Перейти к публикации

WaltDisney

Beginner
  • Сообщений

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    12ч 18м 27с

О WaltDisney

  • Звание
    Beginner

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. WaltDisney

    Митинги в Казахстане

    Это курсанты военного училища, судя по петлицам и нашивкам 3 курс. Присягу дали, надо исполнять. Оружия не дали, потому как салабоны еще - умы не окрепли. Но парни молодцы, на заднем плане есть те кто морально готов исполнить долг - из них вырастут хорошие кадры для армии.
  2. WaltDisney

    Митинги в Казахстане

    Либеральная хуета нашла повод попиариться на крови. Отхуярить в автобусе, чтобы кровью ссали неделю и не качали лодку. Кремлеботский долбоеб, ты же мне там че-то объяснять собирался или не нашлось ответа и ты просто решил пост проигнорировать и дальше продолжить срать копипастами из методичек направленных на маразматичных пенсионеров? Вы малость пизди ... лукавите сударь. Во-первых, Вы никак не изъявили желания банально отмолчались, а сейчас перед группой поддержки с пафосом бъете себя пяткой в грудь "ну и где?". Во-вторых, мне сейчас некогда и если Вам НУЖНО объяснение - придется ждать, когда мне будут удобно (метать бисер перед свиньей вроде тебя - не виду смысла). И в- третьих ... что можно объяснить имбицилу вроде тебя, если ты не видишь разницы между человеком в мирном протесте и маргиналом на улицах с оружием в руках? Чмошник слабоумный, у тебя спрашивали в первую очередь, сколько вам даунам платят за пост, чтобы вы срали на форуме по доте копипастами из убогих идеологических методичек. Еще интересно, где вас даунов ищут и каким образом выбирают площадку, где вы срать будете. При чем это нужно постараться найти такого дауна как ты, на фоне которого даже минетчик выглядит как академик. Во-первых: не отношу себя к "даунам которым платят за пост". Во-вторых покажи где ты спрашивал меня об стоимости оплаты, а не сам сказал - сам ответил про 10 рублей. Или ты пиздабол? Хотя судя по твоим постам ... ты знатный балабол этой таверны. Как телка, несешь своей помойкой и ответственности ни какой не несешь. Ты себя можешь относить к кому угодно, но по факту ты тупое чмо, которое по команде хозяина бежит за 3 копейки регаться и срать на рандомную площадку своими шаблонными копипастами из методички. При чем ты настолько конченный даун, что за пол дня так и не понял куда попал и с серьезным ебалом продолжаешь дальше копировать свою идеологическую хуйню для маразматиков. Про ответственность так вообще взоржал в голос, пожалуешься куратору и мамке шлюхе, что тебе правду сказали в интернете? Насколько, я помню, раньше в таверне пиздаболам на запизделся давали скромную приписку - пиздабол. И у тебя такая будет, не переживай. Ты не ответил за поговорить, а тупо слился в свою помойную волну. Ничего страшного, когда-нибудь твой рот обоссут и выебут, ведь такие уебки как ты пиздят в инете и хихикают ровно до того момента пока не пизданут в реале.Твой рот найдет свой толстый хуй. 🤗 п.с можешь не утруждать себя ответом, все равно ты напиздишь
  3. WaltDisney

    Митинги в Казахстане

    Там в новостях мамбеты 6 игл унесли. У контров теперь проблемы если не найдут. Точнее проблемы у всех, тк гражданские борта лягут только в путь.
  4. WaltDisney

    Митинги в Казахстане

    Либеральная хуета нашла повод попиариться на крови. Отхуярить в автобусе, чтобы кровью ссали неделю и не качали лодку. Кремлеботский долбоеб, ты же мне там че-то объяснять собирался или не нашлось ответа и ты просто решил пост проигнорировать и дальше продолжить срать копипастами из методичек направленных на маразматичных пенсионеров? Вы малость пизди ... лукавите сударь. Во-первых, Вы никак не изъявили желания банально отмолчались, а сейчас перед группой поддержки с пафосом бъете себя пяткой в грудь "ну и где?". Во-вторых, мне сейчас некогда и если Вам НУЖНО объяснение - придется ждать, когда мне будут удобно (метать бисер перед свиньей вроде тебя - не виду смысла). И в- третьих ... что можно объяснить имбицилу вроде тебя, если ты не видишь разницы между человеком в мирном протесте и маргиналом на улицах с оружием в руках? Чмошник слабоумный, у тебя спрашивали в первую очередь, сколько вам даунам платят за пост, чтобы вы срали на форуме по доте копипастами из убогих идеологических методичек. Еще интересно, где вас даунов ищут и каким образом выбирают площадку, где вы срать будете. При чем это нужно постараться найти такого дауна как ты, на фоне которого даже минетчик выглядит как академик. Во-первых: не отношу себя к "даунам которым платят за пост". Во-вторых покажи где ты спрашивал меня об стоимости оплаты, а не сам сказал - сам ответил про 10 рублей. Или ты пиздабол? Хотя судя по твоим постам ... ты знатный балабол этой таверны. Как телка, несешь своей помойкой и ответственности ни какой не несешь.
  5. WaltDisney

    Митинги в Казахстане

    ты про кого конкретно их этих 10? кто вообще эти 10 пикетчиков? это казахи? казахстанцы? американцы? украинцы? русские? приезжие? татары? монголы? пиченеги? на какие именно гранты?, как они получили деньги у нас же все ОНК и прочее внешнее финансирование перекрыто. что такое выход из орбиты КЗ? выход куда? из орбиты чего? причем здесь россия и либерастия, и причем здесь задержание 10 человек с пикетами? сорян. у тебя весь текст какой-то поток мнения слабо связанный с объективностью, конутруктивом и фактами. хочется обсуждать какие-то факты и объективную информацию, а не взаимные фантазии Я полноценно отвечу тебе по фактам орбиты, издержкам для страны, либеральным пидарасам как доберусь до компа. Писать не очень удобно с телефона.
  6. WaltDisney

    Митинги в Казахстане

    как это связано с людьми, вышедшеми в Москве? Вся эта либеральная шушера выходит по любому поводу и без отрабатывая забугорные гранты. Не будут пиздеть - не будут платить. А платят им за попиздеть против интересов страны в которой живу я и моя семья. Если ты не понимаешь, что отдать КЗ для страны стратегически хуже, чем Украину ... я тогда даже не знаю, о чем с тобой беседовать. Давай ты выскажешь свое мнение об уходе из орбиты КЗ для страны, а после мы обсудим кто сильнее прав в геополитической составляющей.
  7. WaltDisney

    Митинги в Казахстане

    Либеральная хуета нашла повод попиариться на крови. Отхуярить в автобусе, чтобы кровью ссали неделю и не качали лодку. Кремлеботский долбоеб, ты же мне там че-то объяснять собирался или не нашлось ответа и ты просто решил пост проигнорировать и дальше продолжить срать копипастами из методичек направленных на маразматичных пенсионеров? Вы малость пизди ... лукавите сударь. Во-первых, Вы никак не изъявили желания банально отмолчались, а сейчас перед группой поддержки с пафосом бъете себя пяткой в грудь "ну и где?". Во-вторых, мне сейчас некогда и если Вам НУЖНО объяснение - придется ждать, когда мне будут удобно (метать бисер перед свиньей вроде тебя - не виду смысла). И в- третьих ... что можно объяснить имбицилу вроде тебя, если ты не видишь разницы между человеком в мирном протесте и маргиналом на улицах с оружием в руках?
  8. WaltDisney

    Митинги в Казахстане

    Обычных граждан? Обычные граждане захватывают госучереждения и жгут их, обычные граждане грабят оружейные магазины и арсеналы МВД, обычные граждане захватывают аэропорт, больницы и ТВ. А нет, обычные граждане мародерствуют ночью прикрываясь оружием и безнаказанностью. Если в твоем понимании (даже 20 тыс маргиналов) это обычные граждане - тогда да, этих обычных граждан надо стрелять как собак, чтобы остальные 15 млн спали спокойно.
  9. WaltDisney

    Митинги в Казахстане

    Либеральная хуета нашла повод попиариться на крови. Отхуярить в автобусе, чтобы кровью ссали неделю и не качали лодку.
  10. WaltDisney

    Митинги в Казахстане

    А если пройду тебя удаляем? Забьемся?
  11. WaltDisney

    Митинги в Казахстане

    Рассуждение примерно как у Пучкова, который в сельском сортире прятался от поездки в зону ЧАЭС Я понимаю, что ты не служил и об этом имеешь отдаленное понятие, эдакое мифическое ... открою тебе секрет, что нормальный дежурный (что служит, а не работает, а также исполняет присягу с 2-3 подчиненными с яйцами разогнал бы эту шваль от ровд за версту. В крайнем случае прострелил бы стволы, заминировал оружейку и сдал отдел. В армии предписано, оборонять оружие до последнего патрона и это не просто так ... владеть оружием - хотя о чем это я тебе толкую Яхты назарбаева до последнего вздоха защищать? И еще, открою тебе секрет ... пока толпа мирно ходит, скандирует и требует - она народ, но как только толпа берет штурмом учереждения, магазины, арсеналы и аэропорты - это бандиты. Ботексный бюджет на идеологию поднял и кремлеботов уже на пд засылают? Кто вам долбоебам такие хуевые методички пишет. Пока народ ходит нихуя не делает и реально не угрожает власти диктатора - это народ, а как появляется минимальная угроза, так они сразу становятся бандитами и террористами Тебе объяснить чем человек с оружием отличается от человека без оного? В большинстве своем на эти мероприятия ходят те кому некогда работать и нечего терять. Для них это шанс отжать у одних для себя. @QuadroTony забирай его на работу бустером Все лучше чем за копейки кремлеботом он слишком тупой для этого плюс я не принимаю людей на работу у которых принцип и идеалы стоят 10 рублей за пост У этого долбоеба не хватит денег, чтобы я закрыл глаза на его кретинизм.
  12. WaltDisney

    Митинги в Казахстане

    Рассуждение примерно как у Пучкова, который в сельском сортире прятался от поездки в зону ЧАЭС Я понимаю, что ты не служил и об этом имеешь отдаленное понятие, эдакое мифическое ... открою тебе секрет, что нормальный дежурный (что служит, а не работает, а также исполняет присягу с 2-3 подчиненными с яйцами разогнал бы эту шваль от ровд за версту. В крайнем случае прострелил бы стволы, заминировал оружейку и сдал отдел. В армии предписано, оборонять оружие до последнего патрона и это не просто так ... владеть оружием - хотя о чем это я тебе толкую Яхты назарбаева до последнего вздоха защищать? И еще, открою тебе секрет ... пока толпа мирно ходит, скандирует и требует - она народ, но как только толпа берет штурмом учереждения, магазины, арсеналы и аэропорты - это бандиты. Ботексный бюджет на идеологию поднял и кремлеботов уже на пд засылают? Кто вам долбоебам такие хуевые методички пишет. Пока народ ходит нихуя не делает и реально не угрожает власти диктатора - это народ, а как появляется минимальная угроза, так они сразу становятся бандитами и террористами я бы на месте Дефреля давно б удалил ботяру и написал бы скрипт на автоудаление подобных ботов У тебя война с дровами ... не отвлекайся.
  13. WaltDisney

    Митинги в Казахстане

    Рассуждение примерно как у Пучкова, который в сельском сортире прятался от поездки в зону ЧАЭС Я понимаю, что ты не служил и об этом имеешь отдаленное понятие, эдакое мифическое ... открою тебе секрет, что нормальный дежурный (что служит, а не работает, а также исполняет присягу с 2-3 подчиненными с яйцами разогнал бы эту шваль от ровд за версту. В крайнем случае прострелил бы стволы, заминировал оружейку и сдал отдел. В армии предписано, оборонять оружие до последнего патрона и это не просто так ... владеть оружием - хотя о чем это я тебе толкую Яхты назарбаева до последнего вздоха защищать? И еще, открою тебе секрет ... пока толпа мирно ходит, скандирует и требует - она народ, но как только толпа берет штурмом учереждения, магазины, арсеналы и аэропорты - это бандиты. Ботексный бюджет на идеологию поднял и кремлеботов уже на пд засылают? Кто вам долбоебам такие хуевые методички пишет. Пока народ ходит нихуя не делает и реально не угрожает власти диктатора - это народ, а как появляется минимальная угроза, так они сразу становятся бандитами и террористами Тебе объяснить чем человек с оружием отличается от человека без оного? В большинстве своем на эти мероприятия ходят те кому некогда работать и нечего терять. Для них это шанс отжать у одних для себя.
  14. WaltDisney

    Митинги в Казахстане

    с дровами топором воевал у меня была такая функция и не друг бы мне, гнида лахтопидарская работающая за копейки, хрртьху, нищеброд Чувачок, да ты пиздабол с большой дороги. И воевал ты только массовкой в чужом кармане. За харчи хоть или даже их долбоебу не дали? Место подогрел с Майдана себе теплое? Связями оброс или нихуя? Запомни уебок, нищеброд всегда первым называет другого нищебродом. Нищета у тебя в подкорке.
×
×
  • Создать...