Перейти к публикации

Atlas

Nobody
  • Сообщений

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    5ч 35м 11с

О Atlas

  • Звание
    Nobody
  1. Atlas

    Path of Exile т.24 Necropolis

    мне сейчас чистые дивайны падают в симулякрах чаще, чем всё вышеперечисленное. на стд можно на мультимиррорном фликере почиллить. одну кнопку зажал и смотришь во второй монитор. по-моему наименее стрессовый фарм, если есть какой-то bulk покупатель, который у тебя весь лут скупит. + адреналин раш небольшой когда войсы дропаешь. а так стабильно и спокойно.
  2. Atlas

    Path of Exile т.24 Necropolis

    объясни, что имеешь в виду еще войсы можно дропнуть, или какие-то базы кластеров дорогие, + лвлинг авакенед гемов
  3. Atlas

    Топан обратной связи

    всем ку. как мне перейти к первому непрочитанному сообщению в теме, на которую я подписан отсюда, например: https://prodota.ru/forum/followed/ ? когда я нажимаю на тему с этой страницы, то перехожу на первую страницу той самой темы. я вижу, что в ней есть новое сообщение, потому что название темы выделяется жирным шрифтом.
  4. Atlas

    Бег. т.2

    зависит от твоих целей. если для здоровья, то любое количество бега больше чем 0 уже хорошо. если нет целей пробегать марафоны всякие и больше, то 5 дней в неделю по 5 км бегать по-моему оптимально, если ты в хорошей физической форме. насчет потери мышечной массы могу поделиться опытом. на пике тренировок я бегал 5 дней в неделю 20 км каждую пробежку, то есть 2 часа примерно каждое утро, если темп нормальный выдерживать и не слишком замедляться. комбинировал с физкультурой и простыми упражнениями, по типу отжиманий от пола, приседаний и турника (редко), упражнения на пресс еще, то есть всё с собственным весом, но нерегулярно, + правильное питание, много воды, и я оставался стройным + имел адекватное количество мышечной массы как для чела который пробегает по 100 км в неделю.
  5. Atlas

    Path of Exile т.24 Necropolis

    теперь симулякр фармить еще приятней будет, так как основной профит со скарабеев и колод карт
  6. Atlas

    Бег. т.2

    темп ниже 6 минут за км на дистанции 5 км -- солидно для того, кто редко бегает
  7. Atlas

    Бег. т.2

    ку всем. есть тут ультрамарафонцы? я сам пробегал 50 км максимум.
×
×
  • Создать...