-
Сообщений
41 536 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
24 -
Время онлайн
384д 4ч 14м 40с
Все публикации пользователя Drogbik
-
ахахаха наконец то чел уже на стадии торгов, за секу почуял будущий проеб и скипнул гнев с отрицанием
-
спириты дизбанд
-
дедлайны тоже не обязательно соблюдать, можно по ходу тура замены делать
-
напоминаю что необязательно сделать все 4 замены типа замену ради замены думайте нахуй то же самое насчёт баланса по бабкам, никто не заставляет ровно на 100 лямов состав делать, если остаётся баланс это не значит что хуево напикали и не нужно менять кого то со стоимостью 8 на чела со стоимостью 8.5 просто из-за того что есть остаток баланса 0.5 я так все фентези наруинил себе
-
так ты нажми на вкладку второй тур епта
-
лягушкоебов в моей сборной НЕ БУДЕТ
-
ладно я вам дал один тур форы чисто прокекать с вас со второго тура начинаю жестко ебать единственное что мне не нравится, так это то, что второй тур супер предсказуемый после первого, и если вы не долбачи, то у вас капитаном будет тот же, кто теперь и у меня и тогда я вас не смогу намного обогнать но вы же долбачи так что иззи для меня топ1 после второго
-
@Morf-designer когда миллионер с Никосм?
-
ну диас набрал хоть что то ладно
-
бля я ебал
-
пиздец мессюк ультанул ну грац пикнувших
-
нави и футы пикем заруинили вот как нахуй к этим командам нормально можно относиться
-
ебать первый раз тема о рипновшемся рэпере и это не нонейм ну рип
-
анлак
-
какая драма разыгралась, накал страстей кому реально не похуй на страйки или сговоры, вы приколитесь бля чел посвятил годы жизни своей на то, чтобы делать разбор чьих-то новостных роликов по доте другой чел обиделся и начал страйки кидать третий главная опущенка-машнатор ру твича четвертый который травоман вообще клоп, которого кто только в моче не купал, чисто уебище с рождения не человек нужно мнение дед анжела или какой то еще умершей никому не нужной хуеты типа автопиздакшн расширьте пул так сказать
-
шик обосрался гг некст через два года выиграю
-
вроде после игрового дня
-
я хз челы вы первый раз что ли почему я не вижу ни у кого дюмфриса? вы ебанутые? ОН КАЖДЫЙ ТУР +ОЧКИ НА ВЕРОЧКУ ну или нет бро капитан у меня не попсовый точно это реально сверхразум или нет
-
че парни охуели от моего состава не обляпайтесь
-
бля у меня на такой геймплей тупа ни времени ни энергии бы не было под конец фениези итак всегда уже как то тяжко становится а щас еще и чемпик длинный
-
на хуефа ком призы чисто образные, по факту не существующие, как в русском лото епта стульчики да гуси-лебеди а здесь пул 30 тел и реальный пятак вот он лежит просто руку протяни в скобках францоблядей не пикай и дедлайны не проеби в остальном конечно это да думайте
-
душой брат чуйка и есть твой гайд
-
бля олисе далбеб выбрал францию вместо англии не напоминайте
-
ну у меня да я за все фентази не нашел ни единой причины играть другой схемой типа защитники в среднем гораздно меньше очков приносят, собственно поэтому и стоят 6 макс зачем ставить защитника вместо атакующей позиции я хз только что то на овербрейном
