Перейти к публикации

BlackRabbit

User
  • Сообщений

    9 906
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    4
  • Время онлайн

    80д 2ч 57м 41с

Все публикации пользователя BlackRabbit

  1. тожа с сбу свини поорал от создателя "+- до мая" сиквел "только разогреваемся" Да вы и над видиком насмехались, неразумные А между тем все НПЗ знищены, а он ещё ничего не начинал Все НПЗ щныщены, бензина нет нигде, только в Смоленске забыли об этом рассказать, там почему то все заправки работают и нигде нет очередей. Вчера там был. Хотя тебе из тандыра в Полтаве виднее должно быть
  2. Я уже такую хуйню про блекаут слышал, после этого был блекаут но есть нюанс - в Киеве
  3. Если он вышел из Чёрного Моря, то ведь его обратно турки не пустят. Скорее всего на видосе другой корабль того же класса. Ну или как обычно "закончилась пленка" перед попаданием, хотя там даже на кораблик курсор не навели. Только на видосе дальше когда в платформу летит почему-то не заканчивается в самый неудобный вопрос 38. Фрегат Адмирал Макаров 06.04.2026 Адмирал Григорович не захотел за 4 года вернуться в родную гавань, теперь моторные лодки шугает Хохлы запизделись, вчера уничтожили 2 звёзды смерти, сегодня забыли и уничтожили ещё 3, а их всего 1 была
  4. 4:19 ВСУ уничтожили носитель "Калибров" – российский фрегат "Адмирал Григорович" в Новороссийске. 4:20 Российский военный корабль "Адмирал Григорович" открыл предупредительный огонь по британской яхте в Ла-Манше, – The Telegraph. Россия использует для сопровождения танкеров свой "теневой флот". Вопрос: какого хера он вообще там делает?🗿 какого хера он вообще там делает, Украина с.2 т.85
  5. А теперь к действительно важным новостям
  6. Испытания проводились на лавре?
  7. Пока в либерахи. Нужно пройти опрос: 1. Мангал или шампур? 2. Майонез в маринаде норм? 3. Окрошка на квасе или на кефире? шампур(на мангал нет денек) майонез презираем окрошка на белом квасе В если на бульончике? окрошка на бульене? что ты спрашиваешь? ну я могу окрошку на кефире принять но на каком бульёне Это он так суп называет, 78 icq, нужно с нисходительством относится
  8. Предиктил это в топике неделю назад Предиктил или подсказывал? Товарищ майор этот вопрос точно спросит
  9. 85 литров как в сухую землю, слабо ебете 87 литров 87.05 тогда уж если ты доебаться захотел
  10. 85 литров как в сухую землю, слабо ебете
  11. Кому ти пиздишь пидорасина, ты каждый пост читаешь. 0 мужского
  12. Ну его русская сперма больше чем кровь интересует, для жёнушки, свой то хуй он уже давно не видел за 120кг жира
  13. А чё Портнова уебали? Давно? Русский след нашли? Кста, @Muse5921 вопрос как эксперту по дну телеграмма, этот пиздел? Давно росгвардия участвует в БД? Причем срочниками? "российского рэпера Макана, который воюет в Росгвардии и вполне себе убивает украинских солдат." Он себя почему-то у хохлам не причесляет, хотя является эталонной, отборной хохлиной. Там и 47 хромосом и 78 icq и "моя хата с краю"
  14. Выйди нахуй из топика, ты больше не смешной, мне не нравится. Второй астари нам не нужен
  15. Теорема тарана в действии, а могли отдать Украине, но предпочли уебать об землю чем дать хохлам
  16. Как окажется на самом деле: 2 солевых хуесоса не поделили бургер из мусорки и один заденаил второго, а потом когда отпустило захотел сбежать. Или почему усатому должно быть не похуй на очередного фрика?
  17. Чуть-чуть смешного
  18. именно, что это цех сборки, все едет из ЮК и польши(о чем министр иностранных дел польши еще в начале весны открыто говорил) учитывая, как они пускают эти фп2 - грузят 3 штуки боком в фуру и с рокет лаунчера пускают подняв борт посреди дороги Это факт. Без Польши украинская дронная промышленность не существует. Здесь находится крупнейший в ЕС центр производства, сборки и реэкспорта, из чего 95% поступает в Украину. Итак, бандеровцы, у вас есть год на то, чтобы закончить эту войну, потому что после выборов (октябрь 2027) двери закроются, а краны перекроют. Если и будет какая-то помощь, то на минималках. не сходится чет Показать больше Хз, о каких патентах идет речь, наверняка что-то у них есть, но, скорее всего, речь просто идет о рычаге давления на Украину в рамках хорошо известной темы... https://wbj.pl/poland-largest-exporter-of-drones-in-europe/post/150139 Буквы английские, день читать. Давай TL;DR Кста согласен с коментами?
  19. Зачем зеля нассал в тандыр в котором @ikmor сидит? Считаю это актом агрессии против Полтавы
  20. 🤬 В зоопарке в Харькове произошло нападение – есть пострадавшие животные и повреждения вольеров, – сообщил мэр Терехов. (Автоперевод телеги бтв ) Слонёнок допизделся, слониха получила пизды за него. именно, что это цех сборки, все едет из ЮК и польши(о чем министр иностранных дел польши еще в начале весны открыто говорил) учитывая, как они пускают эти фп2 - грузят 3 штуки боком в фуру и с рокет лаунчера пускают подняв борт посреди дороги Это факт. Без Польши украинская дронная промышленность не существует. Здесь находится крупнейший в ЕС центр производства, сборки и реэкспорта, из чего 95% поступает в Украину. Итак, бандеровцы, у вас есть год на то, чтобы закончить эту войну, потому что после выборов (октябрь 2027) двери закроются, а краны перекроют. Если и будет какая-то помощь, то на минималках. не сходится чет
  21. А у тебя жопа уже зажила для сочного проеба?
  22. Йобаный Энтони Старр
×
×
  • Создать...