Перейти к публикации

pjon

User
  • Сообщений

    4 213
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    141д 22ч 44м 20с

Все публикации пользователя pjon

  1. pjon

    Fighting Games Compilation

    )))))))))
  2. pjon

    Секс и Отношения #10

    как раз повод познакомиться с соседями и отточить навыки ремонтовские а то что ребенок не свой так это тоже плюс, тренишься с чужим что бы со своим потом идеально отыгрывать
  3. pjon

    Секс и Отношения #10

    не беспокойся дорогая, я на выходных вместо отдыха пойду ремонты соседям хуярить
  4. pjon

    Fighting Games Compilation

    это релаьно ахуенный браян
  5. pjon

    Fighting Games Compilation

    Я вот ничего не понял, что ты написал! :) 2 "худших" персонажа в игре на чемпионате EWC за 1.000.000 долларов
  6. pjon

    Fighting Games Compilation

    чемпионат мира на миллиард долларов
  7. pjon

    Секс и Отношения #10

    ребята моторику лайков сыпаните он эту стену писал 15 минут
  8. pjon

    Fighting Games Compilation

    блять тонику бан захуярили хуй пойми за что
  9. pjon

    Общее обсуждение игр т.7

    прыгать вверх ? прыгать вбок
  10. pjon

    Секс и Отношения #10

    найс лерочкина прокнуло на адекватную бабскую прошивку мои поздравления найти самого социально приемлемого мужика ГРААААААААААААЦ
  11. pjon

    Fighting Games Compilation

    ето? если да кинь стим
  12. pjon

    Общее обсуждение игр т.7

    что это значит
  13. pjon

    Общее обсуждение игр т.7

    ебать альфазер придурок вау
  14. pjon

    Общее обсуждение игр т.7

    нет я думаю обливион всё таки станет игрой 2025 года
  15. pjon

    Общее обсуждение игр т.7

    В игры не только за боёвку играют. А кроме неё, юмора и стайла в дмц нет абсолютно ничего. музыка еще топчик а че еще надо?
  16. pjon

    Общее обсуждение игр т.7

    м, я почему то подумал сосалик это рогалик
  17. pjon

    Общее обсуждение игр т.7

    сам даун дроед сук Да я даун играл в сосалики, главное признаться себе и жить дальше лучше сосаликов игор нет на всем белом свете АРПГшки такие в углу СВИПЕР ЗА ЧТООООО так арпгшки все хуйня кроме пое а сосалики каждый топчик по своему Ты че ща д2 назвал хуйней? Ваще каждая арпгшка хороша по своему, так же как и пародии на сосалики Ну и вообще сосалики и арпгшки не самый лучший жанр если посмотреть на общую статистику ну д2 просто старая, она уже не в кайф, как и старые сосалики типа дс1 ща уже слишком легкие и мало континта Ну в свое время они были топ. Если рассуждать смотря на наше время, то все сосалики кал ебаный отрыжка, перекаты хуйня, кнопки на клаве нельзя нормально назначить(консольное управление), геймплейно старый век по сравнению с тем что есть на рынке. Сосалики для даунов ладно синячить бросишь мош передумаеш какой самый лучший сосалик? я особо не щупал могу попробовать....
  18. pjon

    Fighting Games Compilation

    чекайте как чел воду попил после боя я чето хрюкнул с тряски
  19. pjon

    Общее обсуждение игр т.7

    это сюр вообще со сложностями ебаными должна быть дефолт сложность задуманная разработчиком и сложность для скуфаноида-геймжурналиста и суперсложность которая открывается после прохождения, но это на случай если игра норм и можно подвыжать еще что-то из механик я помню годофор стартанул воткнул себе ласт сложность и мне так жопу порвали пизда нахуй в середине игры, а поменять уже нельзя
  20. pjon

    Общее обсуждение игр т.7

    там кстати контента сейчас миллиард можешь вкатываться уже сейчас мб до релиза закроешь
×
×
  • Создать...