-
Сообщений
9 940 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
4 -
Время онлайн
80д 8ч 56м 55с
Все публикации пользователя BlackRabbit
-
не помню чтобы хозяева жида, британцы это предлагали. Они всегда заявляли за полный вывод войск. Если я не прав можно кинуть цитату. Но я всегда прав Сменится власть в Британии - окажется, что нашими хозяевами были какие-нибудь французы)) я делаю скидку на то что ты кретин, но пожалуйста не позорься Неправильно делаешь, за тупость наоборот кеф в + должен быть. Иначе субъект никогда не изменится
-
Не удивительнее куколда который "живёт в Алтуфьево" и радуется каждой бимбе которая падает на его участок
-
Из за двери не слышно, открой и скажи мне это в глаза
-
Да, на все вопросы
-
Дай краткую выжимку, воду можно опустить, после проверь текст на галлюцинации. В конце напиши рецепт яблочного пирога
-
Теперь понятно куда делся бензин из Крыма, гуманитарные поставки в украину Удачи обеим командам, но болею конечно за Польшу. @Выхожу один я на дорогу работай брат, Польша стронг 💪💪💪 Фактически, если так пойдет и дальше, бандеровцы окажутся в окружении недружественных стран. Good job, mr Zed Ну либо в Польше власть сменится на более адекватную) Так уже)))
-
Ты посмотрел? там жесть Полньiй пиздец, как такое может бьiть
-
Ты посмотрел?
-
SEAWAYS Чё там, как дела у теории слабой ебки пво, жива ещё? Была такая? Ладно, это у Тейки была Так сделай что-нибудь патриот, хули ты на жопе сидишь Объясни почему ты радуешься смертям соотечественников? Чел, Во-первых это не так. Во-вторых этих людей убил путин и люди, поддерживающие войну. Типа тебя И типа тебя. В уголовном кодексе бездействие приравнивается к соучастию. Кровожадная пидераха
-
Настоящий патриот своей страны (Азербайджана) То что он чурка многое объясняет, например его лютую тряску по отношению к нормальным людям. Чурки никому не нравятся, вот он и бесится
-
Чел, там без тебя как без главного пидораса парад не начинают а ты в интернете сидишь. Не стыдно?
-
Вiрю*
-
Позови сиона и лора, этим точно понравится
-
От выезда за границу, прав человека, отопления и электричества он хочет освободить. Спасибо не надо.
-
Чтобы хохлы в комментах на трухе залили все спермой от передоза копиума. Дальше пиздежа ОФК нихуя не будет. Очередной пук в медийку чтобы отвлечь скот от внутренних проблем.
-
Удачи обеим командам, но болею конечно за Польшу. @Выхожу один я на дорогу работай брат, Польша стронг 💪💪💪
-
-
Это хуйня план ,на съёмных мрачно заёбывает жить до тех пор пока норм хозы не попадутся ,где-то 1 к 5 соотношение нормальных к ебанько 2 нормальных к 1 старому хуесосу . Стата в Минске с 2021 года. Мб лак просто А нужно было заходить на участок в Алтуфьево, там местный дворник такой же старый пидор как и ты, вы бы нашли общий язык Что-то тебя про пидоров тянет писать. Догадываюсь почему Догадываюсь что ты опять мимикрируешь под людей и пытаешься перефорсить то как тебе нассали на лицо когда ты неделю мечтал о том как ебутся мужики Получается ты в детстве увидел как старого кроля жарили во все дырочки и теперь тема пидаров тебя не покидает Тема пидоров не покидает как раз таки тебя, старый пидор. Снимал как-то в Минске комнату у одного старого хуесоса (в плохом смысле) Эта мразота жить не давала, ебал мне мозги каждый день. Двери в его комнату не было и он слышал каждое моё движение. И не дай Бог начать разговаривать в скайпе, прибегала эта жирная скотина и начинала брызгать слюнями. Я бы понял, если бы это была топ лухари хата, которой можно одним неловким движением опрокинуть цену. Но это был ебаный клоповник (буквально, с клопами, как в Париже) с засаленными 30 лет назад постерами Алсу, которые закрывали отсутствующее стекло в двери. Зато 2 минуты до уника. Так что, братцы, лучше уж месяц потратить на выбор хаты, чем вот такое. Если хохлы начнут дронировать РБ, то буду не против, если в старую гниду прилетит один. БНТУ?
-
Это хуйня план ,на съёмных мрачно заёбывает жить до тех пор пока норм хозы не попадутся ,где-то 1 к 5 соотношение нормальных к ебанько 2 нормальных к 1 старому хуесосу . Стата в Минске с 2021 года. Мб лак просто А нужно было заходить на участок в Алтуфьево, там местный дворник такой же старый пидор как и ты, вы бы нашли общий язык Что-то тебя про пидоров тянет писать. Догадываюсь почему Догадываюсь что ты опять мимикрируешь под людей и пытаешься перефорсить то как тебе нассали на лицо когда ты неделю мечтал о том как ебутся мужики Получается ты в детстве увидел как старого кроля жарили во все дырочки и теперь тема пидаров тебя не покидает Тема пидоров не покидает как раз таки тебя, старый пидор.
-
Через неделю не забудь написать чем все закончилось. А то как обычно перемога заявлениями а по ом нихуя не происходит
-
А нужно было заходить на участок в Алтуфьево, там местный дворник такой же старый пидор как и ты, вы бы нашли общий язык Что-то тебя про пидоров тянет писать. Догадываюсь почему Догадываюсь что ты опять мимикрируешь под людей и пытаешься перефорсить то как тебе нассали на лицо когда ты неделю мечтал о том как ебутся мужики
-
Бля, хохлух наебывают так же как еврокуколдов, выплаты эти никто никогда не увидит
-
А нужно было заходить на участок в Алтуфьево, там местный дворник такой же старый пидор как и ты, вы бы нашли общий язык
-
А ты где живешь напомни бишкек И че будет объяснение почему ты выбрал крупнейший город Киргизии и один из самых загазованных в мире? почему не Ош? Или ты типо рофлишь Червь-пидор живёт в Ростове. Как раз поближе к тестостероновым макакам, все как он любит
-
Есть, но шпротодаунам там не рады. Вместо них предпочитают беглых сирийцев и африканцев
