Перейти к публикации

Дэфрэл

Administrator
  • Сообщений

    62 350
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    62
  • Время онлайн

    1240д 33м 31с

Все публикации пользователя Дэфрэл

  1. Дэфрэл

    Тема няШОК (4)

    сам напросился
  2. Т.е. ты стреляешь по амбару, а только потом рисуешь мишень? В чём смысл этого? Ну 40 графиков своих нарисуешь, один попадёшь, будешь радоваться?
  3. Ты ж тролишь да постоянно? Ну нельзя с серьёзным ебалом такое постить каждый раз Мы пойдём наверх: Ну либо пойдём вниз:
  4. ээээ бля давайте разворот наверх
  5. Дэфрэл

    One Punch Man

    вы чо не кинули https://com-x.life/reader/3038/778882
  6. Дэфрэл

    Общий тред twitch`a т.2

    слева полоса свободна была
  7. Ну по тебе видно, что ты с середины пути пристёгиваешься)
  8. это тоже самое? ну типа по днд кампании каких-то челов?
  9. Дэфрэл

    Тема няШОК (4)

    я тебя просто забаню и всё)
  10. Дэфрэл

    Общий тред twitch`a т.2

    версута жив и стримит? ахуй
  11. Дэфрэл

    One Punch Man

    сюда не кидали новые главы ууу сука
  12. Дэфрэл

    One Punch Man

    месяца 2 назад последняя была?
  13. холдеры опять на коне @kvoevodin, просыпаемся, захватываем топик
  14. С нг

    Дроед лох

    1. Edgarchik

      Edgarchik

      где нг смайлики бля епта

  15. Сколько дней онлайна режем абузеру @Droed?

    1. Показать предыдущий комментарий  ещё 7
    2. 13GbPorNo

      13GbPorNo

      Анус себе порежь, пэс.

    3. dokinzo

      dokinzo

      вот так поскреби либерала, а там просто мясник когото зарезать хочет

    4. FROST LIGHT

      FROST LIGHT

      токо попробуй это сделать. Я как спартак подыму нахуй всю продоту

  16. Дэфрэл

    Из многих / Pluribus

    лютая хуета
  17. это кто говорит какое-то ебланство амл не должен был как-то измениться в целом конечно грузины умно сделали три года можно было работать вообще без всего ,менялы приходили в налоговую платить налоги их посылали оттуда и говорили налогов нет ,законов нет ,делайте что хотите ,а на каждой десятой долларовой купюре была характерная "печать" и она попахивала травкой теперь время собирать камни ,и под это дело они внедрили какой-то учёт + AML и печати с купюр тоже как-то пропали но конкретный челик с 1.3% риска уже ничего не докажет ,ведь неоспоримый авторитет алгоритма ,за которым нет никакой юридической силы ошибаться не может и это при том что мне на счёт в грузинском банке переводили 5к долларов по свифту прямо блять из США и этот перевод был заявлен как основной мотив открыть там счёт Показать содержимое история с цельсиусом ебучим ну 1.3 санкционки дохуя, это амл сразу под 30+ должен взлетать но шиза в том, что ты их на новый переводишь адрес и они чистятся это шок)
  18. это кто говорит какое-то ебланство амл не должен был как-то измениться
  19. Дэфрэл

    Из многих / Pluribus

    опять нихуя не происходит молился, чтоб этот мужик сдох бля за тупость, сука пешком пошёл, ну это же пиздец, на шипы нарвался и сдох, всё, конец его истории, был бы эпик, а так дефолтная постная хуета
  20. Дэфрэл

    Топан обратной связи

    ну либо тг, либо браузер хуйню чудят
×
×
  • Создать...