-
Сообщений
4 212 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Время онлайн
141д 22ч 34м 7с
Все публикации пользователя pjon
-
сольник на самурае джагернауте 10 винстрик не выдержал напора мочи
-
Hollow Knight: Silksong (Релиз: 4 сентября ХХХХ)
pjon ответил в теме пользователя Droed в Другие игры
это че за локация блять -
Hollow Knight: Silksong (Релиз: 4 сентября ХХХХ)
pjon ответил в теме пользователя Droed в Другие игры
сделать 100% на стил соул сделать 100% на каждом знаке сделать 100% на каждом знаке на стил соул поспидранить -
это топ катка у меня 600 часов за 2 года тупа кайф на соснолях примерно так же я думаю (судя по моим играм) всё еще играют в =стрелялку= коунтерстрайк, хотя это больше тактика, чем стрелялка файнайл это прям шутер, наследник квейка можно сказать
-
первая в истории клоз квала на мажор
-
главный персонаж сериала >>>>@Dream.<<<<
-
о да произошел smoke session обсудили теккен, заценили новый альбом лил беби тага
-
10 часов теккен подкаст
-
курик боец какой-то или что? он уже всем на форуме грозился ебало вскрыть?
-
10 минут ебали стены развязка
-
О да, всем привет, это я - профессор кафедры кайфологии
-
Hollow Knight: Silksong (Релиз: 4 сентября ХХХХ)
pjon ответил в теме пользователя Droed в Другие игры
хуй знает как относится к 2 маскам на контакте дотронулся до босса = такой же дмг как удар колотушкой по еблу ждём мнение келена я сам не разберусь -
чуть ясуо потыкал реально прикольный я думаю весь соус в его стойке
-
да блять 5 лет живёшь в общаге, потом после универа ты 22 года никому не нужный скуф поздравляю
-
Hollow Knight: Silksong (Релиз: 4 сентября ХХХХ)
pjon ответил в теме пользователя Droed в Другие игры
ёбка стен это эпик пиздец мне кажется я 50% игры скипнул потому что этого не делал -
Не пробовал хоть раз в жизни сделать вывод не по названию или обложке? нууу как мне кажется это и есть дизайн? по виду персонажа понять че он делает примерно Нет Дизайн это дизайн, а способности как правило обусловлены лором "чернокожый низкорослый персонаж может телепортироваться, он просто обладает какой то залупонью необъяснимой?" Например в этом случае, это даже не его способность, это предмет из "Аркейна" который он изобрел, и он дает ему возможность перемещаться во времени, т.е когда ты видишь две его модельки на экране это он в разных временных шкалах (он даже вроде повторяет удары которые были сделаны пару секунд назад) (в общем как герас в мк) вот у кимберли и у екко одинаковый архитип по ней понятно что она хулиганка, прыгает скачет миксит сетапит и тд, у неё даже её тулы это банки с краской которой рисуют стены (телепорт и сетапбанка) по нему нихуя не понятно, у него не острый полупокерный меч, и он схуяли телепортируется какой-то штукой (что бы понять надо посмотреть аркейн(я не смотрел мне похуй)) они настолько одинаковые по архитипу, что они одни из немногих персонажей в игре, который могут менять арку прыжка, но при этом кимберли гораздо лучше задизайнена или чип из гилтигира тоже ебанутый дизайн того же архитипа или рейвен из теккена блять екко это просто кал
-
Не пробовал хоть раз в жизни сделать вывод не по названию или обложке? нууу как мне кажется это и есть дизайн? по виду персонажа понять че он делает примерно
-
ясуо топчик но чет тяжело мешить стойку его
-
ебать я сёня начал играть на мипо дай гайд начни с того как купить меч с разблокированным стилем на маркете, а то я че то потыкал нихуя не понял там все залоченные продают
-
чуть призадумался над дизайнами персонажей в 2хко, какое же это говно почему чернокожый низкорослый персонаж может телепортироваться, он просто обладает какой то залупонью необъяснимой? или почему робот граплер, а не зонер как робокоп или почему иллаиоааио, чернокожая баба, сумонит щупальца осминога, блять ну сделайте что б осминог был её маунтом милашным лучшим другом реально прикольные дизайны только у джинкс и у браума джинкс сдуревшая тёлка типа как харликвин и тип она устраиваете лютую хуйню своим гиганским арсеналом браум скандинав со щитом и он реально льдом ебашит и на щите ездит
-
Hollow Knight: Silksong (Релиз: 4 сентября ХХХХ)
pjon ответил в теме пользователя Droed в Другие игры
не не что-то в этом есть у тебя в игре есть бег которым ты не пользуешься во время эксплоринга и файтов особо, а вот во время ранбеков максимально утилизируешь и это прикольно да это раздражает, но я сейчас посидел подумал так это реально чуть ли ни единственная вещь которую я запомню с силксонга спустя годы реально вот, собрались тимчери: "бля чюваки в игре есть бег, но 99.9% игроков нихуя с ним не делают (кроме заранее прописанных прыжков) давайте думать блять че вы блять подсказывайте че вы мозги ебёте" и они пришли к такому решению ты дохуя и без ранбеков бегаешь, когда возвращаешься в уже исследованные локации, так что не согласен так все нормисы не возвращаются никуда они пробегают 1 раз 2й акт и забывают навсегда так этим нормисам и не нужны ранбеки в таком случае уж точно почему, вот на последнем судье есть ранбек еще 1 перед ластом 2ого акта и перед получением знака зверя и всё больше прям анальных которые нормис обязан пройти нету (вроде) мне кажется этого более чем достаточно что бы не задушить и при этом побегать а нахуя мне ранбек перед Показать содержимое гроалом еще и такой ублюдский, где каждые пару метров выпрыгивает хуй из под земли и кидает в тебя копья? этот? блять я так ахуел с него, с того что разрабы настолько ахуевшие я первый раз ахуел с на время-паркурного ранбека в красной локе над ступенями а тип с этой хуйни я ваще выпал ЗА ТО, посмотри как я надрочился я буквально zoomin' сквозь это говно всё, это же реально прикольно -
Hollow Knight: Silksong (Релиз: 4 сентября ХХХХ)
pjon ответил в теме пользователя Droed в Другие игры
не не что-то в этом есть у тебя в игре есть бег которым ты не пользуешься во время эксплоринга и файтов особо, а вот во время ранбеков максимально утилизируешь и это прикольно да это раздражает, но я сейчас посидел подумал так это реально чуть ли ни единственная вещь которую я запомню с силксонга спустя годы реально вот, собрались тимчери: "бля чюваки в игре есть бег, но 99.9% игроков нихуя с ним не делают (кроме заранее прописанных прыжков) давайте думать блять че вы блять подсказывайте че вы мозги ебёте" и они пришли к такому решению ты дохуя и без ранбеков бегаешь, когда возвращаешься в уже исследованные локации, так что не согласен так все нормисы не возвращаются никуда они пробегают 1 раз 2й акт и забывают навсегда так этим нормисам и не нужны ранбеки в таком случае уж точно почему, вот на последнем судье есть ранбек еще 1 перед ластом 2ого акта и перед получением знака зверя и всё больше прям анальных которые нормис обязан пройти нету (вроде) мне кажется этого более чем достаточно что бы не задушить и при этом побегать
