-
Сообщений
9 852 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Время онлайн
27д 10ч 28м 43с
Все публикации пользователя Aferus
-
Объявление чяту. Я добрал Екви за хуету мжом, если его мафом выгоняити, сперва надо меня, я прокинул его цвет. Поняли? Ну вот и все
-
ладно ты либо разучился играть, либо тебя ебут и ты вымещаешь в игре, либо мафия и обиделся что я в тебя попал цвет я уже показал дохуища раз и поработал тоже нормально, не вол нахуй я норму свою отработал всё гуляйте ты ссышься со мной уже которую игру нормально сыграть, когда я тебя соло вс топика протекчу, мне впадлу дальше тебя тащить за яйца считай я наигрался с тобой против кого ты его протектил? против мессора, который откатил? тут я главный протект. я написал что Екви мж, он сегодня не уходит
-
@Aferus это что за хуйня Ну ты правда серый. Не маф, но серый. Понимаешь? Но после реакта мне стыдно. Как будто ты на мафе не пошел бы так бычить спокойно на меня. Ты меня мжом добирал просто, вот и странно что резко я у тебя серым стал. Лейб за что маф? Ну я на тоненького хотел взять. А потом почитал, что у тебя контраст с прошлой, где ты хуярился со всеми. Поддался толпе. У меня новая идея есть. Как будто с тобой поспешил. И Лейб, если Хайфа его просто ни за что добрал, не должен ли первым идти? Типа Хайфа вс Лайтович Или пускай Хайфа вс Лейб, вдруг оба мафы. Кто также думает? Лейб тоже на контрасте у тебя? Почему хочешь Хайфу со своими мжами пиздиться заставить, чё за кек потому что он у меня маф. я понимаю, что в идеале нужно позы кандидатов учитывать, но хайфа лейб литович у меня самые мутные че мне с этим делать? тоже прикольные вопросы задаешь
-
@Adler34 у нас же все как у людей, голос можно менять или нет? ответь, козявк
-
Хитро написал, не срифмовать с хуем нормально Так бы я тебя заовнил одним словом сейчас
-
@Aferus это что за хуйня Ну ты правда серый. Не маф, но серый. Понимаешь? Но после реакта мне стыдно. Как будто ты на мафе не пошел бы так бычить спокойно на меня. Ты меня мжом добирал просто, вот и странно что резко я у тебя серым стал. Лейб за что маф? Ну я на тоненького хотел взять. А потом почитал, что у тебя контраст с прошлой, где ты хуярился со всеми. Поддался толпе. У меня новая идея есть. Как будто с тобой поспешил. И Лейб, если Хайфа его просто ни за что добрал, не должен ли первым идти? Типа Хайфа вс Лайтович Или пускай Хайфа вс Лейб, вдруг оба мафы. Кто также думает?
-
@Adler34 менять можно?
-
@Aferus это что за хуйня Ну ты правда серый. Не маф, но серый. Понимаешь? Но после реакта мне стыдно. Как будто ты на мафе не пошел бы так бычить спокойно на меня.
-
В итоге ты вонючий или замерзший? вонючих выгоняем
-
Вывод какой по Россохе? Ты не тут? он голос дал в него
-
Хотя мб стоило вместо Лейба Хайфу, раз он его за херню добрал
-
Че у тебя за рандомайзер открыт? Пока я писал пост про Невера с телефона, он дал чисто мои мысли по Лейлу, поэтому откат я мирный жир джоне кейдж я нихуя не читал поверьте и я не подведу Вот вы готовы поверить челу который нихуя не читал? вот ты говоришь мессор лейб мжи я говорю окей доем спасибо потом ты пишешь ты че охуел? доедать бля знач сомневаешься в своих же названных цветах? Я говорил лайт и лейб мжи Попей водички Ну Лейб я бы сказал вообще типичный маф из всех своих игр на мафе, сразу с голосом в меня врывается уже который раз и всегда чёрным оказывается Это вот этот пост? А как это невера красит Че ты думал он мжом даст чела что в него со входа сыграл или че Ты ща придумал ему окраснение на хуйне Это не на хуйне, это статистика, цифры не врут не в этом дело ты ему мутный в отрыве от лейба лейб ему мутный лейб въехал в тебя ты его в ответ дал мафией как из этого действия кто-то может покраснеть у ДУМАЮЩЕГО мжа попробуй сам эту ситуацию смоделировать, просто два мутных тела хуярятся и ты одного из них красишь за то, что он назвал другого мутным, это как? Думаешь это черный Аферус уже типично руку покупает? не ебу пока, но назвать тебя мутным по зажатости а потом откатить потому что ты на саммафе лейба мафией назвал - это запредельная залупа А Лейб на чем назвал меня мафом? Тупа от балды вообще и так в каждой игре когда он чёрный. Так что тут я понимаю и Аферуса тоже, только не понимаю чё я зажатый, потеть мне впадло офк, это чил катка ну давай бля у него и спросим, это логичнее чем сидеть сиськи мять за паттерны @Leibster почему в невера кинул и поменялось ли мнение сейчас? Ну давай @Leibster почему я чёрный? Я ж на тот момент даже ничего такого не писал Голос мой чек есть сейм мысли?
-
Ты мне цвет свой тоже покажи по хорошему Я занят я свой цвет в целом уже показал я больше других пока дал по вменяемости эмо и логике Попробуй собери этот говно город как-то вместе сорганизуй чтобы раскидались но забань долбоебам кидать бои потому что тут в боях видимо нет предвов, челы могут просто накидать в актива который даже если вскроется то откатить будет невозможно потому что голоса не снимаются и актив будет драться и получать пизды в октагоне Хотя в целом там если он с мжом дерется или даже с мафией то должны сейвить в арене но это всё равно супер мерзотное дневное будет опять даунов. Раскидай колы там грязь грязючку. Я постараюсь за час до флажка зайти и посмотреть пару профилей а так я пока фулл проскипал почти все страницы просто скроллом пролетел и там где глаз зацепился квотой ответил почти не читая посты Пока у меня на тонкого цвет мессора там где я видел что он срал остальных не читал и не думаю что можно пока цвета какие-то извлечь потому что по форматам постинга не видно какого-то конструктивного спора для извлечения пожилого цвета Меня чек и мой голос Литович слабый в этой или маф
-
Хуюнкера Ну рил а кого бы ты выставил на битву? Экву чтоб не ссал? Уже
-
Лейб Кукушка За мной повторяйте, дауны единсивенно правильный голос мессор, тебя в первую очередь касается
-
Хуюнкера
-
Ни разу меня мутным не назвал Ни одного вопроса не задал добрал Дейба за хуйню голосует в меня мирный Хайфа кстати Ты мешаешь доебывать людей, при этом сам голосами не разродился. Я тебе стимулирующий голос кинул, там по голосам все равно в топе не ты ) стимулирующий
-
Я не понимаю почему в меня весь стол едет Крч это какая-то шиза за столом Не ссы
-
Че у тебя за рандомайзер открыт? Пока я писал пост про Невера с телефона, он дал чисто мои мысли по Лейлу, поэтому откат я мирный жир джоне кейдж я нихуя не читал поверьте и я не подведу Вот вы готовы поверить челу который нихуя не читал? вот ты говоришь мессор лейб мжи я говорю окей доем спасибо потом ты пишешь ты че охуел? доедать бля знач сомневаешься в своих же названных цветах? Я говорил лайт и лейб мжи Попей водички Ну Лейб я бы сказал вообще типичный маф из всех своих игр на мафе, сразу с голосом в меня врывается уже который раз и всегда чёрным оказывается Это вот этот пост? А как это невера красит Че ты думал он мжом даст чела что в него со входа сыграл или че Ты ща придумал ему окраснение на хуйне Это не на хуйне, это статистика, цифры не врут не в этом дело ты ему мутный в отрыве от лейба лейб ему мутный лейб въехал в тебя ты его в ответ дал мафией как из этого действия кто-то может покраснеть у ДУМАЮЩЕГО мжа попробуй сам эту ситуацию смоделировать, просто два мутных тела хуярятся и ты одного из них красишь за то, что он назвал другого мутным, это как? Как он пытается меня почернить, литровом омфг невеп был мутным потому что выглядил зажатым как только дал уверенный цвет чёрный - стал привычным Невером невер маф не может ни одного цвета выспать нормально так что прекращай разъебывать лицо в попытке меня почернить так он дал цвет на саммафе ты че несешь-то Он ему за паттерн чёрного дал, потому что лейб постоянного на черном хуярит в Невера Тут глубже чем саммаф Бля мужик Я тебя еще раз спрошу Как он маг дать лейбу что-то другое? Я даже не пытаюсь чернить невера, мне его цвет ваще пока неясен, но любой чел на любой роли въезжающего в него дает мафом если ты считаешь, что там есть паттерн влета в невера от лейба - даже если это правда (по памяти он рыли так дважды делал, но говорить что это паттерн тяжело, наоборот на антилогике можно дать мжа если захотеть, ведь 3 из 3 ебаться в одного чела суицид, но это лирика); так вот, даже если это правда, этот пост ничего о роли невера не говорит, ведь он это будет писать на любой нахуй роли приём Это третий раз чёрный невер вообще цвета не может давать нормально точка он мог просто пока ничего не давать, но сделал это, и сделал уверенно. Поэтому добираю. Потом разберусь если будет надо. на столе нормально цвет показали два человека - мессор и Экви. Все равно придется кого-то еще на сегодня добирать. Так что покатит че по липтону думаешь бро Ничего не думаю, хз кто он. Я его всегда как мешка выгоняю. ну лан ты подумай ещё, подумай с позой экви мессор единственный цвет показали))0 И че ты за высер написал? Ты не считаешь что они мжи? ты пытаешься мне вменить, что я должен был добрать Липтона мжом потому что? Что?
-
Ни разу меня мутным не назвал Ни одного вопроса не задал добрал Дейба за хуйню голосует в меня мирный Хайфа кстати
-
Бля а за что? Потому что он афк первые 5 часов?
-
Че у тебя за рандомайзер открыт? Пока я писал пост про Невера с телефона, он дал чисто мои мысли по Лейлу, поэтому откат я мирный жир джоне кейдж я нихуя не читал поверьте и я не подведу Вот вы готовы поверить челу который нихуя не читал? вот ты говоришь мессор лейб мжи я говорю окей доем спасибо потом ты пишешь ты че охуел? доедать бля знач сомневаешься в своих же названных цветах? Я говорил лайт и лейб мжи Попей водички Ну Лейб я бы сказал вообще типичный маф из всех своих игр на мафе, сразу с голосом в меня врывается уже который раз и всегда чёрным оказывается Это вот этот пост? А как это невера красит Че ты думал он мжом даст чела что в него со входа сыграл или че Ты ща придумал ему окраснение на хуйне Это не на хуйне, это статистика, цифры не врут не в этом дело ты ему мутный в отрыве от лейба лейб ему мутный лейб въехал в тебя ты его в ответ дал мафией как из этого действия кто-то может покраснеть у ДУМАЮЩЕГО мжа попробуй сам эту ситуацию смоделировать, просто два мутных тела хуярятся и ты одного из них красишь за то, что он назвал другого мутным, это как? Как он пытается меня почернить, литровом омфг невеп был мутным потому что выглядил зажатым как только дал уверенный цвет чёрный - стал привычным Невером невер маф не может ни одного цвета выспать нормально так что прекращай разъебывать лицо в попытке меня почернить так он дал цвет на саммафе ты че несешь-то Он ему за паттерн чёрного дал, потому что лейб постоянного на черном хуярит в Невера Тут глубже чем саммаф Бля мужик Я тебя еще раз спрошу Как он маг дать лейбу что-то другое? Я даже не пытаюсь чернить невера, мне его цвет ваще пока неясен, но любой чел на любой роли въезжающего в него дает мафом если ты считаешь, что там есть паттерн влета в невера от лейба - даже если это правда (по памяти он рыли так дважды делал, но говорить что это паттерн тяжело, наоборот на антилогике можно дать мжа если захотеть, ведь 3 из 3 ебаться в одного чела суицид, но это лирика); так вот, даже если это правда, этот пост ничего о роли невера не говорит, ведь он это будет писать на любой нахуй роли приём Это третий раз чёрный невер вообще цвета не может давать нормально точка он мог просто пока ничего не давать, но сделал это, и сделал уверенно. Поэтому добираю. Потом разберусь если будет надо. на столе нормально цвет показали два человека - мессор и Экви. Все равно придется кого-то еще на сегодня добирать. Так что покатит че по липтону думаешь бро Ничего не думаю, хз кто он. Я его всегда как мешка выгоняю.
-
Россоха авансом Афериус авансом @BRA_HAYFA @Lightovych гайс, вы все видете Пташка сидит терпит и не может меня свою мафию отпушить Берёт цвета АВАНСОМ то есть из воздуха Так же Афериус - делает Пташку из воздуха. Я его мж и он вместо того чтобы мне помочь мешает в неё играть Так же из ВОЗДУХА берет цвет Россохи и Невера Пташка, Афериус это мафия. Выставьте их Показать больше Ебанат, где я ее дефал? Я тебе в целом советовал трахание охладить Еще раз меня оскорбишь и полетишь в чс Рот свой с мылом помой быдло Только тебе это можно делать? Или в прошлом - не считается? Чеж делать но сам я не еблан, и тебя услышал, окей
-
Че у тебя за рандомайзер открыт? Пока я писал пост про Невера с телефона, он дал чисто мои мысли по Лейлу, поэтому откат я мирный жир джоне кейдж я нихуя не читал поверьте и я не подведу Вот вы готовы поверить челу который нихуя не читал? вот ты говоришь мессор лейб мжи я говорю окей доем спасибо потом ты пишешь ты че охуел? доедать бля знач сомневаешься в своих же названных цветах? Я говорил лайт и лейб мжи Попей водички Ну Лейб я бы сказал вообще типичный маф из всех своих игр на мафе, сразу с голосом в меня врывается уже который раз и всегда чёрным оказывается Это вот этот пост? А как это невера красит Че ты думал он мжом даст чела что в него со входа сыграл или че Ты ща придумал ему окраснение на хуйне Это не на хуйне, это статистика, цифры не врут не в этом дело ты ему мутный в отрыве от лейба лейб ему мутный лейб въехал в тебя ты его в ответ дал мафией как из этого действия кто-то может покраснеть у ДУМАЮЩЕГО мжа попробуй сам эту ситуацию смоделировать, просто два мутных тела хуярятся и ты одного из них красишь за то, что он назвал другого мутным, это как? Как он пытается меня почернить, литровом омфг невеп был мутным потому что выглядил зажатым как только дал уверенный цвет чёрный - стал привычным Невером невер маф не может ни одного цвета выспать нормально так что прекращай разъебывать лицо в попытке меня почернить так он дал цвет на саммафе ты че несешь-то Он ему за паттерн чёрного дал, потому что лейб постоянного на черном хуярит в Невера Тут глубже чем саммаф Бля мужик Я тебя еще раз спрошу Как он маг дать лейбу что-то другое? Я даже не пытаюсь чернить невера, мне его цвет ваще пока неясен, но любой чел на любой роли въезжающего в него дает мафом если ты считаешь, что там есть паттерн влета в невера от лейба - даже если это правда (по памяти он рыли так дважды делал, но говорить что это паттерн тяжело, наоборот на антилогике можно дать мжа если захотеть, ведь 3 из 3 ебаться в одного чела суицид, но это лирика); так вот, даже если это правда, этот пост ничего о роли невера не говорит, ведь он это будет писать на любой нахуй роли приём Это третий раз чёрный невер вообще цвета не может давать нормально точка он мог просто пока ничего не давать, но сделал это, и сделал уверенно. Поэтому добираю. Потом разберусь если будет надо. на столе нормально цвет показали два человека - мессор и Экви. Все равно придется кого-то еще на сегодня добирать. Так что покатит
