Перейти к публикации

Russian Orc

User
  • Сообщений

    18 104
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    3
  • Время онлайн

    208д 4ч 30м 52с

О Russian Orc

Profile Information

  • Gender
    Male

Посетители профиля

11 409 просмотров профиля
  1. Апельсины передал со слонихой, знатно отработала сегодня, в её то годы удивительная прыть, удивительная женщина
  2. @rubish @Хантер швайнакараси давайте по старой памяти
  3. Хохлы идите на Майдан против ТЦК
  4. Выдал слонихе порцию белка суточную, кто там следующий?
  5. Привет. Как тебе наши успехи в Константиновке? Как ты думаешь фенфир будет в рефрижераторе из Константиновки?
  6. Ну хохлы теряют кал в Константиновке, ищат перемог желательно побольше а орешник не контрится, корежит маленьких
  7. Быть хохлом значит терпеть вечно
  8. Охуеть тут перепись освободителей Крыма, почему тогда не в военкомате, какие же хохлы дегенераты
  9. Можно ли считать твое заявление официальным отказом России от Херсона? Зачем тебе Херсон, хочешь побольше салоджинов, сионов, севинов?
  10. Херсон был самым бедным областным центром, реально клоака. Но сейчас его место заняли Донецк и Луганск. Есть повод для перемоги Луганск и Донецк отсроят, а Херсон зная хохлов нет.
  11. Херсон выглядит как кусок говна кстати, в принципе практически как и все города на Украине
  12. какие же хохлы дегенераты
  13. Тонны дохлых хохлов в Константиновке
  14. как твой тейк о том что усрина облагораживает что-то там у себя противоречит утверждению что крым при свином управлении был заброшен ? Ты тупой еблан просто . Да было бы так же как при рф сейчас так же было бы и при Украине. То есть тут вопрос в том, что оправились после шока 90-х и начали облагораживать территории. И это что в рф что в Украине, в такие тупые дауны как ты думают, что только рф так может а вот было бы пух хрюк пук среньк опять хохлу ебаному русня помешала второй италией стать так бы ууух крым был хрюк пук ууух свинособака херсонская у тебя в столице свинарника хрюшки с козами пасутся в деревянных халупах какой крым прихорошили бы блять @San44a хорошо на фото получился Хрюкни Ты уже
  15. как твой тейк о том что усрина облагораживает что-то там у себя противоречит утверждению что крым при свином управлении был заброшен ? Ты тупой еблан просто . Да было бы так же как при рф сейчас так же было бы и при Украине. То есть тут вопрос в том, что оправились после шока 90-х и начали облагораживать территории. И это что в рф что в Украине, в такие тупые дауны как ты думают, что только рф так может а вот было бы пух хрюк пук среньк опять хохлу ебаному русня помешала второй италией стать так бы ууух крым был хрюк пук ууух свинособака херсонская у тебя в столице свинарника хрюшки с козами пасутся в деревянных халупах какой крым прихорошили бы блять @San44a хорошо на фото получился
×
×
  • Создать...