-
Сообщений
4 212 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Время онлайн
141д 22ч 29м 46с
Все публикации пользователя pjon
-
Hollow Knight: Silksong (Релиз: 4 сентября ХХХХ)
pjon ответил в теме пользователя Droed в Другие игры
o da eto nastoyashiy hayp -
слушай курик ну тогда голубя и набивай кто тут еще больше подойдет под символ мира если не ты
-
опишите кстати кайф приёма снюса я вообще не выкупаю (не пробовал) типа покурить прикольно с фильмах крутые всегда курят, а хуйню за губу то в чем прикол кидать
-
вы задумывались вообще как игра для гейпада может вообще хоть в какой-то вселенной считаться хардкорной? большой палец на левой руке - ходить большой палец на правой - перекат/эстус указательный на правой - тычка единственная реально хардкорная игра для гейпада это рокет лига, там реально крен сосочка и количество направлений решает
-
окей далбаёбы скидывайте свои татуировки гоу поржом?
-
Сегодня я, босс, работал допоздна. В какой то момент, решил передохнуть и посмотреть стрим вудуша по героям меча и магии 3. Так получилось, что я уснул и обнаружила меня только под утро моя секретарша, вот фотография
-
пацан у меня 4 тиммейта в доде не могут договорится между собой никогда, а ты хочешь что бы долбоёбы стримеры что-то организовывали
-
я первый раз такое вижу и думал что это рофл
-
у меня знакомый первый раз элден ринг начал на стриме в чате пиздец конечно угарчик nekitstalcraftpro: перекаты в босса жми а не от него ну и в таком духе
-
сегодня вам положен 1 секс
-
ленин тоже в оттеночном бальзаме откисает норм выглядит
-
Как запросить у босса больше бабла схемы тактики стратегии подводные камни?
-
Нохит раны - скучная хуета. Занохитить 1 босса норм, но сидеть дрочить все игры подряд, абузя и чейзя мобов на ссыкичах максимально - хуета. Тем более куча людей в разных играх на протяжении истории делала другие ёбнутые вещи, так что "хардест" в названии - дефолт дешман кликбайт. а какой самый сложный челлендж в играх для тебя
-
переборчивость означает высокий уровень тестостерона так сказал арсен маркарян
-
надо голосовалку на лучшего пользователя уже заделать под новый год
-
пиздец папич билдился в 2к15 так же как начали в 2к25...
-
мне кажется) окей раз кажется руками блять доставай хрючево из раковины хули я сделать должен
-
Показать содержимое щя вышел на улицу покушать мороженое в момэнте осознал что мне эту хуйню придётся мыть вот бы сонечька сделала это вместо меня...
-
Факт твоего рождения уже подразумевает, что ты не заспавнился на улице Думаю, что соотношение нищеёбов к обычным челикам было такое же какое и сейчас (ака бомжи) Могли ли тогда бомжи поебаться с бомжихами что бы продлевать нищеёбский род? И вот мы плавно подошли к теме топика Секс и Отношения.
-
Думаю, что мыли водой из реки в кадке, либо в самой реке. У тебя бтв в доме сейчас та же вода из реки, только после фильтров, она ж в кране не сама по себе образуется. У тебя/близких/знакомых огород есть? Там только пшеница растёт? Про картофельный суп слыхал? Нет первый раз слышу про картофельный суп Да ясен хуй можно воду с варёным луком хавать ну это же совсем для нищеёбов И надо ли там вообще использовать ложку? Посуду (глиняную миску) после не жирной пищи ваще можно сполоснуть 1й унцией воды У меня есть несколько огородов, там вообще пшеница не растёт Мне особенно заходят домашние помидоры это ваще топ Но я думаю раньше выращивали дохуя пшеницы, а остальное кушали + обменивали на деньги (были ли деньги) либо хлеб у пекаря (печек тоже было 1на на N кв.км)
-
Посудомойка топ в любом случае, если ты не считаешь бабла, даже если ты живёшь 1 Мой поинт в том, что посудомойка = мусорка Грязные тарелки = мусор К тому же раньше не было проточной воды, как ты думаешь мыли посуду? Жрали в основном хлеб. На похлёбку нужен бульон на который нужно мясо которое на вес золота. Из этого следует что раньше и посуды то и не было как таковой (я так думаю я там не был поэтому не знаю наверняка)
-
Была ли вообще такая прошивка, потому что я думаю, что ничего вовсе не выбрасывали. Качаны кукурузы, опилки картофеля и тд скорее всего зарывали просто в землю для удобрения почвы. Ты перемешиваешь всё это дело с органическими отходами и у тебя мусорка точно такой же рассадник как и пмм Короче, если подитожить, простой вопрос. Будь у тебя вместо дефолт тарелок одноразовые приборы ты бы их точно так же выкидывал в мусор, согласен? А и еще, ты уверен, что люди когда не жили в городах ели часто вилкой ложкой и тарелкой? Или это был признак аристократии и привилегия богатых?
