Перейти к публикации

Drogbik

Advanced User
  • Сообщений

    41 536
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    24
  • Время онлайн

    384д 4ч 14м 40с

Все публикации пользователя Drogbik

  1. Drogbik

    Fantasy ЧМ-2026 (sports.ru) го

    ахахаха наконец то чел уже на стадии торгов, за секу почуял будущий проеб и скипнул гнев с отрицанием
  2. Drogbik

    Counter-Strike 2

    спириты дизбанд
  3. Drogbik

    Fantasy ЧМ-2026 (sports.ru) го

    дедлайны тоже не обязательно соблюдать, можно по ходу тура замены делать
  4. Drogbik

    Fantasy ЧМ-2026 (sports.ru) го

    напоминаю что необязательно сделать все 4 замены типа замену ради замены думайте нахуй то же самое насчёт баланса по бабкам, никто не заставляет ровно на 100 лямов состав делать, если остаётся баланс это не значит что хуево напикали и не нужно менять кого то со стоимостью 8 на чела со стоимостью 8.5 просто из-за того что есть остаток баланса 0.5 я так все фентези наруинил себе
  5. Drogbik

    Fantasy ЧМ-2026 (sports.ru) го

    так ты нажми на вкладку второй тур епта
  6. Drogbik

    Fantasy ЧМ-2026 (sports.ru) го

    лягушкоебов в моей сборной НЕ БУДЕТ
  7. Drogbik

    Fantasy ЧМ-2026 (sports.ru) го

    ладно я вам дал один тур форы чисто прокекать с вас со второго тура начинаю жестко ебать единственное что мне не нравится, так это то, что второй тур супер предсказуемый после первого, и если вы не долбачи, то у вас капитаном будет тот же, кто теперь и у меня и тогда я вас не смогу намного обогнать но вы же долбачи так что иззи для меня топ1 после второго
  8. Drogbik

    CIS HUB vol.15

    @Morf-designer когда миллионер с Никосм?
  9. Drogbik

    Fantasy ЧМ-2026 (sports.ru) го

    ну диас набрал хоть что то ладно
  10. Drogbik

    ЧМ 2026

    жесть
  11. Drogbik

    Fantasy ЧМ-2026 (sports.ru) го

    бля я ебал
  12. Drogbik

    Fantasy ЧМ-2026 (sports.ru) го

    пиздец мессюк ультанул ну грац пикнувших
  13. Drogbik

    Counter-Strike 2

    нави и футы пикем заруинили вот как нахуй к этим командам нормально можно относиться
  14. Drogbik

    Rip oliver tree

    ебать первый раз тема о рипновшемся рэпере и это не нонейм ну рип
  15. Drogbik

    Fantasy ЧМ-2026 (sports.ru) го

    анлак
  16. Drogbik

    CIS HUB vol.15

    какая драма разыгралась, накал страстей кому реально не похуй на страйки или сговоры, вы приколитесь бля чел посвятил годы жизни своей на то, чтобы делать разбор чьих-то новостных роликов по доте другой чел обиделся и начал страйки кидать третий главная опущенка-машнатор ру твича четвертый который травоман вообще клоп, которого кто только в моче не купал, чисто уебище с рождения не человек нужно мнение дед анжела или какой то еще умершей никому не нужной хуеты типа автопиздакшн расширьте пул так сказать
  17. Drogbik

    Fantasy ЧМ-2026 (sports.ru) го

    шик обосрался гг некст через два года выиграю
  18. Drogbik

    Fantasy ЧМ-2026 (sports.ru) го

    вроде после игрового дня
  19. Drogbik

    Fantasy ЧМ-2026 (sports.ru) го

    я хз челы вы первый раз что ли почему я не вижу ни у кого дюмфриса? вы ебанутые? ОН КАЖДЫЙ ТУР +ОЧКИ НА ВЕРОЧКУ ну или нет бро капитан у меня не попсовый точно это реально сверхразум или нет
  20. Drogbik

    Fantasy ЧМ-2026 (sports.ru) го

    че парни охуели от моего состава не обляпайтесь
  21. Drogbik

    Fantasy ЧМ-2026 (sports.ru) го

    бля у меня на такой геймплей тупа ни времени ни энергии бы не было под конец фениези итак всегда уже как то тяжко становится а щас еще и чемпик длинный
  22. Drogbik

    Fantasy ЧМ-2026 (sports.ru) го

    на хуефа ком призы чисто образные, по факту не существующие, как в русском лото епта стульчики да гуси-лебеди а здесь пул 30 тел и реальный пятак вот он лежит просто руку протяни в скобках францоблядей не пикай и дедлайны не проеби в остальном конечно это да думайте
  23. Drogbik

    Fantasy ЧМ-2026 (sports.ru) го

    душой брат чуйка и есть твой гайд
  24. Drogbik

    Fantasy ЧМ-2026 (sports.ru) го

    бля олисе далбеб выбрал францию вместо англии не напоминайте
  25. Drogbik

    Fantasy ЧМ-2026 (sports.ru) го

    ну у меня да я за все фентази не нашел ни единой причины играть другой схемой типа защитники в среднем гораздно меньше очков приносят, собственно поэтому и стоят 6 макс зачем ставить защитника вместо атакующей позиции я хз только что то на овербрейном
×
×
  • Создать...