Перейти к публикации

DANIS[Oo]

User
  • Сообщений

    4 400
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    113д 18ч 46м 37с

Все публикации пользователя DANIS[Oo]

  1. Какие же омериканцы благородные
  2. справедливости ради, он точно где-то стартанет и улетит. Слив битка с использованием "данных" эпштейна не может быть организован просто так. Просто где этот самый низ будет? На 60? На 40? выводил тестовые 2 тыщи в декабре вроде, без проблем, ну там надо верифаить пасспорт+селфи+фотку места жительства с пасспорта Найс децентрализованная и анонимная валюта
  3. а какие источники рейтишь? новости, аналитику, инсайды откуда берёшь, просто интересно? Униан норм
  4. @Vova пора менять подпись
  5. против кого она вызывает бум? против глав корпораций? 1. если подходить к вопросу непредвзято, то у кого-то из вас или ваших родителей есть столько инфы о себе? Вот например, мой дядя, когда напивался, показывал газеты со статьями, где он лучший комбайнер на районе, больше не осталось ничего. Если я умру, то максимум, у меня найдут картинки с мемамии, спам в почте и рабочие переписки. 2. Опубликованные документы уже прошли кучу фильтров и итераций отбора, там не может быть "случайных" документов, которые "забыли" убрать, или где плохо затерли имена 3. Если эпштейн был таким ужасным человеком, то какого хуя ко всем этим сливам такое отношение, будто это все истина? вспоминая классика, хочется ответить - "Вот тут верю, вот тут плюс, да я поверил, да я а шо!" Если человек "плохой", то 100 процентов его сообщений - это манипуляция и пиздеж, а тут готовы билл гейтса за жопу схватить только за то, что нашли адресованное ему сообщение, которое даже не было отправлено 4. так или иначе, чем эти сливы отличаются от фанфиков? там же буквально нихуя конкретного нет, чтобы кому-то что-то предъявить. Хотя, с сложившейся практикой "отмены", на западе достаточно голословно кого-то в чем-то обвинить
  6. Наконец-та криптоскам загнется
  7. DANIS[Oo]

    Общий тред twitch`a т.2

    ля irinapart кабыла
  8. Бар Клаусов

  9. DANIS[Oo]

    1/2 vs 2/3

  10. DANIS[Oo]

    Jujutsu Kaisen

    Да, проблема тут не в рисовке, а в том, кто её смотрит. Даже те кадры, которые ты тут привёл, показывает то, как ахуенно и качественно сделан визуал
  11. DANIS[Oo]

    Jujutsu Kaisen

    не понял претензий к рисовке, она космическая. Все остальное хрень какая-то
  12. DANIS[Oo]

    One Punch Man

    @XomKa не в онлайне уже полтора месяца. Стоит ли начинать переживать?
  13. при этом иран закрыл воздушное пространство. поднял миг-29 в воздух, и привел все пво в боевую готовность, то есть раскрыл все планы по обороне, которые с лета нарабатывались (ну и еще там что то, что можно засечь со спутников\силами разведки) теперь есть время их пересмотреть, а у ирана нового плана обороны подготовить нет как по твоему миги поднимаются? где-то прячутся и с полей взлетают? что значит, раскрыл все планы по обороне? они какие-то особенные?
  14. А если бы ты родился чёрным? Или если бы тебя в школе застрелили? Или если бы ты сторчался? Или сел бы на гормоналку и стал бы в жопу ебаться? Тейк про "родиться бы Джоном или Генри" - чисто хохлятский. Они тоже мечтали попасть в ЕС и н хуя не делать
  15. Ты предлагаешь никому не "помогать"? Или американцы не делают тоже самое с переменным успехом? Результаты помощи удручающие. Если обосрались везде где действовали, то может стоит прекратить трепыхаться и распылять ресурсы? Нет, не стоит. И нет, не везде. Если РФ прекратит "трепыхаться", то на выходу получится однополярный мир, а сейчас у РФ довольно много друзей Однополярный мир получился с распадом СССР под танец Бори алкаша. И кто из стран не бантустанов, помимо указанных мной, открыто заявляет о поддержке РФ? Я подметил что все лидеры, кто открыто поддерживал (кроме 2), либо убиты, либо свергнуты, либо предали. Втихую покупают ресурсы задешево и продают свою продукцию задорого это не друзья. Ну так и Америке они не друзья. Если прекратить, то с любой страной может стать то же самое, что и с поляками, которые существуют в текущем виде только благодаря СССР, а на выходе, имеет скотов типа арса. РФ с этой точки зрения является заложником своего положения, ей положено играть в эти геополитические игры для защиты своих интересов Так я об этом и пишу, РФ проебывает катку+проебывает ресурсы на игру в эту катку. Привет, у тебя в братушках сирийцы, иранцы, хохлы, казахи и азеры (с последними пиздилово за приставку). Не думал попросить мать сменить работу? Так это братушки по словам пыпы и говорящих голов в правительстве РФ РФ НЕ проебывает катку. Запад в крупнейшем политическом и экономическом кризисе, а муриканцы жопятся платить за банкет даже нарисованными долларами. Ок, я тебя понял РФ не проебывает, твердо и четко. Влом спорить, я просто останусь при своем мнении что проебывает. Прикольно. Твоё мнение приводит к тому, что РФ никуда не вмешивается, Америка продолжает лобировать свои интересы в этой стране, на мировой сцене еще одна русофобная страна. Действительно, все окей :класс:
  16. Ты предлагаешь никому не "помогать"? Или американцы не делают тоже самое с переменным успехом? Результаты помощи удручающие. Если обосрались везде где действовали, то может стоит прекратить трепыхаться и распылять ресурсы? Нет, не стоит. И нет, не везде. Если РФ прекратит "трепыхаться", то на выходу получится однополярный мир, а сейчас у РФ довольно много друзей Однополярный мир получился с распадом СССР под танец Бори алкаша. И кто из стран не бантустанов, помимо указанных мной, открыто заявляет о поддержке РФ? Я подметил что все лидеры, кто открыто поддерживал (кроме 2), либо убиты, либо свергнуты, либо предали. Втихую покупают ресурсы задешево и продают свою продукцию задорого это не друзья. Ну так и Америке они не друзья. Если прекратить, то с любой страной может стать то же самое, что и с поляками, которые существуют в текущем виде только благодаря СССР, а на выходе, имеет скотов типа арса. РФ с этой точки зрения является заложником своего положения, ей положено играть в эти геополитические игры для защиты своих интересов Так я об этом и пишу, РФ проебывает катку+проебывает ресурсы на игру в эту катку. Привет, у тебя в братушках сирийцы, иранцы, хохлы, казахи и азеры (с последними пиздилово за приставку). Не думал попросить мать сменить работу? Так это братушки по словам пыпы и говорящих голов в правительстве РФ РФ НЕ проебывает катку. Запад в крупнейшем политическом и экономическом кризисе, а муриканцы жопятся платить за банкет даже нарисованными долларами.
  17. Ты предлагаешь никому не "помогать"? Или американцы не делают тоже самое с переменным успехом? Результаты помощи удручающие. Если обосрались везде где действовали, то может стоит прекратить трепыхаться и распылять ресурсы? Нет, не стоит. И нет, не везде. Если РФ прекратит "трепыхаться", то на выходу получится однополярный мир, а сейчас у РФ довольно много друзей Однополярный мир получился с распадом СССР под танец Бори алкаша. И кто из стран не бантустанов, помимо указанных мной, открыто заявляет о поддержке РФ? Я подметил что все лидеры, кто открыто поддерживал (кроме 2), либо убиты, либо свергнуты, либо предали. Втихую покупают ресурсы задешево и продают свою продукцию задорого это не друзья. Ну так и Америке они не друзья. Если прекратить, то с любой страной может стать то же самое, что и с поляками, которые существуют в текущем виде только благодаря СССР, а на выходе, имеет скотов типа арса. РФ с этой точки зрения является заложником своего положения, ей положено играть в эти геополитические игры для защиты своих интересов
  18. Ты предлагаешь никому не "помогать"? Или американцы не делают тоже самое с переменным успехом? Результаты помощи удручающие. Если обосрались везде где действовали, то может стоит прекратить трепыхаться и распылять ресурсы? Нет, не стоит. И нет, не везде. Если РФ прекратит "трепыхаться", то на выходу получится однополярный мир, а сейчас у РФ довольно много друзей
  19. Ты предлагаешь никому не "помогать"? Или американцы не делают тоже самое с переменным успехом?
  20. Просто кто-то действительно сверхдержава и делает то что надо, нужно и выгодно, а кто-то выражает обеспокоенность и бегает на ковёр к алиеву и рахмонову. Да, трамп рил зря к алиеву и рахмонову бегал. Этот нарисованный мир в ближнем востоке - курам насмех
  21. яндекс поисковик еще попробуй
  22. DANIS[Oo]

    Общий тред twitch`a т.2

    а че у нее на пузе? пузо
  23. DANIS[Oo]

    Флудик и точка 56

    Блин блинский, а я думал, что ты статичный
  24. хаха, тупых жизнь ничему не учит. Не знаю, кто это, но теперь она уже точно не блоххер с рекламодателями
  25. DANIS[Oo]

    RIP Poorstacy

    очень жаль, люблю милф
×
×
  • Создать...