Перейти к публикации

Russian Orc

User
  • Сообщений

    17 865
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    3
  • Время онлайн

    205д 17ч 5м 3с

О Russian Orc

  • Звание
    Rare Flooder

Profile Information

  • Gender
    Male

Посетители профиля

11 274 просмотра профиля
  1. Russian Orc

    Спасение в Тисе. Украина, с.2 т.83

    Протеиновая экономика
  2. Russian Orc

    Спасение в Тисе. Украина, с.2 т.83

    Рыжая блядина петляет
  3. Russian Orc

    Спасение в Тисе. Украина, с.2 т.83

    Нихуя, у нас тут военный эксперт нарисовался Для того чтоб оценить результаты, не нужно быть дохуя экспертом, сколько поселений по размеру >= Бахмута было захвачено с тех пор? Да, сколько Украина захватила кстати, эксперт ты хуев
  4. Russian Orc

    Спасение в Тисе. Украина, с.2 т.83

    Стало предельно ясно почему его жинка бросила
  5. Russian Orc

    Спасение в Тисе. Украина, с.2 т.83

    Объявляю ночную бавовну
  6. Russian Orc

    Спасение в Тисе. Украина, с.2 т.83

    Приказ есть приказ завалил ебальник Молодец. А теперь полезай в бус Ты не мой непосредственный командир В уставе не так написано А в отдохнуве? Почему мы не собираем комп??? Почему вы не домбите бнепропетровск? Домбим
  7. Russian Orc

    Спасение в Тисе. Украина, с.2 т.83

    Приказ есть приказ завалил ебальник Молодец. А теперь полезай в бус Ты не мой непосредственный командир В уставе не так написано А в отдохнуве? Почему мы не собираем комп??? Скоро третья мировая какой комп Так тем более, когда если не сейчас??? Готовь шекели
  8. Russian Orc

    Спасение в Тисе. Украина, с.2 т.83

    Приказ есть приказ завалил ебальник Молодец. А теперь полезай в бус Ты не мой непосредственный командир В уставе не так написано А в отдохнуве? Почему мы не собираем комп??? Скоро третья мировая какой комп Так тем более, когда если не сейчас???
  9. Russian Orc

    Спасение в Тисе. Украина, с.2 т.83

    Приказ есть приказ завалил ебальник Молодец. А теперь полезай в бус Ты не мой непосредственный командир В уставе не так написано А в отдохнуве? Почему мы не собираем комп???
  10. Russian Orc

    Спасение в Тисе. Украина, с.2 т.83

    Гоняйте но в меру, а то будете как палыч
  11. Russian Orc

    Спасение в Тисе. Украина, с.2 т.83

    Внимание блядь обыкновенная
  12. Russian Orc

    Спасение в Тисе. Украина, с.2 т.83

    Туапсе стоит приготовиться Возможно, но сначало Днепр
  13. Russian Orc

    Спасение в Тисе. Украина, с.2 т.83

    Сегодня будем бомбить Днепр
  14. Russian Orc

    Спасение в Тисе. Украина, с.2 т.83

    Когда зеля окончательно решит вопрос с хохлами его ожидает почётное место в Ростове
  15. Russian Orc

    Спасение в Тисе. Украина, с.2 т.83

    Зачем? со слов девки которую он уволил, никогда такого не было. Ну да, девка не со стороны, работала с Зеленским. Ермак кстати тоже оказался вором, кто бы мог подумать. не дефаю ни Зелю ни Ермака, я бы с радостью заменил обоих, но эта баба явно наваливает говна на вентилятор, хотя я не против если это приведет к замене клоуна на адекватного челика который умеет в дипломатию. Какие-то нарративы Кремля в чем? в том что я предлагаю заменить презика которого ты выбрал?) Зеля слабо ебет пидорах и слабо заводит союзы а еще худшее что он сделал так это отпустил миллионы граждан в Европу чисто по фанчику ради рейтингов, плюс игнорит даунов вроде Ермака у себя под носом. Офк в такое тяжелое время нужен более умелый и хитрый управленец чем он, который будет ебать пидорах в разы эффективнее. Просто он не в курсе Ермака, вот как узнает про коррупцию, так сразу все будет!
×
×
  • Создать...