Перейти к публикации

pjon

User
  • Сообщений

    4 212
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    141д 22ч 29м 46с

Все публикации пользователя pjon

  1. решил погриндить побочки на 3й акт вот реально единственный прикольный сайд это доставка мяса на скорость причем я сначала ахуел типа не вы чо это не может быть правдой, а потом втянулся
  2. pjon

    Deadlock

    чювак в доде хайранги это у тебя в игре минимум 4 перуанца, 3 шиза и 2 влитых в каждой игре количество этих индивидов варируется, но их всегда 8-9
  3. pjon

    Fighting Games Compilation

    завтра с 9 вечера моня ждать инвайт в парашу уже hype
  4. pjon

    Секс и Отношения #10

    соня приходи на высший суд в авиторах обязательно
  5. какое в итоге впечатление осталось? говно
  6. а ну я прошел неужели никакого эндгейм контента нет? (кроме стальной души)
  7. Не еби себе мозги и подожди патч на баланс и т.д. да не я думаю так и задумано максимальный рейджбейт игроково я щяс на моменте где надо 2 минуты паркурить на время с мобами перед боссом это просто пиздец у разраба батя матёрый зек мать проститутка
  8. за боссов бтв дают 0 целых хуй десятых денег денег тупо нет в игре что за хуйня
  9. АКТУАЛЬНО я только плато не открыл, но я хуй знает как туда попасть
  10. @YouDontKnowMe братишка ты прошел уже 2й акт? где 3тью песню найти я щяс ебанусь забей нашел блять 2 часа бегал случайно набрёл у разработчика батя ахуенный пацан
  11. pjon

    Секс и Отношения #10

    hahah ebat ti mysor Ты подожди подожди и я начну тебе игры руинить ya ne igrayu v ety parawy ya je ne ebanytiy Да да постоянно на стримах у людей попадаешься pacan ti eti strimi smotriw omegalul strimi po dode blyat)
  12. pjon

    Секс и Отношения #10

    hahah ebat ti mysor Ты подожди подожди и я начну тебе игры руинить ya ne igrayu v ety parawy ya je ne ebanytiy
  13. pjon

    Секс и Отношения #10

    hahah ebat ti mysor
  14. pjon

    Deadlock

    Точно. Походу айсфрог мошнил эту игру уже лет 10. Как ПитЛорд вышел мне кажется он нахуй ушел из доты2 и начал неон прайм(дедлок) делать. Дедлок самая сложная онлайн-игра когда либо сделанная. на втором месте дота2 и Старкрафт2. В обоих играх нужная ебанутая механика и знание игры. В дедлоке ко всему этому еще и аим и мувмент прибавились. Это только из того что сейчас известно. Пока игроки будут оптимизировать уровень игры, если дедлок еще проживет офк, то там анрил будет новичку начать играть. В доте2 почти нет новичков, в дедлоке будет еще хуже. Но игра бля ахуенная, жаль будет если она так и умрет. Но пока надеемся что вольво на релизе все таки замутят чего то типа инта и может подстегнут интерес. я так же подумал сразу когда увидел дедлок начинать играть в него просто пиздец как не хочется, ощущение что подступился к какой-то ебануто высокой горе сходу там еще драфтов нет и стадии прелайнинга, как я понял
  15. там моб есть который шипы выпускает, надо по шипам ебануть и они выпадут
  16. я на коробке для файтингов играю
  17. pjon

    Общий тред twitch`a т.2

    бля я где-то пол года назад у себя в голове придумал хуйню "Босс отдыхает" и щяс эта хуйня со спящими бизнесменами всплыла я чето пиздец кекаю о да вудуш улыбнулся когда я задонил ему 500 к на игру с кинг спб нааайс)))
  18. pjon

    Общее обсуждение игр т.7

    хахаха я пиздец хрюкнул когда мишаня начал ныть на сложность рандом энкаунтеров и там 2 муравья красных маленьких просто по прямой бегают
  19. pjon

    Общее обсуждение игр т.7

    скуфьё обзором серануло найс КОММЕНТИРУЕМ !
  20. спидран дичайший будет ДИЧАЙШИЙ Блять
  21. pjon

    Fighting Games Compilation

    мы поедем в пачке в 2хко ты мне лучше скажи? когда старт то я ви 9го но там скорее всего всё лежать будет нихуя не работать поэтому 11-12 старт лижбана
  22. pjon

    Fighting Games Compilation

    мы поедем в пачке в 2хко ты мне лучше скажи?
  23. v golos kak dayni kajduyu stenu drochat blya cheli daje ne zamorachivalis prosto zvuki mobov zapisival papanya vo vremya casikov)
×
×
  • Создать...