-
Сообщений
41 536 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
24 -
Время онлайн
384д 4ч 14м 40с
Все публикации пользователя Drogbik
-
Это схуя ли ну заявку чекни каждый третий игрок в лучшем случае из старта топ клуба, остальные либо ну такое либо кто это вообще кимих правый защитник это все впорядке у сборной хочешь сказать? что то на уровне бразилии с данило блять, вот они вместе две команды второго эшалона на этом чемпе
-
топовая сборная германии гроза всех турниров забил человек первый раз нахуй вижу кто это
-
вы конечно все правильно говорите но забываете два момента во первых германия нихуя не фаворит чемпика, то есть её никак нельзя было поставить в один ряд с испанией англией францией и португалией как главными претенндентами во вторых котдивуар очень крепкая команда в данный момент, есть хорошие игроки, молодые таланты и опытные тоже
-
у тебя только к нигерам претензии? или ко всем не белым? а то в 2014 были хедиры с озилами, тоже не сказать что расовые немцы
-
ща еще кто новенький или редко играет в фентези охуеете, когда в третьем туре команды с 6 очками будут полу второй состав выпускать и у вас тупа треть старта не сыграет
-
ну лично я не ставлю, просто смотрю и "болею" вообще это реально болезнь смотреть контру и негативные эмоции получать в 2026 ом
-
хуй тебе наберешь когда капитан у тебя 2 очка наберет
-
зонтикс провел 10 тысяч часов в А мейне за кт, но не знает что у противника чел за ящиком на воде сидеть может, для него это удивительное открытие на пистолетке за атаку на дасте делают резко б, но нужно видимо быть ебучим стивином хокингом чтобы поставить одного чела на ящик в темке чтобы быстрый поджим из нижки убил, вместо этого надо стоят смотреть вдовем ебучий дальний и в ухо получить
-
мвп турика в первой игре в допах не кладет смок в б мейн и его команду расстреливают как афк оленей на поляне это же ебнуться можно уверен есть типы которые скажут что смок специально не кладут типа чтобы энеми подумали что там широ зумит но нет сори это просто боря решил что нахуй надо донка ебет монеси просто спокойно распикав у бориса прицел в б мейн смотрит из под хуя ноль инфы ноль гранат
-
дебил на широ занимает плент сидя на ящике открывшись под дырку которую никто не смотрит другие два далбеба занимают а плент и смотрят в одну точку их чел в бок расстреливает другой далбеб не может посмотреть смок двери пока его чел бомбу ставит и ебаный склерозник человек буквально под себя уже ходит в утку просто двоих убивает в соло выйдя в смок клоунада
-
0 урона от бэшников просто оба сдохли противники 5 моделек по 100 хп это спирит нахуй дети даста
-
Объясни мне тогда, зачем было бекать Бориса, если самый главный кор, у которого концентрация на авп должна быть на 100% отвлекается на то чтобы колить и помогать тому, КОГО БРАЛИ НА СЛОТ КАПИТАНА потому что борис моложе и стреляет лучше чоппера вообще не вижу проблемы в двух колерах тем более при отсутствии тренера, я бы сказал это наоборот их преимущество они проебывают игры из за другого из за тупых мувов, вот этих не кинутых смоков, на опорниках не могут принять что вчера что сегодня если только с глоками в смок выбегают челы паровозиком то ладно, а если выпрыгивают с теками зонтик ноль килов, боря на мираже ноль килов ладно тут нехуй смотреть
-
а когда широ не колил это всегда было что широ второй колер и при чоппере и это не проблема, по крайней мере точно не в этом проблема
-
ну боря говорил когда к слему вчера пришел на каст что он теряется просто не понимает че колить у них нет вин кандишена они пбсолютно в каждой игре проебывают раунты текам, не могут калашами или эмками перестрелять тнир супер хуево проводит плей офф
-
ну лайк и пропустили сразу мда
-
там боря просто пошел пикать он не держал гранату в руке не дергал плечом просто пошел пикать б мейн из за хуя когда уже был конатк в коне смок есть проблема кинуть? нет
-
кто что куда кинул ебик они не кинули ебик два раунда подряд за кт на допах это типа ирония
-
ну и пистолетки офк просто позор их любая ww тим на пистолетках бы выебала 10 из 10 раз нулевые
-
нахуя кидать смок в б мнейн? просто нахуя? пусть монеси просто распикает плент и все кайф? причем два раунда подряд в допах некст лвл уещбища
-
не вроде именно фнтези вот тот топик мы тогда только разгонялись по фентези и не особо распробовали а не это не то, это топик где он написал тот самый пост а вот топик фентези по чм 2014 который он выиграл
-
расслабься рыга ноль негатива чисто прикалываемся я вот уже расслабился потому что второй тур у меня хуже первого - жру говно
-
ты надо мной стебешься или тоже такой же лох? ахахаха наконец то чел уже на стадии торгов, за секу почуял будущий проеб и скипнул гнев с отрицанием хз у кого там что, ты перед стартом сказал что я чё то там тильтану-хуяну, дропну А вышло так что я 1й тур закончил на 1м месте, а ты сосёшь хуй в середине таблицы не так скрывают "горесть сосания" за маской "ахахаха" ну ну банальщина ж) новый персонал жесус расцветает
-
Да нихуя не да ладно, сколько времени прошло, чтобы пройти главного босса этой игры? Никакой стабильности, они даже в группе 3-0, прошли со скрипом, чуть не обосравшись и не обоссавшись от АБСОЛЮТНОГО НН И АУТСАЙДЕРА Я хочу, чтобы Витьки проебали, хочу чтобы была уже другая Эра, чтобы ебанный Апекс уже на пенсию ушёл, а Зайву ушел играть с Корягой ( как он сказал в интервью ) заебало смотреть на эту пенетрацию и доминирование со стороны Витьков, дайте что-то другое. чел ты фанат реала
-
да ладно ты выиграли все таки а игры была напряженной, это в любом случае интересно было хоть и играли как говно
-
тнир все дуэли проебал по ощущениям ну процентов 85 точно дед 60 лет хантер несколько раз выходит из смока на прицел тниру и убивает его это пиздец что на дасте что на мираже просто как 2к мусорье
