Перейти к публикации

mylene

User
  • Сообщений

    23 786
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1
  • Время онлайн

    402д 3ч 9м 30с

Все публикации пользователя mylene

  1. Он хотел жить на Монблане, а живёт на Кубани.
  2. Скоро придем в Одессу и остальные русские города, чтобы наших людей на мясо не гнали как скот Мы их сами погоним.
  3. Бля Гамеза Вычюсливальнике Перехоплювач-захопвальник Это просто больно читать. Больно глазам и мозгу.
  4. Выйди на улицу, подыши воздухом, а то тебе совсем плохо.
  5. Всегда в голосину, когда ватный биоскот высасывает перемогу из ответов ИИ, особенно таких, где говорятся про проблемы с экономикой и правами человека Ты себе лодку купил? Скоро уплывать придётся из Прибалтики.
  6. Еду за шишками. И никакого тцк! @Хохлы ебало? Сегодня будет праздничный салют в честь дня независимости. @Хохлыготовьте камеры на телефонах.
  7. 4 взрослых, крепких хохлов, а сидят в Вене.
  8. Зачем это говно здесь? Пусть над Атлантическим океаном скидывают.
  9. mylene

    RIP Арсен Маркарян

    Слышал, что это какой-то блогер. Ещё и абу бандит. Так что похуй.
  10. Доброе утро! Украинец - значит попуск.
  11. украинец - значит попуск Это был бы хит музыкальный
  12. День Независимости под землёй. Почему смешно?
  13. Краматорский вокзал напрягся Пора бы уже ООН признать филиалы Сбера законной военной целью, чтобы ты под шконарь забился Может после этого долбаёбы в руководстве узнают об удалёнке 🙏 Ковида даунам не хватило. Какая тебе удалёнка? Ты и так целыми днями на продоте сидишь. Мало того что скамер, так ещё и лентяй, бездельник.
  14. Тебя потом из под завалов доставать будут, клоун.
  15. Отыметь Украину. Но стоят в сторонке ждут, пока Россия и США закончат. @Хохлы Вам нравится как вас имеют? На подходе коалиция желающих, не расслабляйтесь!
  16. Это кстати была первая надпись советских войск на взятом рейхстаге Это ещё в 10 веке было известно. Когда в Багдаде, в конце 20 века, были обнаружены таблички путешественника и писателя Ахмада ибн Фадлана. На одной из этих табличек было написано следующее древнеукр - значит попуск.
  17. Хохлы, вы это, не расслабляйтесь. Договорнячка не будет. Бусификация продолжится.
  18. Зато на майдане поскакали.
  19. mylene

    Чужой:Земля

    Кушайте, кушайте.
  20. Само слово казах уже отдаёт чем-то опущенным, немного каменным веком и парашей.
  21. Рассказывай в каких конкретно сферах во всех сферах кроме похоронки - те процветают ты бы зашел и финансовые новости почитал перед тем как такое писать Сейчас эксперт из казика нам будет рассказывать за мировые рынки и сферы экономики. мне смешно такое читать когда правительство РФ довело свою экономику почти до дна так как все деньги ушли на войну но месные патриоты все так же продолжают это отрицать но поговорим с вами в сентябре когда будет известен дефицит бюджета Где работаешь и какое образование имеешь, чтобы такие заявления делать? давай разсуждать логически угольная промышленость в жопе и убытках продажа авто в жопе (все виды транспорта) металл +- при своих сельхозка в жопе (Россия впервые за много лет стала в этой отрасли импортером) до войны все эти отрасли приносили много денег интерестно каким образом и на какой области позитивно сказалась война? ну кроме похоронной Теперь мы знаем что такое логика, по мнению хохлов.
  22. Лучшая короткометражка. Отправляйте на всякие кинофестивали.
  23. Он сам уже в собственном пиздеже запутался. + возраст + алкоголь + деньги ермака
  24. mylene

    Чужой:Земля

    Блять Нахуй ты говно жрёшь? Ещё и огрызаешься? Если это ТИПИЧНОЕ ПОВЕСТОЧНОЕ говно??? Тебя, блять, прямо со старта тупо в лицо выдают струю этой повестки??? Ладно. Это ТВОЙ выбор жрать говно. Как говорят у нас в Люберцах бон апети.
×
×
  • Создать...