-
Сообщений
4 212 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Время онлайн
141д 22ч 29м 46с
Все публикации пользователя pjon
-
это всё понятно а таблица где
-
ЧО ЗА ИГРЫ У НЕГО НА КОМПЕ ???
-
дженерик арт, разноцветные кнопки мда уж стиля в этом пацане нихуя
-
и как на стрелах ввести два куцф быстро? я это 6 нажатий нужно для такой хуйни это ахуй почему 6 если 4
-
на модерне прикольно конечно но лучше изучать классику потому что можно будет в любой файтан потом залетать без проблем
-
собираемся на прогулку ребята! это мы так не оставим!
-
net бля тогда и врываться нет смысла, у меня нет геймпада и я не смогу ни один куцф нажать с клавы клавиатура луче для файтингов чем гейпад я никогда такое не нажму на клаве это просто анрил да это изи просто дело привычки тем более что ты в 99.9% случаях будешь в комбе жать эти суперы или на вейке (большое окно для ввода) я помню врывался тоже не мог кцфы жать особенно справа налево все там были а вот дп на прыжки жать с нуля учиться это реально йобаный ад а в сфе японцев большинство угадайте кто в большинстве у анимешного страйва? АМЕРИКА БЛЯТЬ
-
net бля тогда и врываться нет смысла, у меня нет геймпада и я не смогу ни один куцф нажать с клавы клавиатура луче для файтингов чем гейпад
-
в страйве бтв биг апдейт и он вроде заебись уже live анимешку мб посмотреть с люси что бы завайбиться она норм ваще?
-
музычка охуенная гоу мож попросят сделать арксисов аниме файтер по мортику ???
-
ой бля настало время пройти полого что бы успеть на хайптрейн
-
тем временем астари который отсмотрел всю её видеотеку бля я половину посмотрел этот пацык такой лох астари самоутверждается за его счет
-
котл дай манки
-
я пока не решил кто я, но скорее всего гомик
-
https://okizeme.gg/
-
ХАХАХААХХХАХАХААХА ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
-
о бля придумал игру когда увидел длс для кингдом кама симулятор кузнеца по типу пейперс плиз сидишь хуяришь в кузнице рутину, делаешь там заказы жителей, кто-то заказал гвозди кто-то меч и тд и иногда к тебе приходят рофлеры, тайные протестанты заказали тебе 100 мечей, или алкаш пытается за бесплатно заточку у тебя выудить что бы убить собутыльника или что-то подобное (можно делать можно не делать)(лучше делать потому что тебе надо содержать кузнецу жену детей) условный день проходит за 15 минут и между днями ты грейдишь кузнецу или еще что-то делаешь ну и можно не пиксельное как пейперс плиз, а от первого лица только ходить нельзя надеюсь смог передать суть
-
не согласен это ж наоборот прикольно, когда песня которую ты слышал много раз звучит иначе
-
блять прикиньте современному ребенку дать червяка джима поиграть они же ахуеют реально и ваще задумайтесь насколько червяк джим ахуевшая игра
-
ну понятно у игр и сериалов одна и та же аудитория дегенератов сейчас включи сериальчик пустил слюну игры сейчас по сути тот же сериальчик, только что бы картинка двигалась тебе надо как обезъянке жать кнопку в сосаликах блять даже сериала нет, там просто нажмите кнопку когда загорится красная лампочка пиздец короче подгорает игры мертвы все кто покупает это говно всё из-за вас происходит
-
бля нахуй я это вообще сижу смотрю то блять
-
еще одни контурные карты
-
без комментариев
