-
Сообщений
9 903 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
4 -
Время онлайн
80д 2ч 24м 54с
Все публикации пользователя BlackRabbit
-
Вот бы жирную пидорасину тоже к нему. Проеста и лорика тоже хотелось бы но они дефектные, откосят Так сейчас же нет пригодных(ну ток Залужный) Ну вообще есть, но они в Польше ходят в зал письками об других мужиков трутся (но оффенс, джаст рофлс)
-
Вот бы жирную пидорасину тоже к нему. Проеста и лорика тоже хотелось бы но они дефектные, откосят
-
@Fenfir это правда?
-
Собаку не трож
-
Ты хуесос А ты с какой целью интересуешься?
-
Пидорас ебаный, я точно скоро позвоню в ск чтобы они обратили на тебя внимание
-
@BlackRabbit стерпишь? а это реально батя блек реббита? Реально, только не ясно которьій из двух Хохол и перефорс @BlackRabbit стерпишь? а это реально батя блек реббита? Нет ОФК, он же не на студии Довженко а на фронте @BlackRabbit стерпишь? а это реально батя блек реббита? Реально, только не ясно которьій из двух Чел у твоей падчерицы два отца С учётом объемов пидорасины там минимум 2.75 отца Какой нахуй крипстат, там дай бог чтобы кда 0 был а не отрицательный
-
@BlackRabbit стерпишь? Нахуй ты меня тегаешь хуйня снежнянская, прийдешь когда тапочки попрошу принести
-
Ужас, бедные люди, до чего видик их довел
-
Так почему у тебя Ютуб на украинском был? А на каком ещё языке должен быть Ютуб у максiма? Так он реально москвич с ногами, вы жертвы пропаганды Вiрю ©
-
Так почему у тебя Ютуб на украинском был? А на каком ещё языке должен быть Ютуб у максiма?
-
Хотя наверное пикча уже лишняя, блядина уже даже не пытается скрывать что он хохлина ебаная. Но ты не надейся, то что ты чурка ебаная никто не забыл, перекрыть не получится Ты хохол тебя ебут в блядорусии в жопу мгагагага))) Мототаня и мечты о ебле в жопу, классика двухколёсных Я тебя в рот выебу пидор Ебаться с мужиками хочешь ты а пидор я? Тебе не кажется что тут что-то не так? Да ты пидор просто Обоснуй Пидор по жизни Не обосновал
-
Хотя наверное пикча уже лишняя, блядина уже даже не пытается скрывать что он хохлина ебаная. Но ты не надейся, то что ты чурка ебаная никто не забыл, перекрыть не получится Ты хохол тебя ебут в блядорусии в жопу мгагагага))) Мототаня и мечты о ебле в жопу, классика двухколёсных Я тебя в рот выебу пидор Ебаться с мужиками хочешь ты а пидор я? Тебе не кажется что тут что-то не так? Да ты пидор просто Обоснуй
-
Хотя наверное пикча уже лишняя, блядина уже даже не пытается скрывать что он хохлина ебаная. Но ты не надейся, то что ты чурка ебаная никто не забыл, перекрыть не получится Ты хохол тебя ебут в блядорусии в жопу мгагагага))) Мототаня и мечты о ебле в жопу, классика двухколёсных Я тебя в рот выебу пидор Ебаться с мужиками хочешь ты а пидор я? Тебе не кажется что тут что-то не так?
-
Хотя наверное пикча уже лишняя, блядина уже даже не пытается скрывать что он хохлина ебаная. Но ты не надейся, то что ты чурка ебаная никто не забыл, перекрыть не получится Ты хохол тебя ебут в блядорусии в жопу мгагагага))) Мототаня и мечты о ебле в жопу, классика двухколёсных
-
Хотя наверное пикча уже лишняя, блядина уже даже не пытается скрывать что он хохлина ебаная. Но ты не надейся, то что ты чурка ебаная никто не забыл, перекрыть не получится
-
Это не на долго
-
Что за антиукраинские наративы? Никто не бомбит Киев, работает патриот и @Lore. Все сбили + ничего не долетело. Дискредитация тигров на ппо
-
Хохла спросить забыли ©
-
О бля, а мы и не думали Как же ору с этого МЫ. За себя говорит дедвасрушный квадробобер Чел пиздец ты тупой
-
О бля, а мы и не думали
-
Тут нужно спрашивать у квалифицированного ракетчика, @S10n сюда старый пидор 1. Жидкое топливо (Ампулизированные ракеты) Тяжелые межконтинентальные баллистические ракеты (МБР), такие как советская РС-20 «Воевода» (Satan) и современная РС-28 «Сармат», используют высокотоксичное двухкомпонентное жидкое топливо: Горючее: Несимметричный диметилгидразин (НДМГ), более известный как гептил. Окислитель: Четырехокись азота (амил). Особенность: Гептил крайне токсичен и опасен для экологии, но обеспечивает высокую тягу и стабильность. Ракеты заправляются на заводе и хранятся в герметичных капсулах (ампулах) внутри шахт десятилетиями. Что касается стратегических крылатых ракет (Х-101, Х-55), запускаемых с бомбардировщиков Ту-95МС и Ту-160, то в их малогабаритных короткоресурсных турбореактивных двигателях используется специализированное жидкое синтетическое топливо (высококалорийный керосин), например Децилин-М (Т-10). 2. Твердое топливо Более современные и мобильные российские ракетные комплексы, такие как «Тополь-М», «Ярс» и баллистические ракеты подводных лодок «Булава», используют смесевое твердое ракетное топливо (СТРТ). Его основа — перхлорат аммония (окислитель), порошкообразный алюминий (горючее) и синтетический каучук в качестве связующего элемента. Ракеты на твердом топливе безопаснее в эксплуатации, быстрее готовы к пуску и не требуют сложной дозаправки. А теперь интересная часть. В серии антикоррупционных расследований (в частности, связанных с аудитом снабжения ракетных войск и расследованиями вокруг топ-менеджеров Минобороны и подрядчиков) вскрылась классическая схема: Деньги, выделяемые на замену деградировавшего топлива, закупку свежих присадок и обслуживание топливных баков, списывались через фиктивные фирмы-однодневки и разворовывались. Вместо реального обновления топлива чиновники и руководство оборонных заводов просто продлевали сроки годности на бумаге (актами технического освидетельствования). В некоторых случаях старое ракетное топливо списывали как «непригодное», продавали по заниженным ценам коммерческим структурам (для переработки), а затем его же закупали обратно по рыночной цене как «новое». Иди нахуй нейропидор
-
Участком* Те у кого был двор сына собаки не смотрят
-
Ага, такой же пиздабол как и зелупа Тебя ебет? У тебя вон Зюганов есть. жри. У меня есть кошка и собака, Зюганова я не заводил
-
Ага, такой же пиздабол как и зелупа
