса в 2015/16 40+20 Только в Ла лиге. В чем смысл сравнивать разные сезоны? 59 голов за клуб + тонна асистов Кубок + ла лига. Голы за сборную не считал. Сравните теперь с левандовским в прошлом сезоне. И что теперь суареса по такой логике прокатили с зм 2016?)
  13. Styx122

    ЗМ 2021

    А чего все бурлят то? Победитель определяется путем голосования спортивных журналистов. Голосуют в сентябре-октябре. В критериях отбора требуют учитывать трофеи + индивидуальный уровень. Награда за сезон 2020/2021. Лева 48 голов, Месси 42 (за клубы). По гол + пас Месси возможно даже впереди. Какой то большой разницы в стате нету. Месси конечно сдал, но хейтить за то ,что он уже в одиночку по 5 не обыгрывает в каждом матче и не забивает ну такое себе.
  14. Styx122

    Apex Legends

    А что не так с 7.1?
  15. Styx122

    Apex Legends

    Может кто посоветовать недорогие наушники для апекса с чистым звуком, что слышать нормально шаги в какой стороне и т д. Для комфортной игры в общем. Ну и чтобы микрофон не фонил. Сейчас у меня Sven AP-U980MV 7.1 звук, и я вообще не ориентируюсь в игре. Отвернусь в сторону и сзади приглушаются звуки итд. Кто в чем играет в апекс?
×
×
  • Создать...