Лампово
Не знаю, может, тебе об этом еще никто не говорил, а ты жил в блаженном неведении, но у тебя, бля, даже своего языка нет.
Да и похуй как-то если честно, я носитель двух из 6 самых распространенных языков и мне этого достаточно
Хинди? Арабский?
"арабского" языка не существует, это смесь из кучи разных языков у которых общие буковки
Хинди вообще не является человеческим языком, индусы не люди, как и ты тоже кстати
язык петушиной багетоублюдии в целом не далеко ушел, кроме франции и аджомб в африке никому нахуй не нужен
Короче можешь идти опять мочу с лица умывать
Челик никогда не слышал о классическом арабском языке...
А на каком языке был написан Коран?
Хороший совет: съeбывайся rabbit, пока есть время - начался сезон на кроликов.
И че дохуя носителей у него? Давай может ещё старославянский вспомним?
Это блять не язык, а группа языков, ебучая ты пше курва. Типы из Ирака и Марокко друг друга тупо не понимают, буковки одинаковые, слова разные. У Алжира и Йемена та же хуйня
Дурачок, ты заявил, что арабского языка не существует - следуя твоей логике (или, вернее, ее отсутствию), можно с таким же успехом сказать, что латыни не существует.
Долбоеб ты опять сравниваешь буковки и языки
Ебать ты гений, а срусский по твоему или нормальные славянские, без смеси?)))
Клоун, я привел конкретный пример где носители "арабского" языка друг друга не понимают. Чет у казахов не возникает таких проблем при разговоре с белорусом, или у армян с хохлами. Улавливаеш разницу?
Клоуняра, думаешь шотландцев много австралийцев поймут, ладно, соси бибу и купи сегодня йодированную соль
Соль для @Proest оставить лучше, ему нужнее. А сравнивать диалекты и акцентами не репрезентативно. И да, шотландец и австралиец друг друга поймут
Обрыган, нахуй ты меня саммонишь, сдохни уже как твой братик @SUKA_NA и перестань отравлять эту планету своим существованием.
Чё злой такой? Йода не хватает?
Он хочет воевать, а тцк не берёт. Инвалид же.