Перейти к публикации

BlackRabbit

User
  • Сообщений

    9 940
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    4
  • Время онлайн

    80д 8ч 56м 55с

Все публикации пользователя BlackRabbit

  1. BlackRabbit

    А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

    Хотя наверное пикча уже лишняя, блядина уже даже не пытается скрывать что он хохлина ебаная. Но ты не надейся, то что ты чурка ебаная никто не забыл, перекрыть не получится Ты хохол тебя ебут в блядорусии в жопу мгагагага))) Мототаня и мечты о ебле в жопу, классика двухколёсных Я тебя в рот выебу пидор Ебаться с мужиками хочешь ты а пидор я? Тебе не кажется что тут что-то не так?
  2. BlackRabbit

    А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

    Хотя наверное пикча уже лишняя, блядина уже даже не пытается скрывать что он хохлина ебаная. Но ты не надейся, то что ты чурка ебаная никто не забыл, перекрыть не получится Ты хохол тебя ебут в блядорусии в жопу мгагагага))) Мототаня и мечты о ебле в жопу, классика двухколёсных
  3. BlackRabbit

    А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

    Хотя наверное пикча уже лишняя, блядина уже даже не пытается скрывать что он хохлина ебаная. Но ты не надейся, то что ты чурка ебаная никто не забыл, перекрыть не получится
  4. BlackRabbit

    А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

    Это не на долго
  5. BlackRabbit

    А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

    Что за антиукраинские наративы? Никто не бомбит Киев, работает патриот и @Lore. Все сбили + ничего не долетело. Дискредитация тигров на ппо
  6. BlackRabbit

    А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

    Хохла спросить забыли ©
  7. BlackRabbit

    А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

    О бля, а мы и не думали Как же ору с этого МЫ. За себя говорит дедвасрушный квадробобер Чел пиздец ты тупой
  8. BlackRabbit

    А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

    О бля, а мы и не думали
  9. BlackRabbit

    А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

    Тут нужно спрашивать у квалифицированного ракетчика, @S10n сюда старый пидор 1. Жидкое топливо (Ампулизированные ракеты) Тяжелые межконтинентальные баллистические ракеты (МБР), такие как советская РС-20 «Воевода» (Satan) и современная РС-28 «Сармат», используют высокотоксичное двухкомпонентное жидкое топливо: Горючее: Несимметричный диметилгидразин (НДМГ), более известный как гептил. Окислитель: Четырехокись азота (амил). Особенность: Гептил крайне токсичен и опасен для экологии, но обеспечивает высокую тягу и стабильность. Ракеты заправляются на заводе и хранятся в герметичных капсулах (ампулах) внутри шахт десятилетиями. Что касается стратегических крылатых ракет (Х-101, Х-55), запускаемых с бомбардировщиков Ту-95МС и Ту-160, то в их малогабаритных короткоресурсных турбореактивных двигателях используется специализированное жидкое синтетическое топливо (высококалорийный керосин), например Децилин-М (Т-10). 2. Твердое топливо Более современные и мобильные российские ракетные комплексы, такие как «Тополь-М», «Ярс» и баллистические ракеты подводных лодок «Булава», используют смесевое твердое ракетное топливо (СТРТ). Его основа — перхлорат аммония (окислитель), порошкообразный алюминий (горючее) и синтетический каучук в качестве связующего элемента. Ракеты на твердом топливе безопаснее в эксплуатации, быстрее готовы к пуску и не требуют сложной дозаправки. А теперь интересная часть. В серии антикоррупционных расследований (в частности, связанных с аудитом снабжения ракетных войск и расследованиями вокруг топ-менеджеров Минобороны и подрядчиков) вскрылась классическая схема: Деньги, выделяемые на замену деградировавшего топлива, закупку свежих присадок и обслуживание топливных баков, списывались через фиктивные фирмы-однодневки и разворовывались. Вместо реального обновления топлива чиновники и руководство оборонных заводов просто продлевали сроки годности на бумаге (актами технического освидетельствования). В некоторых случаях старое ракетное топливо списывали как «непригодное», продавали по заниженным ценам коммерческим структурам (для переработки), а затем его же закупали обратно по рыночной цене как «новое». Иди нахуй нейропидор
  10. BlackRabbit

    А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

    Участком* Те у кого был двор сына собаки не смотрят
  11. BlackRabbit

    А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

    Ага, такой же пиздабол как и зелупа Тебя ебет? У тебя вон Зюганов есть. жри. У меня есть кошка и собака, Зюганова я не заводил
  12. BlackRabbit

    А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

    Ага, такой же пиздабол как и зелупа
  13. BlackRabbit

    А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

    а как помочь? В смысле как? Пишешь соседу и спрашиваешь что вам передать? Кому-то нужны обезболивающие, кому-то павербанки. Вообще я вижу для русской мрази это дикое что-то. Помочь соседу А бобрам ты помогаешь? Они даже больше чем соседи ведь живут не рядом с прямо у тебя дома Сколько павербанков ты отправил бобрам?
  14. BlackRabbit

    А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

    Лучше гидроциклов уже не будет
  15. BlackRabbit

    А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

    Эрдогану привет передавай
  16. BlackRabbit

    А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

    Так глушить начали небось роуминг, симки на ру номерах Ну это уже не могу проверить, у меня йота и тинек только
  17. BlackRabbit

    А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

    Насчёт этого не уверен. Город 5G точно есть, как с сетью за его пределами я не знаю, в дороге только LTE видел Вiрю. У меня домашний интернет МТС и у девушки мобила. Ничего не работает, пишу с почты по телеграфу хотела сбер обмануть на выплаты? Да там скорее всего не было страховки. Ей так хохол сказал. Просто пост, который показывает уровень внушаемости людей Чтож, тупость наказана. Будет уроком для других.
  18. BlackRabbit

    А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

    Хочешь уровнем жизни померяться?
  19. BlackRabbit

    А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

    Ты глупый, ля-ля-ля-ля Ты скучный, ля-ля-ля-ля Зануда, ля-ля-ля-ля Похрюкай, ля-ля-ля-ля ты из Белапуси? не трясись, но за Бучу придется ответить Это я был, задавай вопросы, отвечу
  20. BlackRabbit

    А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

    Минск це столица США. Лор надо знать нахуя хуесоса с 2 отцами знать? Хуесос с 2 отцами это лорик
  21. BlackRabbit

    А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

    Минск це столица США. Лор надо знать
  22. BlackRabbit

    А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

    Слышал что в замен выдают орден радужного петуха. Сибига и зелупа уже получили
×
×
  • Создать...