-
Сообщений
4 212 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Время онлайн
141д 22ч 34м 7с
Все публикации пользователя pjon
-
Hollow Knight: Silksong (Релиз: 4 сентября ХХХХ)
pjon ответил в теме пользователя Droed в Другие игры
не не что-то в этом есть у тебя в игре есть бег которым ты не пользуешься во время эксплоринга и файтов особо, а вот во время ранбеков максимально утилизируешь и это прикольно да это раздражает, но я сейчас посидел подумал так это реально чуть ли ни единственная вещь которую я запомню с силксонга спустя годы реально вот, собрались тимчери: "бля чюваки в игре есть бег, но 99.9% игроков нихуя с ним не делают (кроме заранее прописанных прыжков) давайте думать блять че вы блять подсказывайте че вы мозги ебёте" и они пришли к такому решению ты дохуя и без ранбеков бегаешь, когда возвращаешься в уже исследованные локации, так что не согласен так все нормисы не возвращаются никуда они пробегают 1 раз 2й акт и забывают навсегда -
Hollow Knight: Silksong (Релиз: 4 сентября ХХХХ)
pjon ответил в теме пользователя Droed в Другие игры
не не что-то в этом есть у тебя в игре есть бег которым ты не пользуешься во время эксплоринга и файтов особо, а вот во время ранбеков максимально утилизируешь и это прикольно да это раздражает, но я сейчас посидел подумал так это реально чуть ли ни единственная вещь которую я запомню с силксонга спустя годы реально вот, собрались тимчери: "бля чюваки в игре есть бег, но 99.9% игроков нихуя с ним не делают (кроме заранее прописанных прыжков) давайте думать блять че вы блять подсказывайте че вы мозги ебёте" и они пришли к такому решению -
кого ты нахуйц разнесешь ты не можешь у продавца размер обуви попросить забудь нахуй такое высерать не будь тупым хули тебя разносить то ты своими двумя спагетинами хуету эту держишь я тебе уебу долбаеб ты как крип сляжешь с одной левой а че ты никогда не хотел китояночку? нет чувак мне вообще на это похуй я не расист
-
Hollow Knight: Silksong (Релиз: 4 сентября ХХХХ)
pjon ответил в теме пользователя Droed в Другие игры
не искал, первые разы делал кста как яибал написал выше, потом придрочился сам, только не догадался через кишку верхнюю идти, шел по большой кривой ваще правда, на ранбеке думаешь как следующий трай исполнить, есть такое Да и в целом по игре тебя так разрабы ебут платформингом, что эти ранбеки с парой отскоков не кажутся чем-то анальным, на автомате тупо бежишь да так я ж говорю автоматизация ранбеков как часть игры -
кого ты нахуйц разнесешь ты не можешь у продавца размер обуви попросить забудь нахуй такое высерать не будь тупым хули тебя разносить то ты своими двумя спагетинами хуету эту держишь
-
ДОЛБОЁБ ты меня на улице фотографируешь, я подлетаю разношу тебе кабину и фотоаппарат твои действия
-
че за прикол фоткать рандом людей на улице
-
Hollow Knight: Silksong (Релиз: 4 сентября ХХХХ)
pjon ответил в теме пользователя Droed в Другие игры
кто искал гайд на ранбек на ютубе + в чат слушайте я знаете че подумал ранбеки это ахуенно можно обмозговать смерть, продумать тактику, собраться с мыслями перед боем разрабы гении -
Hollow Knight: Silksong (Релиз: 4 сентября ХХХХ)
pjon ответил в теме пользователя Droed в Другие игры
ебать я обоссался чето -
Hollow Knight: Silksong (Релиз: 4 сентября ХХХХ)
pjon ответил в теме пользователя Droed в Другие игры
там вначале муха пиздец заёбная нельзя тупо пробежать каждый трай надо че то импровизировать -
Hollow Knight: Silksong (Релиз: 4 сентября ХХХХ)
pjon ответил в теме пользователя Droed в Другие игры
ну так хули ты хотел, неделя прошла всего, интересно на рут через месяцок глянуть да сам рут сейчас нормальный, кроме миста к тому же ладдер залочен до 1го октября и топ ранеры как я понимаю преимущественно лабят и практикуются стримят только вьювершлюхи и дисторшн что реально раздражает так это нон стоп дрочка инпутов за -0.01 на таймере ( о точных цифрах автор не осведомлён ) обязательно побегаю как ситуация стабилизируется если с мистом чето не придумают или не зарераутят, то это прям лютый ранкиллер будет, ресет% да если прям очень душно будет то я думаю мод накатят на всегда одинаковый мист я о таком слышал в биошоке, там есть шмотка которая даёт мс от пропущенного дамага, но она падает с 1-5% вероятностью и они себе просто мод сделали что оно поднимается в определенный момент 100% -
Инвинсибл вс должен быть достаточно неплохим, хз что вы на него пиздите, он точно в 2 раза лучше чем параша от риота Ну и я очень жду вот это EPIC Online PvP Gameplay мморпг боёвка там только рип 1х9 может накукать ВОПРЕКИ
-
чет не возбуждает ни 1 драчка сейчас и кроме марвела нихуя не будет
-
Hollow Knight: Silksong (Релиз: 4 сентября ХХХХ)
pjon ответил в теме пользователя Droed в Другие игры
ну так хули ты хотел, неделя прошла всего, интересно на рут через месяцок глянуть да сам рут сейчас нормальный, кроме миста к тому же ладдер залочен до 1го октября и топ ранеры как я понимаю преимущественно лабят и практикуются стримят только вьювершлюхи и дисторшн что реально раздражает так это нон стоп дрочка инпутов за -0.01 на таймере ( о точных цифрах автор не осведомлён ) обязательно побегаю как ситуация стабилизируется -
Hollow Knight: Silksong (Релиз: 4 сентября ХХХХ)
pjon ответил в теме пользователя Droed в Другие игры
прошел тру концовку, игра всё так же говно но игра прикольная если пытаться на боссах во все окна макс дпс выдавать хотел поранить, посмотрел рут первые 12 минут надо муваться через нон стоп пого, а потом через прыжок>деш прыжок>деш и тд даже спидран даунский у этой игры -
там все прыгают надо антиэйрить 2 хеви там фулл комба у тебя будет
-
у тебя настройки для геймпада поставь для стика (в игре) я выше линк дал с инвайтом, мб уже разобрали на сайте у них надо подписаться на бету
-
[The International 2025 @ 11-14.09.25] Main Event
pjon ответил в теме пользователя yellyex в TI and Majors
чен кстати мог манабёрны всю игру стакать там бы за 3-4 сатира фулл дуза улетела -
Hollow Knight: Silksong (Релиз: 4 сентября ХХХХ)
pjon ответил в теме пользователя Droed в Другие игры
я раз 5 точно фармил кстати на верху цитадели там от правой лавочки до левой и обратно 500 бусин дают ~ -
[The International 2025 @ 11-14.09.25] Main Event
pjon ответил в теме пользователя yellyex в TI and Majors
USA USA USA -
[The International 2025 @ 11-14.09.25] Main Event
pjon ответил в теме пользователя yellyex в TI and Majors
китайцы орут как ебанутые когда пари смок нажимают -
мне кажется это следствие изи инпутов
-
https://2xko.riotgames.com/en-us/beta/invite#code=6d113b6f-5774-4aa8-9ab7-b2eac10def41 + забирайте кто хочет
-
Hollow Knight: Silksong (Релиз: 4 сентября ХХХХ)
pjon ответил в теме пользователя Droed в Другие игры
подскажите как всех блох найти мне реально надо по гайду на ютубе просто? а если я не помню какую я нашел какую нет? @YouDontKnowMe
