-
Сообщений
637 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Время онлайн
12д 2ч 47м 33с
О Garlic
-
Звание
Unstoppable
Посетители профиля
1 080 просмотров профиля
-
phosphorique понравился пост в теме: BetBoom
-
Жухлый Жмых понравился пост в теме: BetBoom
-
Saimon_Spirit понравился пост в теме: BetBoom
-
Похуй на этот турик. Играли с заменой + не было коуча. Но отсюда и вопросы: Почему замена? Нахуй нужен игрок, которому визу не дают или что с ним? Уже 2-3 раз же такая хуйня. Если так, нахуй брать англоговорящего, у вас же 2 чела не знают языка. Где собственно коуч? Если и пидорасу не дают визу, то нахуй он нужен? Почему уже не взять нормального тренера. И забыл отметить добряка на тройке. Педику банят биста и он уже нихуя не может. Другие тройки способны игры на себе тащить, а этот омежка способен только надеяться на своих коров. Даже торонто играя меньше на поз3 импактит в 100 раз больше.
-
чел на керри превратился в чсв дауна без тормозов по типу киотаки. чел на тройке как был безруким трясущимся лоускиллом так и им остался. первого угомонить, второго - нахуй.
-
сильно, 2 игры отдать Глебу единственного героя, на котором он умеет играть
-
охуенно под фонтан пошли, ребят, молодцы. не, эти челы нормальные турики никогда не выиграют
-
Там пюреха что-то пукнул типа "without our coach" или типа того Так булк же сидел на драфтах, в смысле визаут
-
Спустя столько лет булка наконец-то выиграл турнир в качестве тренера, ебнешься Красавцы, особенно гпк и сейв, гпк в жесткой зоне.
-
сосать 0 12 принцесса на хускаре ласт пик, сосать пидарасище
-
Вот бы аврора выкупили булка, единственный адекватный коуч
-
чо блять
-
как же тащат бездаря с мида, это просто шок
-
IWH понравился пост в теме: Aurora Gaming
-
на первой у эштона кутчера + 4
-
Не в обиду Глебу, но я боюсь представить, как будут гореть Торонтыч и Егор в случае фида мидера. Там пиздец пердаки будут взлетать на скорости света.